Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какое мороженное любите? и как едите?


какое мороженное любите? и как едите?

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

а мне все равно какое мороженое...главное чтобы вкусное быо. а ем я его по-разному

0

42

Люблю горькое шоколадное мороженое, мягкое. Ем соскабливая ложкой подтаевший вехний слой. Ммммм... Слюнки бегут!

0

43

Сегодня ела мороженко с шоколадной крошкой  :tongue:

0

44

Лавеласка написал(а):

Сегодня ела мороженко с шоколадной крошкой  :tongue:

:blink: когда???

разное, только вкусненькое ....
а так хочу фисташковое в рожке.. такое зеленное и вкусненькое ...ммм ... облизывать его со всех сторон

0

45

лапка&Потапка написал(а):

когда???

ну или вчера http://i041.radikal.ru/0802/01/7873443f1121.gif

0

46

Обожаю клубничный рожок, но не очень большого размера, чтобы можно было всю верхушку облизать сразу.
А еще люблю пломбир самый-самый настоящий с тертым шоколадом, его могу съесть скока угодно.

0

47

А я "Экстрем" люблю, а еще люблю простой стаканчик с варенной сгущенкой или изюмом, а мороженное обычно СЪЕДАЮ очень быстро, кусаю жадно, так как очен люблю мороженное!

0

48

обожаю безумно рожки, ореховые особенно))
еще люблю пломбир с шоколадной крошкой))))

0

49

стаканчик, рожок люблю
ем обычно сливочное.

0

50

хочу мороженко, завтра обязательно куплю

0

51

Мороженое Люблю очень, очень!  От него настроение поднимается.

0

52

Статус фисташковое

0

53

Люблю тоже очень сильно люблю)) Без разницы какое, главное чтобы вкусное было!!! А ем я когда как...

0

54

фруктовый лед кушала апельсиновый и яблочко :flirt:

0

55

Сливочное с медом и грецкими орехами

0

56

"Птичье молоко" производства Рязань, мягенькое нет "воды мороженой" не дорогое, вкусняшка, чуть подтаяное, в стаканчике съедобном, ем просто - кусаю и ем

Отредактировано Ляхтырдым (2008-05-13 01:14)

0

57

пломбир "семейный"250гр. такой-"брикетик",
без красителей и разных добавок.
еще такой же по весу пломбир "кофейный" и пингвин".
нашего РБ производства.
Люблю,но не нем часто,т.к. очень болят от холодного зубы,даже если чуть подтавшее морожко.
вкусно пломбир с вареньем из черноплодки.

0

58

в кофе мороженко тож оч вкусно

0

59

а я люблю пломбир... а если это еще и подается в красивой вазочке... клубничка сверху...
а напротив сидит очаровательный мужчина...ммм...)))

0

60

Люблю клубничный экстрем...муж любит в вафельном стаканчике сливочное ...а дочь любит замороженный сок..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какое мороженное любите? и как едите?