Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КУДА СМОТРЯТ ГЛАЗА МУЖЧИН????


КУДА СМОТРЯТ ГЛАЗА МУЖЧИН????

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

При знакомстве с девушкой КУДА Вы смотрите с первую очередь...??? ;)

0

2

Именно при знакомстве - на лицо. В глаза. На волосы. Особенно, если предстоит долгое знакомство. Если просто мимолетно обменятся именами, тогда на одежду, когда говорю сам, и в глаза, когда говорит собеседница.

0

3

на попу))

0

4

НР
точно  подметил

0

5

в глаза а потом и на остольное.

0

6

На личико!!А потом куда глаза упадут!!!

0

7

смотря какой стороной девушка предо мной предстаёт)))

0

8

alekkoh написал(а):

смотря какой стороной девушка предо мной предстаёт)))

Клево! :good:  :clap:

0

9

MAKrank написал(а):

И куда имеют удовальствиет падать ваши глаза??? Падает взгляд, а глаза остются на месте, противоположный пол любит в них смотреть

0

10

В разные стороны :blink:
А если честно то по ситуации и настроению, ну и смотря на что у данной девушки есть посмотреть :heat:

0

11

Ну сначала на лицо... Потом чуть пониже спины, ну или чуть повыше живота, если конечно есть на что посмотреть... Вобще мужчине не нужны отдеьные части женщины(я ведь прав, мужики?) нам нужно общее впечатление... Уж поверьте, идеальную формами девушку настоящий Мужик заметит всегда...

0

12

сначала лицо потом то что внутри

0

13

812™ написал(а):

потом то что внутри

если удастся

0

14

Тут хорошо подметили мы сразу оцениваем общий фон... По критерию нравится, не нравится. Потом уже все усложняется красивые девушки в лет у меня портили впечатление о себе своей тупостью, не образованностью,и не умением себя подать... Только не путайте с мелкой женской глупостстью которая иногда даже выглядит мило...

0

15

Граф1 написал(а):

Тут хорошо подметили мы сразу оцениваем общий фон...

Да да, я тоже слышала, что мужчины мыслят глобально.  :crayzy:

0

16

Так вот это знай :) поэтому не будет оценки девушки по какому нибудь критерию... Так что смотрите шире... Тем более опасно если вы попадете на такого как я, жизнь научила вычислять все особенности девушки в короткий срок да профессия помогает.

0

17

Граф1, а ты вычисляешь только при встрече или по инету тоже можешь?

0

18

По нету я быстро состовляю портрет для себя :)

0

19

Граф1 написал(а):

не будет оценки девушки по какому нибудь критерию...

Ну это как сказать... На какой-то критерий внимание да обращают люди... Не знаю, как другие, но я часто обращаю внимание на глаза... в смысле, на цвет.

0

20

Граф1 написал(а):

Тем более опасно если вы попадете на такого как я, жизнь научила вычислять все особенности девушки в короткий срок да профессия помогает.

Даже и не сомневаюсь в этом!Но только помни, что девушки иногда оченно коварный и хитрый народ  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КУДА СМОТРЯТ ГЛАЗА МУЖЧИН????