Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как вы разбираетесь в компьютерах?


Как вы разбираетесь в компьютерах?

Сообщений 41 страница 60 из 76

Опрос

Как вы разбираетесь в компьютерах?
Да пошли вы

2% - 2
Обращаетесь на "Вы"

7% - 5
Обращаетесь на "Ты"

33% - 23
Обращаетесь на "Эй, ты, козел"

16% - 11
Чайничек

13% - 9
Я программер, мля ;)

26% - 18
Голосов: 68

41

Дошла до стадии "могу подключить монитор,мышку,клавиатуру и другие провода к кейсу"=)Эта какая стадия считается?

0

42

Разбираюсь хорошо, могу программировать) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bg10.gif

0

43

После того, как пару раз сама переустановила винду и весь софт, я поняла, что с категории "чайник" перебралась в категорию "на ты"  :D

0

44

проголосовал за програмера))))) остальное не понравилось))) разбираюсь в железе на отлично....в прогах несовсем удачно......но мне оно както и ненад особо......что мне нужно тем умею пользоваться...

0

45

Примерно как с козлом. Разобрать и собрать снова могу, а вот настроить программу или переустановить винду - нет)

0

46

Купила я его когда была совсем чайником. Сейчас могу разобрать собрать... переустоновить , настроить могу.  На ты я с ним сейчас! :D

0

47

С компом и операционкой и офисом на ты.
Осваиваю программирование.

0

48

Наверно, где-то посередине между уверенным и продвинутым пользователем. Хотя мама говорит, что я продвинутый х)
Учусь программировать и вообще, хочу научиться разбирать в компах.

0

49

Пожалуй, являюсь уверенным пользователем.
Собрать, разобрать, переустановить винду, вирусы, баннеры - все это мои должностные обязанности.
Моддинг и коддинг игр, работа с графикой и анимациями - хобби.

0

50

Я, наверное болтаюсь между чайником и уверенным пользователем...  :)

0

51

Tiffany написал(а):

На ты я с ним сейчас!

Нет.... всего скорее на вы а не на ты! http://smayli.ru/data/smiles/komputer-47.gif

0

52

Продвинутый юзер....В сетях разбираюсь плоховато,да и неинтересно,но с хрюшей подружился хорошо,с железом тоже))

0

53

Семёрка -шедевр,восьмёрку не воспринимаю...у мелкософта плоховато со стратегией.....линукс для очень терпеливых людей,хотя это вещь...

0

54

У меня столько этого железа на работе...но обращаюсь с ним аккуратно,никакой грубости....Они ведь всё понимают))) вот щас драйверок обновим....а тут регистр почистим....всё надо делать аккуратно,и проблем не будет)))

0

55

sergeant3 написал(а):

восьмёрку не воспринимаю...

а чего? та же семерка только с боку, метро интерфейс отключается в настройках и получаем на выходе гибрид винды и kde (в плане панели задач)

sergeant3 написал(а):

Они ведь всё понимают))) вот щас драйверок обновим....а тут регистр почистим....всё надо делать аккуратно,и проблем не будет)))

конечно понимают, когда начинаешь их потрошить сразу все работать начинает))
по поводу драйверов, конечно свежие дрова это хорошо, но не все новое лучше, надо тестить))
и наверное реестр, а не регистр))

ой что то я от темы отошел))
уже не помню как голосовал, давно это было, наверное на ты, потому что я не программер всетаки))

0

56

сорри опечатка естественно реестр.....регистры  они в другой области((((

0

57

Более-менее дружу с железом (иногда люблю собирать/разбирать свои домашний и рабочий компы), слаб в софте.

Отредактировано Austin (2013-04-24 14:03)

0

58

Методом подсазнательного тыка

0

59

я чайничек) в основном покупаю новый комп,когда надоедает вызывать мастеров) ну за свои недолгие года пока такое 1 раз было http://uploads.ru/i/1/H/i/1HiXD.gif

0

60

все сам делаю, если уже сам не магу разобраться беру свое железо и волоку к дяде своему, он у меня компьютерный мастер-гений)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как вы разбираетесь в компьютерах?