Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Эмоциональный ли вы человек?


Эмоциональный ли вы человек?

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

АЛЬБ написал(а):

годами-не годами а срыв из-за чего то был! не пьют горькую за просто так!!

Тогда о человеке говорят "опустился", а не "сорвался".

0

42

Svetik написал(а):

Тогда о человеке говорят "опустился", а не "сорвался".

тебе видней.. я в терминах не силён.
вот только пример: жена умерла, бросила, ушла к другому, мужчина запил! и спился.. опустился или сорвался??? :rolleyes:

+1

43

Я эмоциональная! Я думаю в этом нет ничего не хорошего

0

44

Брюнетка написал(а):

Я думаю в этом нет ничего не хорошего

почему это?

0

45

Конечно всё зависит от ситуации!

0

46

Я, увы, очень эмоциональный, но это только при друзьях или совершенно не знакомых людях. при знакомых, но не друзьях - контролирую себя =)  А то мало ли)

0

47

Асфирь написал(а):

Я, увы, очень эмоциональный,

ну вот и ты пишешь "увы", тебе это мешает?

0

48

LEDA
Мне - нет, но это иногда мешает другим.

0

49

Асфирь написал(а):

Мне - нет, но это иногда мешает другим.

да наплюй)))))

0

50

LEDA
Ну, на других можно и наплевать, а вот когда друзья сердятся...

0

51

Асфирь написал(а):

а вот когда друзья сердятся...

мне кажется друзья, если это конечно настоящие друзья, должны принимать тебя таким, какой ты есть)))

0

52

LEDA
Это конечно так. Ну, мои друзья и принимают, только иногда и их терпенью приходит конец) А потом опять терпенье начинается, так что в норме все, вроде бы)

0

53

Раньше даже слишком эмоциональная была,а теперь как-то успокоилась, что ли. Многие вещи просто перестали вызывать к.л. эмоции.

0

54

я эмоциональная. Но более эмоциональная с близкими. А с малознакомыми людьми все равно как-то не так. Хотя вот на работе есть очень сдержанная девушка, которая постоянно ругает за эмоционость, типа: не кричи, ты тут не одна и т.п.  :rofl: Убей не представляю, как это )))

+1

55

Я эмоциональная, но всегда пытаюсь скрывать свои эмоции

0

56

Black Pantera написал(а):

Я эмоциональная, но всегда пытаюсь скрывать свои эмоции

Зачем?

0

57

Я очень эмоциональная...всегда эмоции через край...

0

58

А у мну наоборот, сердце окаменело ...

0

59

FubVer написал(а):

А у мну наоборот, сердце окаменело ...

Лучше быть окаменелым)) поверь уж мне))) Я вообще бываю какая-то черезчур эмоциональная))))

0

60

Bronze
Я таким тоже был, сейчас для меня эмоцианальность - это пустая трата нервов и энергии.
Мне нравится когда я вижу в людях эмоцианальность, это говорит о их откровенности и свободы, плюсь немного наивности, искренности, мб влюбляемости, ну и навреное не скучно им. :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Эмоциональный ли вы человек?