Наверное современнным девушкам и женщинам моя жизнь и мои интересы покажутся слишком скучными и не приносящими морального удовлетворения, тогда меня скорее поймут женщины , живущие тем же образом жизни , что и я.

Я довольно успешная в профессиональном смысле женщина - 4 года назад поставила крест на своей карьере, и посвятила себя  полностью семье. Семья моя не большая, но сильно требовательная, особенно мужская её часть...Муж старше меня на 5 лет...общих детей у нас нет, Ольга дочь от первого брака, ей 16 лет...

Сказать, что это было для меня  тяжёлым периодом в жизни не могу, сказать, что желею - тоже...Хотя по-началу было психологически непривычно..."никуда не спешить"... Занимаюсь только домом-мужем-ребёнком...ну кошками моими  ещё, их у меня 2 штуки...хожу с ними на выставки...медальки и кубки  коллекционируем...

Очень люблю кулинарить...собираю всякие интересные рецепты в книжечку...надеюсь это когда нибудь пригодиться моей дочери...хотя наша молодёжь всё по макдональдсам да чизмансам штаны просиживает...

Раньше разводила цветы дома, но с приходом домой кошачьей власти - они потихоньку исчезли...просто перестали "выживать"...наверно энергетика как то повлияла...так что все цветы дома только срезанные и в вазах...Зато у моей мамы цветы и растения "прут" как грибы в чернобыле,  огромные и цветущие...она даже сама удивляется  как это так у неё получается...вроде особо не ухаживает за ними...на лоджии целые заросли....

В прошлом "великая" спортсменка..так что фитнесс и здоровый образ жизни у меня в крови...посещаю не меньше 3-ёх раз в неделю спортивный клуб. Особых предпочтений нет...посещаю и аэробику   и степ...и йогу...в тренажёрном зале бываю - но редко, старая травма колена не даёт в полную силу там заниматься...очень люблю кардио-зону (дорожку и велосипед особенно....

Ну ладно..для начала достаточно...не буду"грузить по полной"...буду по-немножку добавлять сцен из своей жизни...надеюсь это вам покажется интересным...

Отредактировано сильва (2008-05-29 16:22)