Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парень 23 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я парень 23 года. Славян. Честно - красивый парень, голубые глаза, статный, знаю русский в совершенстве, потому как я сам русский. Немного английский. 2 метра ростом. Почему на меня не обрщают славянки внимания? Или Вас прикалывают только чёрные? Или может Вы считаете что все русские парни алкаши?

Отредактировано Yudgin (2009-12-07 03:16)

0

2

Славян это имя? Если нет, то наверное из-за мировоззрения.

0

3

Я так понял что "Славян" это не имя, а национальность.

Yudgin
Не хорошо мерить людей по расовой принадлежности или национальности! Мы все равны! И если на тебя не обращают внимания девушки, значит на то есть причина.. или например сам не замечаешь того, что на тебя обратили внимание. Если все действительно так как ты себя описал, то с девушками у тебя проблем быть не должно.

И соглашусь с Augustus, мировоззрение надо менять.

Отредактировано amber (2009-12-07 17:41)

0

4

С чего ты взял что на тебя не обращают внимание? Может просто не решаются подойти. Как уже говорили что может в тебе проблемы? Внеси изменение в себе и все измениться.
Не унывай может это и лутше что у тебя нету девушки.
А по поводу черных, красных, зеленых и т.д. У каждого свой вкус, а если это не вкус значит деньги, или что то в этом духе).
И главный вопрос, тема создана в разделе секс. А почему тут? Тебе нужен простой секс? или отношения?

Отредактировано Over (2009-12-08 20:55)

0

5

Yudgin А может ты просто урод А? Просто смотришь в зеркало и вишь себя красавца выставь фоту моя девушка оценит)

:insane:

0

6

ну зачем писать такое? может он все сам так ухудшает. Или ему так кажется.

0