Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Придурки!!! И как с этим бороться?


Придурки!!! И как с этим бороться?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я тут решила вот что обсудить. Девочки, какие смые глупые фразы/темы/слова вам парни говорили на свидании? Пишите все, что вспомнится. Например, вот, что смогла вспомнить я.

1. Однажды молодой человек пытался со мной познакомиться, а так как я заинтересованности не проявляла, он стал меня веселить и рассказал, как они с друзьями нажрались, обблевали весь пол и как этот парень туда наступил. Я - на утек, а он удивляется, почему я ему свой номер не оставила.

2. Было первое свидание и В. рассказывал мне о своей семье... Первые 20 минут мне было интересно... Но когда он заговорил о своей двоюродной бабке, я заказала ещё вина... Правда потом он мне рассказал о своем первом сексуальном опыте (довольно противный рассказ) и закончил наше свидание фразой "эх, мамочка, мамочка - мой самый любимый в мире человечек". За весь вечер я сказала пару фраз, а в остальном только мычала...

3. наиглупейшим образом поступил однажды Д., когда через пять минут после начала свидания (это была наша вторая встреча), сказал, что влюбился в меня. Я испугалась.

4. М. в течении всего вечера рассказывал мне, какой отвратительной была его предыдущая девушка. Вполне логично было сделать вывод, что обо мне о будет говорить точно так же. Тем более он сказал после первого поцелуя: "Так не привычно целоваться с другой девушкой"...

5. Когда уже шел третий час прогулки-свидания по городскому лесу и мне было так скучно, что я думала, что если он меня сам сейчас не поцелует (для разнообразия), я зажму его где-нибудь у березки и сама все проверну. Но он бубнил что-то невнятное, я плелась по мокрой траве и проклинала все дискотеки на свете, т.к. нашла я это чудо именно там. и тут он спросил: "У нас было свыдание?" Я немного похлопала глазными яблоками и неуверенно так бормочу, мол: "Да...А что?"  "Ну тогда ты должна меня поцеловать". От этого я готова была разрезать его на мелкие кусочки, переехать бульдозером и добитьь его же собственным трупом!

Давайте вместе пополним список идиотских тем и слов, заводимых парнями...

+2

2

СМЕХ написал(а):

3. наиглупейшим образом поступил однажды Д., когда через пять минут после начала свидания (это была наша вторая встреча), сказал, что влюбился в меня. Я испугалась.

o.O  а что такого?

СМЕХ написал(а):

Тем более он сказал после первого поцелуя: "Так не привычно целоваться с другой девушкой"...

он был чистосердечен и наивен.. :D  зря он с тобой связался! :tired:

СМЕХ написал(а):

и тут он спросил: "У нас было свыдание?" Я немного похлопала глазными яблоками и неуверенно так бормочу, мол: "Да...А что?"  "Ну тогда ты должна меня поцеловать". От этого я готова была разрезать его на мелкие кусочки, переехать бульдозером и добитьь его же собственным трупом!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

СМЕХ написал(а):

Давайте вместе пополним список идиотских тем и слов, заводимых парнями...

давайте! а как нам то это любопытно!! ^^  боюсь тока девушки наши.. того... жадные!

+1

3

АЛЬБ
ну расскажи, как сам тупил))

АЛЬБ написал(а):

а что такого?

а то, что до этого мы были знакомы 1 день. И вот так сразу на девушку такое вываливать...м-да...

0

4

СМЕХ написал(а):

АЛЬБ
ну расскажи, как сам тупил))

вместо слов - Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) LEDA АЛЬБ
так что я ещё подумаю! :D

0

5

АЛЬБ
*она только смотрит, но молчит)))*

0

6

я ж говорю - девчёнки все скрытные!  :crazyfun:  :blush:  делиться не хотят..

