Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что у нас происходит?


Что у нас происходит?

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Svetik
у меня больше не вызывает доверия человек, который критикует меня за моей спиной, а не в лицо. Я была о тебе куда лучшего мнения.

0

82

доброй СВЕТИК!

0

83

Шмурзя, я критиковала тебя на форуме, в открытом для всех режиме. А не в личных переписках. Я прекрасно знала, что ты всё прочитаешь - сама, по "новым сообщениям" или тебе подружка скажет. К тому же во флудилке обсуждалось. Это раз.
Второе: ничего из того, что я там в ЛП у Ыч написала, не было для тебя новым, всё это я говорила тебе и раньше. В лицо, как ты и хотела.) Помнишь, я говорила и про энтропию, и про выхолащивание, и про стрижку по линейке? 
Третье: А что, критикуя начальство (к примеру, Путина)), кто-то обязан писать ему личные письма?))) Или ты хочешь сказать, что ты никогда не участвовала в обсуждениях кого-то за его спиной?

Так что - придумай причину повесомее. Или скажи почестнее.))

Честно говоря, я предполагала, что ты можешь проявить благородство и вернуть мне статус. Именно зная, что я как модер принесла бы форуму пользы больше, чем кто-либо. Но ты предпочла выместить обидки на справедливую критику. Видишь, и я была о тебе лучшего мнения...

В то же время хочу сказать, что моя просьба была только проверкой вас на ... ) Работать на форуме, которым руководит Леда, я бы не стала (Ыч не даст соврать, я ему перед своей просьбой об этом написала, а я довольно последовательна в своих словах и действиях).
Проверку вы не прошли.))

Отредактировано Svetik (2008-04-09 08:46)

0

84

А чаво тут ссоритесь????

0

85

Svetik
я действительно ценю все то, что ты сделала для форума раньше. Это искренне.
Но ты изменилась с тех пор, как стала обычным пользователем. Или мне это показалось (если так - то прошу прощения). Но, например, флуд в конкурсе - это не самая приятная вещь, особенно после особой просьбы не флудить. К тому же, я с твоей критикой не согласна, у меня сложилось впечатление, что дай тебе волю, то наш форум бы стал уникальным именно в силу того, что тут постоянно бы кто-нибудь ссорился. По-моему, тебя просто зациклило на этих выражениях "строить по линеечке" и "синдром вахтёра". И уж чего мне точно абсолютно не нужно, это проходить какую-то там твою проверку (которая сама по себе - вещь не самая благородная). Ты для меня не авторитет.

0

86

Ира, я действительно изменилась - стала меньше постить. А кому охота, если его постоянно "корректируют"?

В конкурсе был не флуд. Стихотворный шуточный отзыв на конкурсный стих - это пост в тему, разнообразит общение (основная задача форума) и веселит. Я же не стала там обсуждать что-то на другие темы.
Впрочем, в этом и заключается разница в нашем с тобой понимании политики форума. Я считаю, что людям нельзя часто мешать общаться, а ты - что всё должно быть стройно, благопристойно и по правилам. А я - что это ведёт к скуке.)) И это всё у нас с тобой неоднократно переговорено.) В свете последних событий этот разговор перестаёт быть актуальным. Вот и хорошо.

*Не авторитет? Печально.) Почему же у меня такой статус? До сих пор сохраняется...)))

Отредактировано Svetik (2008-04-09 15:15)

0

87

Svetik написал(а):

Проверку вы не прошли.))

:D

0

88

Шмурзя написал(а):

К сожалению, Костя на форуме уже не появлялся неделю, и я не могу спросить его мнение. Можете считать, что Аня и.о. админа до возвращения Кости

На некоторых форумах админы вообще не появляются по нескольку месяцев. На моём прошлом форуме было так, и на прошлом форуме Эрс и Никс - тоже, как они рассказывали. И ничего с форумом не случилось.

Подумаешь - всего лишь неделю человек не появлялся, мало ли какие у него могут быть временные проблемы.

А если непременно нужно было узнать мнение Кости, то могли бы пошевелить мозгами и придумать, как с ним связаться. Но вы были озабочены совсем другим - поспешным распределением мест с доступом к кнопкам. Не много ли на себя берёте, госпожи хорошие?

0

89

Svetik написал(а):

Но вы были озабочены совсем другим - поспешным распределением мест с доступом к кнопкам. Не много ли на себя берёте, госпожи хорошие?

