Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какое мороженное любите? и как едите?


какое мороженное любите? и как едите?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Сливочное с семечками+) Не знаю почему, но обожжжаю)

0

62

Freya написал(а):

Сливочное с семечками+)

никогда такое не видела :dontknow:

0

63

ванилька рулиттт!!! :love:

0

64

Deadly Girl написал(а):

никогда такое не видела :dontknow:

так самой делать нада))) сливочное в брикетах (ну, чтоб надолго хватило)), а семечки(жаренные естественно) либо сама чистишь(забодаешься), либо сразу очищенные покупаешь. Мороженое просто накладываешь в миску и туды сыпешь семки. Перемешиваешь+) Я еще люблю, когда оно полурастаявшее. Короче, целое дело, но я ниче вкуснее не ела=)

0

65

Магнум люблю (ща все перепугаются  :crazy: ), с орешками.

У нас ещё продают русское мороженое в вафельных стаканчиках. Пломбир и крем-брюле....

0

66

Freya написал(а):

так самой делать нада))) сливочное в брикетах (ну, чтоб надолго хватило)), а семечки(жаренные естественно) либо сама чистишь(забодаешься), либо сразу очищенные покупаешь. Мороженое просто накладываешь в миску и туды сыпешь семки. Перемешиваешь+) Я еще люблю, когда оно полурастаявшее. Короче, целое дело, но я ниче вкуснее не ела=)

надо попробовать :idea:

0

67

Deadly Girl написал(а):

надо попробовать :idea:

:cool:  :yep:

0

68

люблю фисташковое. раньше мороженное из Баскин робинса нравилось. не люблю шоколадное.

0

69

Derzk@Я написал(а):

не люблю шоколадное.

8-) та же фигня))) вообще ненавижу (хотя так шоколад люблю), но тока не мороженое...буэээ

0

70

Только 2 вида люблю мороженного и вкуса. Вафельный стаканчик и брикет, только не модные эти стаканчики, а обычные, самые обычные и брикеты самые дешевые, с тюленями на обертке. А вкусы крем брюле и черная смородина.
Люблю когда мороженное подтаяло и стало мягким. Для чего его мешаю в посуде. А стаканчик... сижу, сцуко, жду пока таять начнет.
Ненавижу когда в мороженном лед.

+1

71

Омут написал(а):

Люблю когда мороженное подтаяло и стало мягким. Для чего его мешаю в посуде. А стаканчик... сижу, сцуко, жду пока таять начнет.

))тож так делаю всегда!!!жду когда оно совсем жидким станет а потом ложкой сербаю))а стаканчик на десерт))

0

72

я вобще его не ем,бывает иногда побалуюсь фруктовым льдом

0

73

а я еще в этом году вобще не ел мороженного..нехочется сезон открывать с какого попало..хочу чтоб первый раз был только с любимым...боюсь разочароватся..вот и ищу только любимое))

+1

74

Знал бы ты как мне сейчас трудно мороженное достать! Но я на день рождения таки был одарен этим благом:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какое мороженное любите? и как едите?