Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?


Какую книгу читаете сейчас?

Сообщений 221 страница 240 из 964

221

Перечитываю всего Владислава Крапивина,который только есть на полке)
Очень нравится мне его творчество.
Заставляет по-новому взглянуть на совершенно обыденные вещи.

0

222

начал читать книгу Эйвин МакКарти - Проникновение,ниче так интересно) там про девушку-хакера

0

223

Юрий Слепухин-"Ничего,кроме надежды"

0

224

Будете смеяться,но ребёнок спросил,читала ли я книги Крапивина,пришлось читать.Вот читаю" Бриг " Артемида""

0

225

Читаю сейчас Теодора Драйзера "Финансист"

0

226

Бернард Вербер "Дыхание Богов"

Решила прочитать все, что он издал, уже осилила 4 книги очень нравится :crazyfun:

0

227

Я сейчас читаю книгу  "Приключение Томма Сойера"(вроду так написано название,если нет,то поравьте меня!)

+2

228

Elbarto написал(а):

"Приключение Томма Сойера"

"Приключения Тома Сойера"- вот так прально) Я в детстве ещё читала ету книгу - очень понравилась!))) потом ещё "Приключения Гекльберри Финна" читала - тоже отлично!
А сейчас недавно прочитала "Унесённые ветром" Маргарет Митчелл. Здоровская книжка! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif 

А сейчас начала читать Солженицына "Раковый корпус" - очень серьёзная, но интересная книга!)))

Отредактировано _AKTAR_DEM_RANIRA_ (2010-08-08 17:39)

+1

229

А сейчас начала читать Солженицына "Раковый корпус" - очень серьёзная, но интересная книга!)))

...вот Александр Исаевич,помню-что-то у меня "не пошёл"...вроде как-то начал "Архипелаг ГУЛАГ",да-так и не смог...
Вот знаю чуть ли не наизусть то же "Преступление и наказание" Достоевского-хоть и от многих слыхивал-какая,мол это,тягомотина...однако-нравится...а Солженицын-не идёт...
Наверное ещё того...до него мозги так и не созрели...

0

230

genesis написал(а):

а Солженицын-не идёт...

ну дык это смотря что читать, то есть какую книгу) канеш сложный автор, но ничего так... иногда почитать можно)))

0

231

Ольга Громыко - цветок камалейника

0

232

Банана Ёсимото- "Она"

0

233

Эниология

0

234

"Ночной штооооорм" читаю, Юхана Теорина) офигительнейшая книжка в лучших традициях готического романа-детектива, тольно про Швецию и шведских обывателей :)) мрачняк, депрессуха, драма, убийство, призраки в коровнике рядом с домом главного героя, незадачливые воры, общающиеся с Алистером кроули... супер, короче %))

0

235

Михаил Елизаров "Pasternak"

0

236

Пьесы Сорокина.

0

237

"Материнская любовь" автор Анатолий Некрасов.И чего она мне не попалась раньше...Я бы совсем по - другому работала с родителями и детьми своими и школьными.

0

238

"Джейн Эйр" Шарлотты Бронте ...)

0

239

Терри Пратчетт - посох и шляпа

0

240

Януш Вишневский "Зачем нужны мужчины". Очень интересно и познавательно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?