Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?


Какую книгу читаете сейчас?

Сообщений 361 страница 380 из 964

361

В данный момент Роджер Желязны - Хроники Амбера, первая книга - Девять принцев Амбера

0

362

Поппи Брайт - Рисунки на крови

0

363

Очень люблю детективы. Не знаю почему но очень нравится Маринина прочитала всю. Потом на наших прилавках появилась Нора Робертс. С начала подсела на ее детективы, а потом оказалось что она пиши еще и романы и так интересно. На данный момент дочитываю "Река снов".

0

364

Я читаю на данный момент - "Тайный заговор" Филиппа Ванденберга. Вообще мне оч нравится этот писать и жанр в котором он пишет!!!

0

365

Лидия Нейкрус "НепроСТОе состояниє".

0

366

"Приключения Шерлока Холмса" - А. К. Дойль. Взялась таки перечитать все рассказы про очаровательного сыщика.

0

367

Самую последнюю книжку Макса Фрая из серии Хроники Ехо. Вернее, дочитываю уже, как обычно - проглочено залпом)

0

368

Тальяшка написал(а):

В данный момент Роджер Желязны - Хроники Амбера, первая книга - Девять принцев Амбера

ООО...вот это книга, я первые пять частей прочитала, мне очень понравилась=))скоро буду вторую половину читать=))

0

369

А Я сейчас читаю Стивена Кинга "Талисман"=))

0

370

Татьяна Толстая "Кысь."  Не могу сказать что я в восторге.  Роман.Фантастика смешанная с нашей действительностью... Вообще хорошо было бы ,если бы форумчане делились своим впечатлением о книге,которую читают.

0

371

Кратский "Отрок"

0

372

Посоветовали "Ветви Ихка" А.Соловьева. Бук-трейлер по всему Инету ходит, прикольный. Начал читать - нравится!

0

373

Януш Вишневский "Бикини".
Одновременно начала читать Джорджа Мартина "Межевой рыцарь". Эта книга что-то совсем не идет.

0

374

Мураками "Норвежский лес" :flag: Очень нравится. Да и автор, его стиль, как уделяет внимание мелочам.. :blush:  Очень прям)

+1

375

aqua in deserto написал(а):

Мураками "Норвежский лес" :flag: Очень нравится. Да и автор, его стиль, как уделяет внимание мелочам.. :blush:  Очень прям)

О, Мураками))  Судя по написанному  выше, эта первая книга автора, с которой знакомитесь с его творчеством? Или ошибаюсь? Тоже хочу в будущем прочесть "Норвежский лес")) Читала его же "Охота на овец". Еще есть фильм "Норвежский лес". Где-то по ТВ была телепередача об экранизации.

0

376

"Преступление и наказание"...))

+1

377

Ilmarinen написал(а):

"Преступление и наказание"...))

Как впечатления?

0

378

Сообщение для Консуэло
Не первая, "Охоту на овец" тоже читала и тоже понравилась) Честно сказать, наверное, половину его творчества осилила, просто как-то упустила эту книгу. Про экранизацию слышала много хороших отзывов, так что после книги в планах посмотреть) А что вы еще читали?

Кстати, "Мастер и Маргарита" тоже замечательная книга, коли "Преступление и наказание" читается)

0

379

aqua in deserto, интересно будет узнать ваше мнение об экранизации))  Размышляю, как лучше: посмотреть сначала фильм потом книгу, или прочесть книгу, потом фильм)) Как вы думаете?
Тоже "МиМ" обожаю)) Еще недавно прочла книгу Елены Минькиной "Утро бабочки". Не скажу, что  понравилось, средне. Не заметила в ней чего-то впечатляющего. Из понравившихся недавно прочитанных Марк Леви "Между небом и землей". Может быть, знакомы с его произведениями?

0

380

Сообщение для Консуэло
Обязательно поделюсь впечатлениями) обычно принято считать, что фильм слабее книги, редко бывают исключения. Так что я, однозначно, за такую последовательность: книга, потом фильм. Но это всё так индивидуально, что не посоветуешь..
Елену Минькину и Марка Леви не читала и, более того, даже не слышала о них.. :writing:  Но имена запомнила, познакомлюсь с их творчеством. Спасибо.
Кстати, не уверена, что это то самое, но "Между небом и землей" - фильм был такой на моей памяти.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?