Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всё о моей жизни и не только


Всё о моей жизни и не только

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Всем привет! Меня зовут Алексей!  Хочу вести здесь свой небольшой блог обо всем что происходит в моей жизи!  Всем хорошего настроения!)

0

2

Привет! и тебе хорошего настроения! :flag:
если есть желание...то можешь просто рассказать о себе...или показать что-то интересное, что видел...где был...
а если появится желание, то приходи участвовать в наших конкурсах...сейчас намечается конкурс типа водяной...фото с водой...любое...посмотри здесь правила-> Фотоконкурс: Вода, вода, кругом вода...
набирай 15 сообщений и Велком к нам!

0

3

Сообщение для Shirak Привет) Ну почему я все время читаю ник как Шарик?? потом смотрю- доширак же))) ( это хоть как то пытаюсь запомнить)

располагайся) приятного тут с нами общения.

0

4

824685,16242 написал(а):

Всем привет! Меня зовут Алексей!  Хочу вести здесь свой небольшой блог обо всем что происходит в моей жизи!  Всем хорошего настроения!)

Спасибо! И вам того же!  Ну и добро пожаловать!  http://uploads.ru/i/D/A/P/DAPI6.gif

0

5

824685,16242 написал(а):

Хочу вести здесь свой небольшой блог обо всем что происходит в моей жизи!  Всем хорошего настроения!)

комментарии приветствуются?)

0

6

824722,14259 написал(а):

комментарии приветствуются?)

Конечно! А я постараюсь быть максимально активным на форуме. Раньше вёл свой Блог на люБИМом форуме, но он недавно приказал долго жить  :'(  Теперь я с вами!

0

7

824833,16242 написал(а):

Конечно! А я постараюсь быть максимально активным на форуме. Раньше вёл свой Блог на люБИМом форуме, но он недавно приказал долго жить    Теперь я с вами!

Алексей, привет! Мне знакомо, когда с любимого форума уходишь (он умер или когда из него выкинули). Здесь теплая обстановка, нет агрессии, кланов, лизоблюдства админу и модерам. Я не давно здесь, а уже прикипел.

0

8

824833,16242 написал(а):

Раньше вёл свой Блог на люБИМом форуме, но он недавно приказал долго жить

и правда...не работает форум...а что случилось? может..временно...такое бывает...
я знаю этот форум...и форумчане там хорошие...админ-девушка так вообще наша была!) в мафию я там играла...вот  же мафия намечалась...даже ник там я создала...правда затянулось. что-то..
а какой блог ты там вёл? о чём?
Алексей,  фотографируешь...в мафию играешь? http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

9

824836,13415 написал(а):

и правда...не работает форум...а что случилось? может..временно...такое бывает...
я знаю этот форум...и форумчане там хорошие...админ-девушка так вообще наша была!) в мафию я там играла...вот  же мафия намечалась...даже ник там я создала...правда затянулось. что-то..
а какой блог ты там вёл? о чём?
Алексей,  фотографируешь...в мафию играешь?

Что случилось с форумом - не знаю. Пытался найти какую нибудь информацию. Но тишина. Домен закрыли и всё. Я там был не очень долго, зарегился 1 февраля.  Рассказывал о себе общался с людьми. Тема моя так и называлась: Всё о моей жизни и не только.....  В мафию не играл, попробовать можно, будет интересно. А на счёт фото,  в следующем месяце собираюсь в Белоруссию и интересные фотки обязательно будут выложены!)))

0

10

Сегодня уже связывался с компанией Alean и мне через несколько часов подтвердили бронь на санаторий Орша с 18 по 22 июля. А потом ещё на денёк или два заглянем в Витебск!И домой. Завтра буду писать заявление на отпуск.  Надеюсь одобрят! http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

11

Сообщение для Shirak
Алексей! рада...что у тебя получается с отдыхом)
насчет фото...может у тебя есть фото с водой...любые, хоть дождь...хоть река.. до 18 июля можешь успеть поучаствовать ...только высылай мне лично фото, участник не должен быть известен до окончания голосования...
и да! поедешь - фотографируй всё,  что видишь...может, потом еще и поучаствуешь в фотоконкурсах...будем ждать!

0

12

824870,16242 написал(а):

Сегодня уже связывался с компанией Alean и мне через несколько часов подтвердили бронь на санаторий Орша с 18 по 22 июля. А потом ещё на денёк или два заглянем в Витебск!И домой. Завтра буду писать заявление на отпуск.  Надеюсь одобрят!

Приветствую, отпуск это хорошо. Отдахни там и за меня!  :cool:

0

13

824870,16242 написал(а):

Завтра буду писать заявление на отпуск.  Надеюсь одобрят!

А почему должны не одобрить? У вас не принято ходить в отпуск?

0

14

824876,12789 написал(а):

А почему должны не одобрить? У вас не принято ходить в отпуск?

Это мой первый отпуск на этой работе (в РКС-РОССИЙСКИЕ космические системы)! Представляю сколько работы меня ждёт 31 июля, когда я выйду из отпуска))))

0

15

824872,16249 написал(а):

Приветствую, отпуск это хорошо. Отдахни там и за меня!

Обязательно отдохнём :jumping: Но Вы лучше в реале в отпуск сходите!))

0

16

А путёвки в Оршу я купил сегодня!  Ездил в дикий дождь  http://uploads.ru/i/l/h/6/lh6ci.gif на Верхнюю масловку 20 в компанию Алиен.

0

17

825152,16242 написал(а):

Представляю сколько работы меня ждёт 31 июля, когда я выйду из отпуска))))

При правильной организации работы в конторе не должно ничего накапливаться.  Если что-то завязывать на одного человека, то это чревато для самой конторы. )))

0

18

825154,16242 написал(а):

Верхнюю масловку 20 в компанию Алиен.

Это типа реклама?

0

19

825156,12789 написал(а):

Это типа реклама?

Нет конечно! Это положительный отзыв о профессиональной работе!

0

20

Ребята,  мы все скорбим и соболезнуем родным и близким погибших в аварии под Заинском в Татарстане.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всё о моей жизни и не только