Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Всё о том же - курение


Всё о том же - курение

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

принцесска
хм) ну клева) хоть пользу несешь:)

+1

22

Курю почти 45 лет...много раз бросал,а теперь решил бросить:"бросать курить"!

+1

23

Очень давно бросила курить.
Спокойно и без напрягов обошлось.
А вот сегодня опять начала(((

0

24

Я не курю уже 1год и 3 месяца...чувствую себя очень хорошо....просто бросила и всё...надоело гробить свою жизнь...жалею что раньше не пришло озарение...успокаивает лишь то, что курила я не очень...одну пачку на месяц хватало...Сейчас дочери своей "втираю" что такое хорошо и что такое плохо...

0

25

вОТ НЕДАВНО ПОПРОБОВАЛ КУРИТЬ - НЕПОНРАВИЛОСЬ!!!!ВОТ Я И НЕ КУРЮ! :cool:

+1

26

Original Sin написал(а):

...я уже как полгода пытаюсь бросить ....лучше узнать сначало: а зачем?? ты действительно этого хочеш ?? ты готов отказаться от чашки кофя с сигаретой утром ???
друг читал книгу Алена Карра - бросил.. я шас тоже попробую ..

И я читала книгу Алена Карра, все понимаю, со всем согласна, а не курила аж 6 дней)) Потом начала курить по пол сигареты, сейчас в пачке две осталось, думала выкину, но что-то рука не поднимаеться?
А вчера у подружки курила кальян, вкусно так...

0

27

Меня как то не тянуло на такие вещи, до сих пор не тянет. Можно начать свое утро замечательно и без сигареты

0

28

Бяка вот-вот
я читал что тем кому нравится пить вино и курить страдают формой шизофрении

0

29

Такаюки написал(а):

я читал что тем кому нравится пить вино и курить страдают формой шизофрении

чтото я не видал такой инфы? и за собой не замечал.и врачи у меня таких признаков не находили...хотя строго проходил ВЛК.,так что чушь это!

0

30

Такаюки написал(а):

я читал что тем кому нравится пить вино и курить страдают формой шизофрении

да неправда

0

31

Такаюки написал(а):

кому нравится пить вино и курить страдают формой шизофрении

ооооооооо нас миллионы.... :rofl:

0

32

Такаюки написал(а):

я читал что тем кому нравится пить вино и курить страдают формой шизофрении

а только вино или пиво тоже?)))))))))

0

33

дожила до 30 лет не курю и не тянет... вообще себя не представляю с сигаретой...  8-) 
когда у меня спрашивают "ты куришь"... я отвечаю "нет, я только пью"...  8-)

0

34

А когда вообще хочется курить, по каким причинам??? Я вот весь день дома просидела чем-то занималась и только сейчас поняла что весь день не курю. Так почему не остановиться на том уровне, когда мы не курим???

+1

35

Аллусик написал(а):

А когда вообще хочется курить, по каким причинам??? Я вот весь день дома просидела чем-то занималась и только сейчас поняла что весь день не курю. Так почему не остановиться на том уровне, когда мы не курим???

А это психологическое, нам кажеться, что курение нам что-то дает, например удовольствие (выпить кофе и не покурить??? как же так можно???) или кажется, что успокаивает нервы, или мы курим когда скучно.
А что бы не курить надо понять, что от того что ты покуришь ничего не измениться, ну попускаешь дым 5 минут и что??? Проблема никуда не денется, скучно как было так и будет, а кофе намного вкуснее без сигареты

+1

36

Единственно что нужно для того чтоб бросить курить, это сила воли. Поставить перед собой цель и идти к ней...

+1

37

Бяка написал(а):

Единственно что нужно для того чтоб бросить курить, это сила воли. Поставить перед собой цель и идти к ней...

это точняк.....

+1

38

Бяка написал(а):

Единственно что нужно для того чтоб бросить курить, это сила воли. Поставить перед собой цель и идти к ней...

Нет, это распространенное заблуждение. И даже если люди и бросают, пусть даже надолго, в итоге все равно вернуться к сигарете. А все потому, что думают, что она им нужна и потом находят себе оправдание почему опять закурили.

+2

39

Pitotya
Ты сейчас сама подтвердила мои слова. Это слабые люди, у которых нет силы воли. Я тебе могу принести до фига примеров, когда бросили курить, и не вернулись к этому. Если ты не хочешь курить, ты не закуришь снова.

0

40

Можно сказать бросил. Но не люблю себе отказывать. Когда правда хочу сигарету, курю. Пару раз в месяц иногда, иногда реже, а иногда и чаще...
Чтобы совсем бросить, достаточно не покупать и не стрелять сигареты. Не будет сигарет, не будет и желания их курить!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Всё о том же - курение