Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Комплекс бедности


Комплекс бедности

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

799675,11535 написал(а):

Все в кучу собрали и "комплекс бедности", суть которого ни кто так и не сформулировал и каждый трактует на свой лад. И жлобство- скупердяйство и "понты"))))) О чем говорим то, в конечно счете?

Да как всегда, каждый о своем. )))

0

22

Что-то подумалось, наверное "комплекс бедности" это когда вот за чтобы человек не взялся - все будет приносить убытки..., хотя это уже на проклятье смахивает. )))

0

23

799712,11951 написал(а):

Потому что точного определения нет, потому и рассматриваем вопрос под разными углами, так, кто как понимает.

Ну это как раз таки и понятно))) Меня смущает порой однобокость виденья ситуации. Человек, которому по должности прописано выносить мусор, возмущается, что его хозяин мешки для мусора не предоставил. Я утрирую конечно))) И конечно же же это не означает, что уборщик сам должен эти мешки за свои деньги покупать))) (опять утрирую)) Дело в элементарной культуре, для одних кидать бычки именно в урну, для других эти урны устанавливать...

0

24

Сообщение для Felles Ни к чему, я обычно пишу что думаю)))

0

25

Ну и еще мысля)))На всем постсоветском пространстве лет так 70 культивировался культ бедности. И в такой ситуации вдруг и не взначай откуда возьмется "культура владения большими деньгами". О комплексе бедности рассуждают потенциальные и реальные бедняки... абсурд))). Комплекс у тех, кто вообще это вопрос мусолит)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Комплекс бедности