Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему нынешняя молодежь курит?


Почему нынешняя молодежь курит?

Сообщений 1 страница 20 из 60

Опрос

Вы курите?
Да

47% - 16
Бросил(а)

11% - 4
Не пробовал(а) и не буду

20% - 7
Пробовал(а), но не понравилось

20% - 7
Голосов: 34

1

Вот  раньше было модно курить, ты сразу становился крутым, а сейчас время изменилось. Теперь даже девушки курят. Я с ужасом смотрю на это зрелище. Ведь мода меняется, а вот здоровье не вернешь. Хотя все прикрасно понимают, что курить вредно. Вот какой порадокс *на пачках сигарет пишут что курение вредит вашему здоровью* а их все равно выпукают. Так почему ВЫ курите?

0

2

Лично я никогда не пробовала и даже не хочу попробовать...я просто была в шоке когда узнала, что один мой знакомый курит травку..:scare:  :scare:  :scare:

0

3

я курю тока когда мне фигово..как то снимаю стресс)

0

4

Да,я курю все

0

5

Не курю, и активная противница! И так вокруг много того, что нас травит, так что травиться добровольно по меньшей мере глупо!

0

6

Значит я глупец....)
Изредка курю, болуюсь +)

0

7

А некоторые вообще, ковыряются в попе! Представляете! Какой Ужас! Хотя все прекрасно понимают, что ковыряться в попе вредно, но всё равно ковыряются! Странно, почему об этом не пишут на пачках с туалетной бумагой? …я просто была в шоке, когда узнала, что один мой знакомый позволяет себе ковыряться в носу!!!!!
Я никогда не пробовала поковыряться в попе и не осуждаю тех, кто ковыряется в носу…
я не считаю это за достойный показательный критерий того, что я в чем-то лучше других…
…не курю.

+1

8

не курю и это не мешает мне УВАЖАТЬ тех людей, которые курят.

+1

9

Нехватает одного пункта - редко

0

10

До сих пор не бросила эту пагубную привычку *можно бить*
Я не курю постоянно, только во время сессии, или когда гуляю с друзьями в большой компании.

0

11

да....
хм...так получается...

0

12

Не курила и не буду. Мне своё здоровье очень дорого. Когда вижу курящего, то жаль его...хотя сам виноват.

0

13

...совсем незачем их жалеть!!!, это осознанный выбор! уж поверь, курящие люди еще тебя научат, как быть счастливым!!!!

0

14

Курю,пробывал бросать,толку НОЛЬ :) стаж уже 2 года =)

0

15

letala написал(а):

это осознанный выбор!

Хотя да...  :D

0

16

Курю 13 лет... Здоровья вогон и тележка,в спорте дам фору многим некурящим.. Так что думайте сами

0

17

курю когда нервы. Это бывает редко.

0

18

А я  не курю)) Один раз попробывал очень не понравилось)) И не стал потом...

0

19

До сих пор понять не могу.

0

20

letala написал(а):

не курю и это не мешает мне УВАЖАТЬ тех людей, которые курят.

Привет тебе!и моё личное уважение курящего! Очень хорошо и умно сказала,и ответила! Мой респект +2) .Умница!

Я курю давно,с перерывами..стараюсь не мешать окружающим, и никого не осуждаю за не курение или за курение.А тем более ,не удивляюсь,как Верусик....Прям не верю,что она так искренна...удивляется!!! Если ошибся-прости Вер!!!но...вот такое я Г.http://i032.radikal.ru/0802/5e/55c83facf9cf.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему нынешняя молодежь курит?