Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Финансовые затраты на любовь


Финансовые затраты на любовь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нет, речь не о "продажной" любви.
Всё гораздо прозаичнее.))
Ухаживая за понравившейся девушкой, мужчина почти всегда несёт финансовые затраты - сводить девушку в кино, посидеть в кафе, подарить пресловутые цветы-шампанское-конфеты, оплатить проезд в транспорте, а иной раз и сделать подарок покруче...
Женщина порой тоже тратится в связи с начинающимся романом: покупается косметика, духи, одежда, бельё...
Бывало ли у вас так, что от ухаживаний пришлось отказаться из-за финансовых проблем?
Бывало ли так, что девушка разочаровывалась в мужчине, если он не нёс традиционных трат на неё?

0

2

Svetik написал(а):

Бывало ли так, что девушка разочаровывалась в мужчине, если он не нёс традиционных трат на неё?

По - моему, это всегда неприятно.
Ведь никто не ждет никаких сверхъестественных подарков. Элементарные цветы и конфеты должны присутствовать. Мне попадались парни с девизом:"Лучший мой подарочек - это я".

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-25 23:58)

0

3

Svetik написал(а):

Бывало ли у вас так, что от ухаживаний пришлось отказаться из-за финансовых проблем?

нет, но я не задумывался над этим..

Svetik написал(а):

Бывало ли так, что девушка разочаровывалась в мужчине, если он не нёс традиционных трат на неё?

этого не знаю! не говорила..

0

4

АЛЬБ написал(а):

нет, но я не задумывался над этим..

Ты всегда был "при деньгах"?  :)

0

5

Svetik
я ездил в другой город...тратил по 120 шекелей туда обратно за один день!!тоесть на день приежал...и так каждую неделю....кроме всего остального))

+1

6

Svetik написал(а):

Ты всегда был "при деньгах"?

нет. просто в молодости не было таких запросов.. а потом были деньги, но опять же мне скромная попалась..

0

7

Svetik написал(а):

Бывало ли у вас так, что от ухаживаний пришлось отказаться из-за финансовых проблем?

Нет. Я не делала каких-то особенных покупок, когда встречалась с парнями. Им нравилось и то, что у меня было на момент знакомства.

Svetik написал(а):

Бывало ли так, что девушка разочаровывалась в мужчине, если он не нёс традиционных трат на неё?

У меня такого не было. Мне главное человек был, а не то, сколько он на меня тратит. Можно ведь оказывать внимание не только цветами и подарками.

0

8

Svetik написал(а):

Бывало ли у вас так, что от ухаживаний пришлось отказаться из-за финансовых проблем?

никогда!  Ну может потому что у меня горы косметики и одежды, поэтому мне нет смысла бегать закупатся нарядами, всегда есть что надеть, да и тем более, если человек новый-то можно смело одевать вещи, которые были куплены давно, он же все равно их не видел=)))))

Svetik написал(а):

Бывало ли так, что девушка разочаровывалась в мужчине, если он не нёс традиционных трат на неё?

Славо Богу не приходилось разачаровываться!=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Финансовые затраты на любовь