Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как понять что вы являетесь парой, если он не говорит?


как понять что вы являетесь парой, если он не говорит?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Ledocool написал(а):

Вообще-то Пиратыч прав

он всегда прав... :rolleyes:

0

22

бунтарка написал(а):

еслиб было так все просто.то никто бы ни о чем не задумывался.жил и делал как хотел

а зачем все усложнять? Зачем заниматься самокопанием и самоедством? Сами себе проблемы создаете, а потом спрашиваете как их решить...проблемы нужно решать по мере их поступления, а не придумывать их от скуки...

0

23

бунтарка написал(а):

еслиб было так все просто.то никто бы ни о чем не задумывался.жил и делал как хотел

смотря о чем задумыватся..а из за этого уж точно парится не надо...

0

24

Ledocool
дорогая,те за это плюс поставлю...когда смогу))

0

25

Пиратыч спасибо, зай...

0

26

Хорошо ,что все такие разные

0

27

Lex написал(а):

дядько,ты о чем?))

0

28

Употребляй принем почаще слово-МЫ-посмотрим за его реакцией ))

0

29

:kiss3:  :heart:
вопросов больше не имею...
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
а проще спросить напрямую... :curtsey:

0

30

Мне обычно предлагали встречаться из-за этого с нынешним моим пернем у меня был некий стопор, т.к. мы вообще об этом не говорили, гуляли, целовались, он признался в любви и т.д. Я очень сентиментальна и люблю празновать даты из-за этого, когда уже была уверена, что мы не друзья, а пара, задала вопрос : с какого дня ты считаешь начало наших отношений. Вот мы и считаем начало с его признания в любви.

0

31

Как оказалось, в некоторых ситуациях даже обширный жизненный опыт не помогает.
Если МЧ говорит о прошлых знакомствах "Неважно, это же было до меня", значит ли это, что он ожидает от девушки определенных обязательств в отношениях?

0

32

Все так с легкостью давали советы и никто не помог. Странно сейчас все это читать, но я выбрала на что хочу ответить.

Ыч написал(а):

тебе с ним щас хорошо?у так и не замарачивайся на этом...лови кайф)

LEDA написал(а):

Ты попробуй не думать-гадать а просто отрешиться от всех мыслей и почувствовать.

А не зря я подняла этот вопрос в своей голове. Что-то всегда подталкивало к этим мыслям, наверное это интуиция. Значит она и у меня есть  :lol:  и черт побери работает. Вот ты Артур говорил про удовольствие(кайф), ты сам знаешь что после него остается осадок в душе при плохом раскладе? Я понимаю, что все вы любили и разочаровывались в любви. Наверное это сужденно пройти каждому. Но так легко советовать и так сложно чувствовать и разбераться в своих чувствах.

0

33

Лавеласка написал(а):

А не зря я подняла этот вопрос в своей голове. Что-то всегда подталкивало к этим мыслям, наверное это интуиция. Значит она и у меня есть    и черт побери работает. Вот ты Артур говорил про удовольствие(кайф), ты сам знаешь что после него остается осадок в душе при плохом раскладе? Я понимаю, что все вы любили и разочаровывались в любви

А я вот знал что мы с девушкой разойдемся и не будем вместе...и не мечтал что будет любовь до гроба!просто ловил кайф...и когда она сказала что нам пора рсстаться,я уже был готов

0

34

Nixe написал(а):

значит ли это, что он ожидает от девушки определенных обязательств в отношениях?

да наверно))

0

35

Ыч написал(а):

да наверно))

Осталось понять, хорошо это или плохо :lol:

0

36

Ыч написал(а):

и не мечтал что будет любовь до гроба

и я не мечтала о такой любви, просто хотела отношений более долгих. а так получилось что снова попала не туда :(

0

37

Лавеласка написал(а):

Вот ты Артур говорил про удовольствие(кайф), ты сам знаешь что после него остается осадок в душе при плохом раскладе?

Вера, мне кажется, что Артур не показатель. Почему-то я думаю, что он не относится к типу мужчин, которые для сиюминутного удовольствия уложить девушку в постель начнут врать о высоких чувствах. А такие есть. И именно после них остается горький осадок. У меня были отношения, когда я умоляла его не говорить о том, чего нет. Я и так была готова быть с ним. Но привычка - вторая натура. И очень паршиво потом было на душе.
Иногда услышать "ты классная девчонка, давай развлечемся" приятнее, чем долгий поток комплиментов. Потому что это, по крайней мере, честно. И если все-таки сказала "да", то не чувствуешь себя обманутой дурой.

0

38

Nixe написал(а):

"ты классная девчонка, давай развлечемся"

и даже это слышать не хочу :x

Nixe написал(а):

Иногда услышать "ты классная девчонка, давай развлечемся" приятнее, чем долгий поток комплиментов. Потому что это, по крайней мере, честно.

мне уже кажется что этого слова вообще не существует

0

39

Лавеласка написал(а):

и даже это слышать не хочу

Ну, мы с тобой чуть в разной "весовой категории". В твоем возрасте я тоже такого слышать не хотела. Но вранье в любом возрасте противно.

0

40

Nixe написал(а):

В твоем возрасте я тоже такого слышать не хотела. Но вранье в любом возрасте противно.

а что делать когда уже не кому не веришь, но все же полюбила, но опять не того?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как понять что вы являетесь парой, если он не говорит?