Света, уж очень не хотелось с тобой в дисскусию вступать, но видимо не получится. Что тебе все никак покоя мое админство не дает? Ты наверное очень хочешь сама быть админом и видишь немалую выгоду в том для себя, судя по твоим словам. Поверь админство это не только доступ к этих заветным для тебя кнопкам, а большая ответственность + гемморой и все бесплатно. А по поводу много или мало мы на себя берем это уж, сорри не тебе судить, так что могу ответить тем же "Не бери на себя много и прекрати обсуждать решения администрации". Ирина, такой же админ как и Костя и имеет такое же право назначить себе переемника. Ты Света сама то кем себя возомнила? Кто тебе дал право указывать администрации на то что и как ей делать? Помнится ты сама немало возмущалась моим поведением, когда я, как ты выразилась указала тебе "где и что писать", так сейчас ты делаешь то же самое и даже хуже. Я конечно давно поняла, что ты имеешь склонность к всякого рода скандалам, но тут это никому не нужно, тут никто не получает удовольствия от разборок с тобой, так что успокойся уже, пожалуйста. И большая просьба: Не обсуждать больше решения администрации.
З.Ы.  И еще одно....ты никогда не позволяла себе обсуждать решения Кости или Антона прилюдно, а сама знаешь куда бегала пар выпускать...и только нам с Ирой ты высказываешь это все прилюдно, из чего делаю печальный вывод: о тех кого ты боишся - ты всегда говоришь за спиной.

0

90

вот пришел Тандем!щас он свсем разберется))кому надо сделает-атата!а комуто может только нунуну!))

0

91

LEDA написал(а):

Ты наверное очень хочешь сама быть админом и видишь немалую выгоду в том для себя, судя по твоим словам. Поверь админство это не только доступ к этих заветным для тебя кнопкам, а большая ответственность + гемморой и все бесплатно.

Леда, я тебя умоляю - не сваливай с одной больной головы на другую!)) Пока что горячее желание быть админом демонстрируешь только ты. Где ты увидела, что я вижу в админстве какую-то выгоду???
И про бесплатную работу не надо на публику лекцию читать, я это прекрасно знаю.
Мне, если честно - кто угодно, только б не ты.

LEDA написал(а):

ты никогда не позволяла себе обсуждать решения Кости или Антона прилюдно, а сама знаешь куда бегала пар выпускать...и только нам с Ирой ты высказываешь это все прилюдно, из чего делаю печальный вывод: о тех кого ты боишся - ты всегда говоришь за спиной.

Дааа... что ж ты так за место-то уцепилась, что ажно до стукачества опустилась?))) А там-то так сочувственно живенько принимала участие в разговоре. Где ж была твоя принципиальность, только сейчас пробудилась? С чего это вдруг?)))
Одна жалуется, что я за спиной говорю, другая - что в лицо.)))
Кстати, не ври, я про какие-то там "решения Антона" вообще ни слова нигде не говорила. Ещё и клевещешь, пытаешься манипулировать ими, чтобы они на меня взъелись? Надеюсь, у них хватит мудрости оценить твои действия.

P.S. Решение администрации я не обсуждаю. Тем более, что мы его скоро узнаем.

0

92

Свет,знаешь что вы щас делаете?вы зарываете форум своими же руками!продолжайте..и через месяц тут вобще ничего не будет)не о том думаете,товарищи

0

93

Ыч, не, а чё мне - терпеть?))) Ну ладно, стиснула зубы и молчу.)))

0

94

Svetik
ну можно было ихо и мирно получить модерку и возрождать форум)а разбираться в модерской))

0

95

А вот и я ща буду давать всем пиздюлей

0

96

Svetik написал(а):

Пока что горячее желание быть админом демонстрируешь только ты.

где?  :D

Svetik написал(а):

Тем более, что мы его скоро узнаем.

оно тебя расстроит))))  (можешь уже начинать расстраиваться.)
Все отальное я с тобой обсуждать не собираюсь и в разборках учавствовать не стану. Кому нужно, тот уже сам давно все понял.  :stupor:

Ыч написал(а):

Свет,знаешь что вы щас делаете?вы зарываете форум своими же руками!

Ну видимо нравится человеку базар устраивать. Я больше вступать в спор не буду.

0

97

Tandem написал(а):

А вот и я ща буду давать всем пиздюлей

а вот эт прально))

0

98

еще раз увижу споры по поводу того кто модер кто админ того накажу так что извеняйти меня

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что у нас происходит?