Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

А вы любите зубки лечить? Боитесь?
Я вот,например,люблю и всегда с удовольствием туда хожу)

0

2

А я даже не знаю боюсь я или нет.. У меня с зубами всегда все в порядке было, поэтому я у стоматолога не частый гость :)

0

3

До определенного времени я бы не смогла сказать, что поход к стоматологу, для меня самое приятное мероприятие. Но как-то зубная боль прихватила меня не в самом подходящем месте... Думала, что быстренько заскочу и удалю зуб, уж больно он меня достал. Столько раз его лечила, а толку ноль. Но врач уговорил не удалять – вылечили. Все же специалисты своего дела это сила.

0

4

До первого прихода боялся=) но потом как то равнодушно относился, даже нравился эффект после "наркоза"=)) единственное мне не нравится удаление зубного нерва, т.к. один раз врач ошибся, подумав, что зуб мертвый, а он оказался живым и мне сверлили(без укола) его потом, я от боли там усидеть не мог, но все прошло=) А так я до некоторого времени был даже постоянным посетителем)) но сейчас все в порядке :)

0

5

Я стоматологов с детства не боюсь... Достаточно милые люди))) Я их уважаю! Честно! Для меня быть стоматологом - это ужасно... Жуткая профессия... Поэтому большой им поклон))) А с зубами у меня (слава Богу))) пока всё в порядке))) приходилось пару раз пломбы ставить... а в остальном всё прекрасно)))

0

6

=) не частый гость=) помню был лет в 8 первый раз и в 17 пломбу ставили и все...зубы здоровые=)  но боюсь их жутко

0

7

Я лечить зубы не очень люблю, но поход к стоматологу стараюсь не откладывать! Если надо - значит надо)))))))))

0

8

В новости зашел и там читал, что немецкая компания DMG при участии клиники Шарите в Берлине и университета из города Киль разработала новую технологию лечения кариеса. Ими создана система Icon, позволяющая пропитывать дырки в зубах, не доводя до необходимости сверления бормашиной.

0

9

интересно=) нано зубы))

0

10

...стоматологов я не боюсь,но хожу к врачу,как водится у многих россиян-когда уж вот прям всё прогниёт вусмерть,и боль-ничем снять уже невозможно...(((

0

11

Вот интересно, а есть  кто-то , кто бы сказал- а я очень люблю ходить вырывать нервы, зубы...и т.д.)))

Хорошо акулам...зубы в пять рядов, и если которые ломаются, то вырастают новые...почему у людей не так...

0

12

Стоматология вещь полезная, но неприятная... а что делать...

+1

13

мне лично абсолютно спокойно в кресле у стоматолога,
больно небыло ниразу, даже когда нерв удаляли,
врачь оч хорошая. я просто очень люблю запах стирильности
как в больницах или аптеках(в аптеках ваще нямка)
так что с удовольствием иду нюхать.
единственное что не приятно ето когда надо привселюдно сплевывать))

0

14

#p437832,February Hater написал(а):

больно небыло ниразу,

Да сегодня анастезия отличная, это да...но сам вот это весь процесс...особенно когда удаляют нерв из самого последнего зуба, и врач тебе в пасть полруки суеть))))

я начинаю бэкать, а врач(мой хороший друг) говорит всякие пошлости смешные и меня отвлекает...но от этого мне все равно не легче))))

так что хоть и не больно, но все равно, когда выхожу от него, то вздыхаю с облегчением)))

0

15

а дааа.. у некоторых проблема-рвотный рефлекс..
ну у меня с етим все ок. мне фиолетово.

0

16

Сейчас конечно есть прогрессивные стом. кабинеты ,что боли не чувствуешьи и сплевывать не надо... орошается полость рта.. в прошлом году лечилась в таком-ничего не почувствовала. Зато раньше без укола удаляли -изверги.. и лечили-жуть...

0

17

ну орошаеться то орошаеться, а что глотать?
не видела что б сплевывать не надо было...

0

18

ну/ через трубочку другую все выводится вот и все!!!

0

19

та ето понятно, но если полируют пломбу то кусочки остаються и полюбому сплевываеш.
я ж была и с трубочками орошениями и прочими хренями, все сплевывают))

0

20

к стоматологам не люблю ходить, хотя я вообще редко туда хожу, т.к. всё норм)
первые 3 пломбы поставили 2 года назад (и надеюсь, что последние, хотя это конечно вряд ли)

0