Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Общение после разрыва…


Общение после разрыва…

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Пара рассталась. Конечно, когда всё происходит полюбовно, всё понятно – заключается некий «договор». А вот когда один бросает другого, когда сердце разбито, можно ли остаться друзьями?
Можно ли быть рядом с человеком, который тебя бросил, но которого ты любишь и есть надежда, что он любит тебя, но вы уже не будете вместе?
Вы общаетесь со своими бывшими?

0

2

Общаюсь, но надежды не испытываю....

0

3

Светлая написал(а):

Можно ли быть рядом с человеком, который тебя бросил, но которого ты любишь и есть надежда, что он любит тебя, но вы уже не будете вместе?

Нет, для меня это очень тяжело.

0

4

Светлая написал(а):

Можно ли быть рядом с человеком, который тебя бросил, но которого ты любишь и есть надежда, что он любит тебя, но вы уже не будете вместе?

А какой смысл?

Светлая написал(а):

Вы общаетесь со своими бывшими?

Если случайно встречу, то можно и поболтать.

0

5

Вл@д@чк@ написал(а):

А какой смысл?

ну... вы расстались, но ты его ещё любишь, да и вроде он к тебе не остыл, но что-то случилось в ваших отношениях и вы больше не можете быть вместе. Могла бы ты гулять с ним в одной компании или так по дружески в двоём и всё в этом духе.

0

6

Светлая написал(а):

Можно ли быть рядом с человеком, который тебя бросил, но которого ты любишь и есть надежда, что он любит тебя, но вы уже не будете вместе?

выделенное мне не понятно..

Светлая написал(а):

Вы общаетесь со своими бывшими?

нет! но при встречах общаюсь.. "дежурные" вопросы..

0

7

Светлая написал(а):

вы расстались, но ты его ещё любишь, да и вроде он к тебе не остыл

Я обычно расстаюсь с парнем, когда уже ничего не держит нас вместе. Поэтому гулять в одной компании легко, если ни кто из приятелей не пытается склеить разбитую чашку.

0

8

АЛЬБ написал(а):

выделенное мне не понятно..

объясню на примере из жизни: меня бросил любимый человек (я тогда думала, что ещё его люблю-к делу не относится, но для справки), я знала, что он меня любит (он сам признавался, что зря бросил и вообще жить без меня не может, предлагал вернуться), но у меня уже был новый парень (да я шустрая)) да и надоели мне метания бывшего (люблю/не люблю, брошу/вернусь-устала от этого я).
Вот мне и интересно можно ли адекватно общаться.

0

9

Светлая написал(а):

можно ли адекватно общаться.

Вот уже даже из твоих слов, получается, что нет.

0

10

Вл@д@чк@ написал(а):

если ни кто из приятелей не пытается склеить разбитую чашку.

это самое смешное. Особенно, когда лечат тебя чтобы ты приняла "заблудившуюся овечку"

0

11

Вл@д@чк@ написал(а):

Вот уже даже из твоих слов, получается, что нет.

просто тогда я испарилась из компании, не захотела общаться с человеком, который то кричит, что любит, то говорит, что перегорел, то поять любит... Вот.

0

12

Светлая написал(а):

я знала, что он меня любит (он сам признавался, что зря бросил и вообще жить без меня не может, предлагал вернуться),

а причины он объяснил?

Светлая написал(а):

Вот мне и интересно можно ли адекватно общаться.

с таким - нет!

Светлая написал(а):

Особенно, когда лечат тебя чтобы ты приняла "заблудившуюся овечку"

нужно разок "железно ответить" таким доброхотам.. :)

0

13

АЛЬБ написал(а):

а причины он объяснил?

хотелось погулять с друзьями. Как тебе такая причина?)))

0

14

общаться адекватно можно, если у обоих перегорели серьезные настрои на отношения. Все равно считаю, что частое стабильное общение в такой ситуации - это лишнее.
И еще - смотря как расстались.
Если встречу случайно - конечно, поздороваюсь, узнаю как дела. Рассказывать о своей настоящей жизни торопиться не буду - почему-то не хочется просто.

0

15

А ко мне муж придет в субботу систему переставлять на компьютере. Глупо доводить разрыв до того, чтобы нельзя было поддерживать нормальные человеческие отношения.
Мы полгода не общались, я свой телефон от него тщательно скрывала. Но "ничто не вечно под луной". Все успокоились, приняли новое положение вещей, как должное, можно и общаться.

0

16

Nixe написал(а):

Глупо доводить разрыв до того, чтобы нельзя было поддерживать нормальные человеческие отношения.

Тем более, когда у вас есть общие дети.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-02-05 17:20)

0

17

а я нормально общаюсь...может не лучший друг, но и не враг.

0

18

Светлая написал(а):

хотелось погулять с друзьями. Как тебе такая причина?)))

тююю... да он мелкий что ли? 17 лет?? или только из армии пришёл?

0

19

Отмерил, отрезал!

0

20

Lex написал(а):

Отмерил, отрезал!

а если ребенок?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Общение после разрыва…