Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....


Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Nixe написал(а):

А вот настоящее изысканное наслаждение требует ума, чувства прекрасного и тонкости эмоций...

Тогда это уже не секс на одну ночь. Потому что такие парни, как правило, потом дежатся при себе. Тут разность терминологии у нас наблюдается)

0

22

СМЕХ написал(а):

Тогда это уже не секс на одну ночь. Потому что такие парни, как правило, потом дежатся при себе.

а в чем разница? на фиг он нужен держать его при себе, если ты только секса от него хотела, но качественного и не просто с "телом" а с человеком? Что будет держать то?

+1

23

СМЕХ, нет, не всегда.
У меня были случаи, когда вполне ночью обходилось. Потом мы просто друзьями оставались. Для длительных отношений еще больше нужно. Что-то вроде духовного родства.

0

24

LEDA
так, я запуталась совсем. Если этот случайный парень такой необыкновенный, а я одна - то почему мы обязательно должны утром расстаться? Можно ещё немного вместе побыть. 
Я просто хочу сказать, что мне кажется, что качество секса не зависит от количества мозгов!!!Конечно, не нужно в крйность бросаться... Но он может быть обычным, неглубоким человеком. Пусть будет скучным, пусть говорит не в попад, пусть не читает книг... Мне все равно. Лишь бы был красив и молчал. Тк у нас обоих цель одна - секс.

0

25

СМЕХ написал(а):

Можно ещё немного вместе побыть.

а можно и не быть...

СМЕХ написал(а):

Но он может быть обычным, неглубоким человеком. Пусть будет скучным, пусть говорит не в попад, пусть не читает книг... Мне все равно. Лишь бы был красив и молчал

у нас совсем разные критерии в выборе партнера...

СМЕХ написал(а):

Тк у нас обоих цель одна - секс.

и даже только для секса одной красоты мало... это в том случае если по остальным параметрам он совершенно не подходит.

0

26

LEDA
Тут сложно спорить, тк всё рвно все будет зависеть от ситуации. Но всё равно... Просто да, конечно, он может быть невероятно красив, но просто не нравиться...тогда да. Я говорю просто о неконкретных случаях.

0

27

Качество секса напрямую зависит от того, насколько мне захочется, чтобы ему было хорошо со мной. А для того, чтобы мне этого захотелось, меня надо побаловать разными способами. И интеллектуальным в том числе.
Пару рок баллад спеть, стихи почитать, восхититься моей несравненной красотой и необыкновенным умом в изящных выражениях. Меня заслужить надо. ;)

0

28

Nixe написал(а):

Меня заслужить надо

так а если секс мне самой и нужен?! оО

0

29

СМЕХ написал(а):

так а если секс мне самой и нужен?! оО

Мне тоже нужен. Но только на моих условиях. А если они не выполняются, я лучше стихи о несчастной любви напишу. Это и есть сублимация.

0

30

СМЕХ написал(а):

так а если секс мне самой и нужен?! оО

Сорри конечно, но это уже на съем похоже...за деньги так обычно делают, а тут просто халява. Еще раз СОРРИ!!! http://i025.radikal.ru/0802/01/513701c0c51e.gif

0

31

Nixe
просто мы разные и к одному всё раво не придём. мне вот стихи оргазма не принесут...

Просто проблематично будет найти такой секс на одну ночь, чтоб он был и волшебным, и духовным, и красивым, и на наших условиях (хотя, кажется, балом правит инициатор), и ещё чтоб нас добивались.... Это ж как редко секс достаётся!

0

32

LEDA
так а что же такое секс на одну ночь, как не съём?!

0

33

СМЕХ написал(а):

Просто проблематично будет найти такой секс на одну ночь, чтоб он был и волшебным, и духовным, и красивым, и на наших условиях (хотя, кажется, балом правит инициатор), и ещё чтоб нас добивались...

разве????

0

34

СМЕХ написал(а):

так а что же такое секс на одну ночь, как не съём?!

хм...вопросов больше не имею))))))))))

0

35

СМЕХ написал(а):

так а что же такое секс на одну ночь, как не съём?!

Это маленький праздник. Если он удается, помнишь его всю жизнь.

+1

36

LEDA
в любом случае, это потребует подготовки и времени. Как так: мне нужен екс,но ты меня добейся, чтоб я дала... Это абсурд! И вот ещё какой вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем столько заморочек. Хороший секс и без них бывает. А то эти параметры подозрительно похожи на Идеального Мужчину Всей Жизни, а не на Парня С Которым Мы Переспли И Забыли...

0

37

Мне кажется, вы просто очень серьёзно к этому относитесь....

0

38

СМЕХ написал(а):

Мне кажется, вы просто очень серьёзно к этому относитесь....

Так ведь и тема об этом. О том, что к себе надо относиться серьезно. Любить и уважать себя. Не позволять себе опускаться ниже определенного уровня.

0

39

СМЕХ написал(а):

Мне кажется, вы просто очень серьёзно к этому относитесь....

странная ты, ну не на помойке же я себя нашла что бы на каждый встречный член кидаться, если мне захотелось.

СМЕХ написал(а):

в любом случае, это потребует подготовки и времени.

может мы и рассуждаем по разному потому что для кого то это легко а для кого то нет?

0

40

Nixe
это уже просто вопрос разных взглядов. Секс разный тоже бывает.
И считать, что кто-то "опускается", расслабляясь так, как ему хочется - это неправильно, думаю. Тк это личная жизнь этого человека. Я не считаю что, если я могу позволить себе развлечься, только если я ни с кем не встречаюсь, я опустилась!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....