Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ваш первый день на этом форуме


ваш первый день на этом форуме

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Вы помните как он прошел..
Рассказываем )))

0

2

уу...как давно это было)) не помню уже как.

0

3

Вот как раз идет. Результат пока неизвестен. Ждем-с!

0

4

Cat как нашел нас?

0

5

было грустно...хотелось просто отдохнуть.  как попала уже не помню, но зацепили Легион и Nixe.
а потом как то и остальные оказались очень интересными личностями :flag:

0

6

а я искала форум, где хотелось остаться. мне тут понравилось. я с первого момента знала, как я появлюсь) и мне это удалось)))
я не на всех форумах хочу показывать свой характер, ибо надоедает всегда быть бунтаркой. хочеться разнообразия...но некоторые люди вынуждают проявить свое я...

0

7

Да хочется иногда потрепаться. Название у форума привлекательное, а там видно будет...

0

8

Вот сегодня первый день. Сижу темы разные просматриваю, отвечаю в понравившихся.
Название форума приглянулось - настроение у меня всегда плохое, да и пессимист ужастный... Но пытаюсь это изменить. Решил, что надо набираться оптимизма - вот и зарегелся. Хочу изменить себя в лучшую, более жизнерадостную форму :cool:

+1

9

Irbis, что произошло в твоей жизни, что стал пессимистом

0

10

сегодня я здесь первый день)надеюсь останусь надолго)

0

11

я тоже надеюсь на это)

0

12

Вот тоже сегодня впервые здесь.. надеюсь у вас тут душевненько.. хорошо..

зы.: Огорчило только то, что пост в Характеристику написала.. а сообщения нет.. :dontknow:

0

13

бунтарка написал(а):

Irbis, что произошло в твоей жизни, что стал пессимистом

Было много разочарований... Во всем... Но не будем об этом, а то жаловаться начну, тоску на всех нагонять - я сюда не для этого пришел - хочу поднять себе и всем настроение)) Вечно жалуясь на жизнь и неудачи я топчусь на месте. Надо это менять, поэтому и хочу зарядиться оптимизмом :cool:

0

14

Irbis написал(а):

Надо это менять, поэтому и хочу зарядиться оптимизмом

и нас заряжай)

Irbis написал(а):

Было много разочарований

у меня тоже, но я оптимист все же)))

0

15

бунтарка написал(а):

и нас заряжай)

Постараюсь))

бунтарка написал(а):

у меня тоже, но я оптимист все же)))

А я слабохарактерный. Трудно взять себя в руки и все сделать. Вот учусь)) Уже получается))

0

16

Irbis написал(а):

Уже получается))

это хорошо.желаю тебе достичь желаемое, но не переборщить...а то жестоким станешь еще)

0

17

Это было сегодня) И скажу сразу-было скучно.надеюсь что это было только сегодня, потом будет веселее)

0

18

у меня тож сегодня дебютный день! :-)

0

19

да, привлекло название и разнообразие тем...надеюсь на интересное общение... :mybb:  осваиваюсь...принимайте

0

20

Я тут первый раз,вот осваиваюсь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ваш первый день на этом форуме