Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки Кинематографа

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

LEDA написал(а):

Посмотрела вчера "День Выборов", вот это комедия! Бомба! Очень понравилось!

Да!!вот это шедевр!Мне очень понравился!!!

0

82

Никитос написал(а):

Да!!вот это шедевр!Мне очень понравился!!!

а че молчали то?? я его как раз седня думал посмотреть но название не понравилось)

0

83

Ыч написал(а):

а че молчали то?? я его как раз седня думал посмотреть но название не понравилось)

Это фильм который запоминается на всю жизнь..

0

84

LEDA написал(а):

Посмотрела вчера "День Выборов", вот это комедия! Бомба! Очень понравилось!

ну не бомба...но нормально..когда не пытаются косить под американцев,то получаються хорошие фильмы

0

85

Ыч написал(а):

ну не бомба...но нормально..

Ну не бомба, но всё же получше чем нормально.)) В последнее время у нас мало хороших комедий, хотя попыток их снять много.
Из современных только "Ширли-мырли" да "День выборов" можно считать хорошими.

Кстати, вы заметили, что впервые в у нас фильме выведен гей-симпатичный персонаж? Это нечто новое.))

0

86

Svetik
я сразу вобще не врубился что к чему там))

0

87

Svetik написал(а):

"День выборов"

А я всегда засыпаю под него, никак посмотреть не могу, не лезет.

0

88

Ыч написал(а):

я сразу вобще не врубился что к чему там))

Отвык от российских реалий.)))

С сегодняшнего позднего вечера, в 23-40,  начинается новая партия фильмов "Закрытый показ" на 1 канале. Интеллектуальное кино, типо.
Гордон ведёт передачу, собираются создатели фильмов, и его критики, и типо "свежие головы", которые высказывают о фильме своё мнение и советуют, почему этот фильм стоит посмотреть, а другие говорят, почему не стоит. И собственно, показывается сам фильм, потом короткий обмен впечатлениями.

Меня заинтересовал анонс этих фильмов, по-крайней мере, двух из них:

Сегодняшний фильм "Ничего личного": В центре повествования находится уже немолодой мужчина, сотрудник частного детективного агентства, Владимир Зимин. Ему приходит анонимный заказ на установку слежения за одной квартирой. Вскоре выясняется, что ее хозяйка - некая Ирина - работает в аптеке и страдает от неустроенной личной жизни. Зимин начинает сомневаться, что кому-то может быть настолько интересна жизнь этой одинокой женщины, что за один день ее жизни предлагают 500 долларов. Наконец выясняется, что заказчик перепутал квартиры и нужная женщина живет по соседству. Ей оказывается привлекательная блондинка, к которой частенько приходит любовник, молодой бизнесмен и начинающий политик. Переключившись на новый объект, Зимин, тем не менее, не спешит расставаться со своей прежней подопечной.

и ещё будет "Гадкие лебеди". Это экранизация одного из романов моих любимых Стругацких, фантастика. Очень интересно посмотреть, как наши киношники запоганили классику.))))

0

89

Сняли новый фильм "День радио" - с той же командой персонажей, что и "День выборов", работниками компании "Как бы радио".)))

http://i047.radikal.ru/0803/88/c62240a32123.jpg

0

90

Svetik, дело в том, что сейчас сняли киноверсию.
А года 2 назад была снята версия в виде телеспектакля - с этими же актёрами, тоже убойная вещь,
если где найдёшь - посмотри, не пожалеешь!!

0

91

саксOFF-ON написал(а):

А года 2 назад была снята версия в виде телеспектакля - с этими же актёрами, тоже убойная вещь,

ага, прикольная!))

0

92

Не видела. :(

0

93

Svetik написал(а):

Кстати, вы заметили, что впервые в у нас фильме выведен гей-симпатичный персонаж? Это нечто новое.))

Такой пассивый  есть в сериале "Не родись красивой"

А кто слышал про новый фильм "Терминатор.Назад в будущее"?
Вроде как анонс по ТВ был,что в России премьера этого фильма.

0

94

Не видела тот сериал.)

Rebekka написал(а):

А кто слышал про новый фильм "Терминатор.Назад в будущее"?

Терминатор
:)

0

95

всем  привет!!!   фильмы новые!!!  а кто знает откуда скачать модно(бесплатно и без торент всяких)??? :writing:

0

96

Svetik написал(а):

Сняли новый фильм "День радио"

филь убойный кто несмотрел посмотрите непожелеете!!! :cool:(вще можно усаться на фильме!!! :cool: )

0

97

в июле наверное чисто для меня сняли комедию "Мистер Одиночество".Афишка есть...

0

98

3 июля будет премьера фильма "День Д", первый качественный русский боевик со спецэффектами и ремейк фильма с Шварценеггером «Коммандос», Пореченков дебютирует в роли режиссера и в его же главная роль - интересно будет сравнить с «Коммандос»: Пореченкова со Шварцем :cool:

0

99

denki79 написал(а):

интересно будет сравнить с «Коммандос»: Пореченкова со Шварцем

Пореченков круче, конечно.)))

0

100

denki79 написал(а):

3 июля будет премьера фильма "День Д", первый качественный русский боевик со спецэффектами и ремейк фильма с Шварценеггером «Коммандос», Пореченков дебютирует в роли режиссера и в его же главная роль - интересно будет сравнить с «Коммандос»: Пореченкова со Шварц

Пореченков лучше тем что в отличии от Шварца он может быть смешным

0