Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат, и Ваше отношение к нему


Мат, и Ваше отношение к нему

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Мат не употребляю принцпиально и надеюсь что моего словарного запаса хватит, чтобы обойтись без оного http://s55.radikal.ru/i147/1005/49/1198c46f65ee.gif

Отредактировано Консул (2010-05-16 12:12)

0

102

наверное, каждый человек, за исключением, быть может, высокообразованных профессоров филологии, периодически употребляет абсценную лексику... простите, вырвалось профессиональное :)) - употребляет маты, и это нормально. Я не люблю мат в большом количестве, когда среди бранных словечек и нормальной лексики не разглядишь.. Хотя радует уже то, что люди сейчас не выражаются с помощью матерного загиба - вот там, между прочим, ТАКИЕ выражансы, что уши вянут и глаза в трубочку сворачиваются! :)

0

103

Мат-это как второй язык, без которого действительно нельзя обойтись!

0

104

лично я ничего простив мата не имею, просто порой он совсем неуместен... важно понимать, где его можно использовать, а где нет... у некоторый молодый людей это совсем не получается)

0

105

Ну смотря как ругаться... мат может быть и прекрасен))) Мат это искусство на самом деле.. .не каждый может красиво, забористо... добротно выругаться))))

0

106

Пфффф....

Да каждые 30-40 минут)

К мату спокойно сам слышу и говою!!!

Нечего плохого не вижу!

0

107

Матом не ругаюсь, и считаю, что в общественном месте не надо употреблят нецензурную брань. Наш русский язык богат, и можно культурно выразить свою мысль, и она не потеряет своего значения( а может и красочности) без матов. ИХМО

0

108

Мат - это выражение эмоционального состояния человека. Мало какое цензурное слово с точностью опишет и передаст собеседнику, например, взбешенное состояние человека.

0

109

Ну мат я считаю ни кого не красит а выражает лишь негатив человека к окружающим. Но честно признаюсь, если сильно доведут иногда мат помагает

0

110

слушать это... кхм..."неприятно"... а тем более, если мат через каждое нормальное слово... с таким собеседником... долго общаться не получаеться... ждеш уже пока он уйдет наконец...или хотя бы перестанет материться...и делаеш вид что слушаеш... http://i006.radikal.ru/0803/39/5c4c115d85d1.gif 
да и говорить матом мне лично очень не приятно...  http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif

0

111

ну мне кажеться,что мат иногда просто НЕОБХОДИМ что бы чтото доступно объянисть http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  хотя сам редко им пользуюсь)

0

112

Уши вянут от таких людей. Одно дело ругнуться когда один/одна, но вот так при всех, при детях и других. Это же неуважение в первую очередь себя самого!

0

113

При детях матерится-боже спаси,никогда ненадо!Матом пользуюсь только когда очень злой(чего и всем советую!)

0

114

Категорически против мата,но школьники выражаются такими словами,что невольно скажешь- век живи ,век учись....и дураком помрёшь...

+1

115

Очень часто матерюсь, скажем так что я таким методом выражаю свое настроение

0

116

Никогда не матерюсь, кроме слов "блин", "Ёлки-палки", "ОООчень хорошо", ничего другого не использую, эт сильно плохо?))

0

117

Никак не могу убрать из лексикона слово " на фиг",но убрала из лексикона " придурка"Поспорила с ребятами,что получится до конца года не произносить это слово-шоколадка моя.( я не обзывала,я в рассказах о ком-то могла употребить это слово...)

0

118

...в сём,увы-меры никакой не знаю,с трудом себя контролирую-если такие обстоятельства...
На работе-так вообще вилы-матом рабочая смена начинается,им же-и заканчивается...впрочем-железна дорога-и не располагает к изысканным литературным словоизлияниям и утончённому общению...=)
К людям,употребляющим мат-отношусь достаточно спокойно...если только как-то весьма коробит-если отборные матюги исходят из уст представительниц прекрасного пола,или-детишек,лет эдак шести-восьми...

Отредактировано genesis (2010-08-01 00:38)

0

119

мне очень импонируют люди, которые не ругаются матом...очень люблю культурную речь, без перегибов конечно...
сейчас очень много мата и всякой порнухи, поэтому культура и красота речи особенно привлекает)
сам матерюсь...порой как сапожник)))
хотя, периодами, поменьше...
очень отталкивает, когда матерятся девушки. просто сразу можно минус бал ставить))

0

120

Абсолютно нейтрально, хоть девушки, хоть детишки, вообще ни каких эмоций не возникает. Сам иногда в речи употребляю, для придания эмоциональной окраски, для большей выразительности. Ну когда я ооочень пьян, то ... как сапожник))) но сейчас такого уже почти не бывает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат, и Ваше отношение к нему