Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самое ужасное человеческое чувство


Самое ужасное человеческое чувство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На протяжение всей жизни, человек испытывает гамму чувств: любовь, ненависть, безразличие, одиночевтво и тд...

Какое самое ужасное человеческое чувство ??

Как помоему это одиночество. Когда человек страдает от одиночесва, в нем проявляются другие негативные чувства....

+1

2

я думаю это страх, и именно он пораждает множество других негативных чувств. например
недоверие, злоба, и это одно из тех чувств, которое не всегда удается контролировать.

0

3

Была одно время статья про "самую ужастную смерть" в ней печальный победитель один русский моряк, а выглядело ето так в шторм корабль перевернулся, но не затонул и он несколько дней жил в "воздушном кармане и вел дневник, когда его спасатели доставать стали в дыру в корпусе он успел передать тока свои дневники которые описывали его чувства, и корапь утонул вместе сним, вот его чувства считаются самыми ужастными, да такой облом ничем перебить точно нельзя.

0

4

я думаю страх и ревность, ну и наверное безразличие.

0

5

Думаю, что самое ужасное это равнодушие (безразличие). Нет ничего страшнее равнодушного человека...

0

6

Ляхтырдым написал(а):

и корапь утонул вместе сним

В-общем, все умерли.  :D

0

7

ревность и безразличие

0

8

LEDA написал(а):

Нет ничего страшнее равнодушного человека...

согласен Ань....(с)..бойтесь равнодушных ибо с их молчаливого согласия...

Одиночество не есть страшное,в мире этом. Хотя тяжелая форма чувств.
Для меня сташно было другое... видеть как умирают друзья ,и невозможность предотвратить это.

А в общем ,по сути вопрос ко всем -значит у каждого своя дорога в Ад,и свои ужасные чувства!Обобщать конкретно какое самае?...неполучится.

Отредактировано ADLER (2008-06-02 20:42)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самое ужасное человеческое чувство