Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сканворды, кроссворды и тд.


Сканворды, кроссворды и тд.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ляхтырдым написал(а):

сканворды юблю разгадывать, кроссворды менее

аналогично! Кроссворды уже не так интересны!

Я щас увлекасть "числовордом", весь кроссворд разнумерован по числам. Каждому числу соответствует определенная буква, открыты только 3 буквы. вот и нужно разгадать весь кроссворд=)

0

22

Siesta написал(а):

Я щас увлекасть "числовордом", весь кроссворд разнумерован по числам. Каждому числу соответствует определенная буква, открыты только 3 буквы. вот и нужно разгадать весь кроссворд=

у мну математический тупизм, логика у мну сильнее, а счет фиговый, что хотите от бывшего двоишника :)

0

23

на лекциях раньше разгадывали. а вообще люблю кросворды. это полезно. единственное что я не умею разгадывать- это японские или китайские сканворды.

0

24

Siesta написал(а):

Какие сканворды/кроссворды/ вам нравятся?
И вообще любите ли вы их отгадывать!

Кроссворды редко...
А вот судоку очень нравится!!! :):):)

0

25

Николя написал(а):

А вот судоку очень нравится!!!

никак смысл не могу понять, в чем прикол не пойму наглушняк, видимо с математикой нелады и сказывается

0

26

позоррр мну вообще уже несколько лет не разгадывала ни сканвордов, ни кроссвордов...в судоку последний раз полгода назад...короче, все запущенно... :dontknow:

0

27

я люблю сканворды =)
особенно в дороге, на пляже, на даче =)
Отвлекает от дурных мыслей, помогает скоротать время и не дает серому веществу заржаветь =)

0

28

Люблю разгадывать разные (не классические) кроссворды. Дико бесило, что я научилась разгадывать венгерские, скандинавские, японские судоку, какуро и пр., а обычный японский кроссворд (где картинку вырисовывается) мне никак не давался, хотя многие мои знакомые утверждают, что это - самый лёгкий тип кроссвордов. И вот, наконец, я преодолела и это! Научилась. Радостииии...))))

0

29

А мне по барабану, что кроссворд что сканворд. Самое главное что бы ответы на обратной стороне были.:)

0

30

люблю кроссворды и разные головоломки :writing:

0

31

Буду очень признательна, если кто-нибудь даст мне ссылку, где можно разгадывать филиппинские сканворды!

0

32

Ох, люблю в голове поковыряться!))) Чаще сканвордами интересуюсь.

Алиса написал(а):

Буду очень признательна, если кто-нибудь даст мне ссылку, где можно разгадывать филиппинские сканворды!

А что за сканворды такие? Прикольно, а я и не зднала, что сканворды можно и в Интернете разгадывать! Клёво!  :jumping:

0

33

Про филиппинские не знаю, но много интересных сканвордов нашла на сайте с серыми клеточками. Может кому пригодится. :question:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сканворды, кроссворды и тд.