Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая у тебя фамилия?


Какая у тебя фамилия?

Сообщений 161 страница 180 из 215

161

А у меня чисто русская,всем известная фамилия -Иванова
а мой дед Иван Иванович Иванов))))

0

162

Блоков

0

163

Исмайлов http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

164

Моя Фамилия не чудная или смешная-даже очень орегинальная и красивая -Азарнова.

0

165

А у меня фамилия у-у-у какая короткая!!!
Всего лишь "У". http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ca10.gif

0

166

См подпись.

0

167

Акимова =) в школе мне кличку придумать не могли...так что сделали меня "Акинфеева" =)

0

168

Подгорный...Догадайтесь какая у меня в школе кличка была!

Отредактировано Мистер Раз-Два (2010-07-09 01:52)

0

169

Ну и какая же?

0

170

Вискушенко и как вы думаете какую мне в школе кличку дали?

0

171

Знаете ли вы фамилии своих друзей и знакомых?

Конечно

Что отвечаете на этот вполне нормальный вопрос "какая у тебя фамилия?"

Смотря кто спрашивает =)

Что вообще думаете по этому поводу?  :dontknow:

0

172

Фамилия Губанова.Когда родился сын и мне его показали.то  я обратила внимание,что губы у него чуть ли не на пол лица,думала и кличка готова вроде "губошлёпа" .вырос и стал"лёнич",а потом"лысый".И с фамилией ничего общего.клички не предсказуемы.Например Гриша Раевский,а кличка-"каша"

0

173

Знаете ли вы фамилии своих друзей и знакомых? Друзей знаю,знакомых-смотря где с ними познакомилась,но не всех.
Что отвечаете на этот вполне нормальный вопрос "какая у тебя фамилия?" Смотря кто и где спросит.
Что вообще думате по этому поводу? Да ничего. Бесит когда по сто раз переспрашивают мою фамилию и в конце-концов все равно ее произносят неправильно.

0

174

Знаете ли вы фамилии своих друзей и знакомых? знаю, но не всех!

Что отвечаете на этот вполне нормальный вопрос "какая у тебя фамилия? когда как)

Что вообще думаете по этому поводу? нормальный вопрос, но не все желают отвечать, иногда вполне объяснимо, лично знаю людей с оч смешными фамилиями : Не пий пива(только не знаю как пишется правильно), Колпак и Штык причём этих ребят так и называют по фамилиям)))

0

175

Моя фамилия Самусевич,Чего норльная фамилия! вроде Польско-Беларуская...

0

176

Знаете ли вы фамилии своих друзей и знакомых? друзей знаю, знакомых... не всех
Что отвечаете на этот вполне нормальный вопрос "какая у тебя фамилия?" с какой целью интересуетесь?
Что вообще думате по этому поводу? да всё как всегда... после того, как скажу, следует второй вопрос... вот на него то никогда не отвечаю

0

177

Знаете ли вы фамилии своих друзей и знакомых? -  знаю фамилии друзей и многих знакомых...
Что отвечаете на этот вполне нормальный вопрос "какая у тебя фамилия?" - известная.
Что вообще думате по этому поводу? - не думаю ничего. если посчитаю нужным - скажу настоящую фамилию.

А какая ваша фамилия? - известная.

0

178

Знаете ли вы фамилии своих друзей и знакомых? Друзей знаю,знакомых только некоторых.
Что отвечаете на этот вполне нормальный вопрос "какая у тебя фамилия? отвечу-а тебе зачем?)))
Что вообще думате по этому поводу? Имени вполне хватает,мне фамилия не важна.

0

179

Meneltor написал(а):

Знаете ли вы фамилии своих друзей и знакомых?

конечно

Meneltor написал(а):

Что отвечаете на этот вполне нормальный вопрос "какая у тебя фамилия?

как правило говорю настоящую , но потом же задаю вопрос " а зачем " , а иногда включаю мороз ...)))и делаю вид что не услышал вопроса )))

Meneltor написал(а):

Что вообще думате по этому поводу?

да мне все равно , фамилия и фамилия , было б чем гордится , тем более зная что много людей носят такие же как и у меня ...

0

180

Знаете ли вы фамилии своих друзей и знакомых? Конечно помню,не миллиард же людей в моём окружении
Что отвечаете на этот вполне нормальный вопрос "какая у тебя фамилия? Смотря кто задает,и для чего=)
Что вообще думате по этому поводу?Если знать как,то по фамилии можно многое узнать о человеке,как по дате рождения

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая у тебя фамилия?