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-07 01:23)

0

7

АЛЬБ
все сидят в засаде(((

0

8

СМЕХ написал(а):

*она только смотрит, но молчит)))*

я вспоминаю))))

0

9

Меня бесит когда мужчина говорит "Я люблю тебя "через пару часво общения, обычно сразу такой ловелас оиправляется в топку=))

Ну однажды и я спросила у своего поле 6 месяцев дружбы "А ты женат?", на что мой повертел у виска=)) Большу глупых вопросов я не задавала=))))

0

10

Дела давно минувших дней:

1. Познакомилась с одним парнем на дискотеке. Помнится, я на той дискотеке вредничала со всеми. Когда меня приглашали на танец и спрашивали, как зовут, я отвечала что-то типа "Изольда!"))) А этот парень стал танцевать рядом со мной быстрый танец, мы увлеклись движениями, и он как-то в ритм сказал мне: Саша. Я машинально откликнулась: Света. Мне самой понравилась реакция моего подсознания, и я согласилась с ним встретиться завтра.
Так вот. На этом типо свидании мы гуляли по Набережной, и он всю дорогу травил мне анекдоты. Среди них были и довольно пошлые.
В мою личную историю, при разговорах с моими тогдашними подружками, он так и вошёл: "Саша, который травил пошлые анекдоты".)))

2. Одно время у меня жила подружка-сокурсница, приехавшая из деревни. К ней иногда заезжали пара ребят, которые передавали ей продукты от её матери. Однажды один из них зашёл, а подружки не было дома. Зато я сидела в растрёпанных чувствах после ссоры с типо моим парнем. Этот пришедший сгонял купил бутылку шампанского, дабы меня утешить, мы выпили по бокалу и он, что называется, полез ко мне. Я воспротивилась, а он говорит: "Ну Светочка, ну ради нашей любви!". Так моя нижняя челюсть больше никогда не падала.  :O

3. Один сокурсник по фамилии Ослопов, очень страшненький и тупой, провожал меня восхищёнными взглядами. Потом перевёлся в Москву на заочное, и я о нём забыла. Потом я вышла замуж, и вскоре моего мужа забрали в Армию. Пришёл как-то неожиданно в гости ко мне Ослопов. Только выяснилось, что он больше не Ослопов. Он показал мне своё удостоверение, в котором было написано "Лейтенант Новожилов". Сменил фамилию на другую, которую увидел в газете.))))) Рассказал мне о своей неудачной женитьбе. Познакомился с невестой ... в очереди в мавзолей Ленина.))))) Стал работать в милиции, а однажды ехал на катере по Волге, и увидел свою жену на острове "в чём мать родила" в окружении нескольких его сослуживцев. И что его больше всего возмущало - так это то, что потом, при выяснении отношений, она даже прощения у него не попросила. (Наверное, он очень хотел её простить)))).
Так вот. Свои горестные жизнеописания он закончил фразой: Об одном я жалею в этой жизни - что тебе вовремя предложения не сделал!
Я очень невежливо засмеялась.

0

11

Svetik написал(а):

Так моя нижняя челюсть больше никогда не падала.

Svetik, бережом все что от пояса и ... ;)

Svetik написал(а):

Я очень невежливо засмеялась.

Svetik, смех сквозь слезы!

0

12

Skay написал(а):

Svetik, смех сквозь слезы!

Видимо, я не смогла дать правильное представление об этом человеке, раз мой "смех чисто сквозь смех" не поняли.))

0

13

Svetik написал(а):

не поняли.))

поняли, Свет))))))))

+1

14

Svetik написал(а):

раз мой "смех чисто сквозь смех" не поняли.))

а теперь разжуйте мне.. я ничего не понял!

0

15

АЛЬБ написал(а):

а теперь разжуйте мне.. я ничего не понял!

АЛЬБ, если человек главной своей ошибкой считает то, что он не сделал девушке предложения, то не факт, что если бы он не совершил эту ошибку, что-либо в его жизни изменилось бы. Потому что это предложение просто могло быть отклонено.
:insane:

0

16

Svetik написал(а):

Потому что это предложение просто могло быть отклонено.

тоесть, если бы он сделал предложение - замуж всё равно бы не вышли!? так??

0

17

:D название темы придурошное)

0

18

АЛЬБ написал(а):

тоесть, если бы он сделал предложение - замуж всё равно бы не вышли!? так??

(*ё-моё.)
Да, АЛЬБ, именно так.

В своём рассказе я постаралась нарисовать портрет этого человека: Тупой, некрасивый, ходит в мавзолей, жена-сущая бл#дь, и та не захотела с ним мириться, а он был готов простить ей такой ужас, если б только она его об этом поприсила; да вдобавок имеет наглость делать такие высказывания замужней женщине, о своей главной ошибке.

0

19

Svetik написал(а):

(*ё-моё.)
Да, АЛЬБ, именно так.

и чё сразу ругаться.. у меня то такого не было! :D  опыта..

0

20

Ыч
эй, ю!   :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Придурки!!! И как с этим бороться?