Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Любимый парень уезжает, что делать?


Любимый парень уезжает, что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Мой парень уезжает, помогите! Дайте совет!

0

2

а надолго?

0

3

Таюя
Зай, и вправду: Навсегда или просто?

0

4

Таюя написал(а):

Мой парень уезжает, помогите! Дайте совет!

забей! Отдохни пару недель и найди другого, но эт конечно если ты его не любишь. А если любишь не знаю, ни разу не любила

0

5

Смирись.Продолжайте общаться.Не в Ледниковый период живем.Телефоны,почта,интернет-все доступно.

0

6

Булочка
Ну прям как я, родственная душа))

0

7

Он уезжает возможно навсегда, а возможно вернётся кто знает?... :'(

0

8

Миса написал(а):

Ну прям как я, родственная душа))

:)  не хочу я пока любви, от нее одни неприятности, как посмотришь на подруг, как послушаешь их нытье......я за флирт

0

9

развейся, отдохни, таким образом который твой парень не одобрил бы, должна ж и у тебя быть жизнь, ты ведь не знаешь как твой парень в отезде отрывается

0

10

Ляхтырдым, ты прав. Спс!

0

11

Булочка
Угу)) Да ну, привязываться к одному парню в ранние, так сказать, года не охота))) Лучше с каждым и немножко)) Подрасту изменюсь наверное))

0

12

Таюя не грусти!не думаю что твой парень хочет чтобы ты плакала)надейся что он вернется)

0

13

Таюя написал(а):

Мой парень уезжает, помогите! Дайте совет!

мой уехал на недельку.так что я отрывалась по полной))))...во сне)))хоть выспалась)))

0

14

Таюя написал(а):

Он уезжает возможно навсегда, а возможно вернётся кто знает?...

Он что сам что ли не знает вернётся или нет?Что говорит?

0

15

а что тут можно посоветовать? живи дальше...ты ж как то жила до того как познакомилась с ним

0

16

Необыкновенная написал(а):

Он что сам что ли не знает вернётся или нет?Что говорит?

Говорит, как родители смогут если папа устроится на работу не вернётся...

Ыч написал(а):

а что тут можно посоветовать? живи дальше...ты ж как то жила до того как познакомилась с ним

Ну, да, ты прав)))

0

17

Писец некоторые посты пративно читать... 
Меня моя подождала 2.5 годика теперь будет самой счастливой женой! А я уж постораюсь...

0

18

Граф написал(а):

Меня моя подождала 2.5 годика теперь будет самой счастливой женой! А я уж постораюсь...

ну Граф...вам же тогда было не по 11 лет/если это правда, то, что написано в профиле/=)

Вообще автор, насоветовали много, тебе решать что делать=))
Но в твои годы я играла во дворе в прятки..поэтому таких проблем не было=)))

0

19

Таюя, можешь ждать, надеяться и верить, если чувствуешь, что в итоге будет хэппи-энд, в любом другом случае это
- потерянное время.

Граф, все очень относительно, возможно, твоя избранная могла быть уже 2 года счастливой женой, но тебе с ней повезло - дождалась.

Булочка,Миса, вы нужны нашему обществу! С вами можно приятно проводить время и когда это время становится уже не столь приятным, знакомство тихо и без нервотрепки перестает существовать http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

0

20

Ребят, я, наверно, совсем перестал понимать многое, что происходит в жизни. Ну о каком, скажите, парне может идти речь в 11 лет?
Как может человек в 11 лет иметь такие проблемы? "Любви все возрасты покорны..." чушь. Теперь что, только родился - сразу в койку? Недавно увидел на одном форуме тему, которая просто меня убила))) "Если не нравится попа парня, повод ли это расстаться?" Пишет девочка 10 лет...

Будет у тебя ещё все! И любовь будет. И верные друзья будут. И враги с недоброжелателями тоже появятся. Но сейчас это дружба. Ни больше ни меньше. Рановато ещё говорить о любви в твоем возрасте, когда толком даже не понятно, что же это такое.

Отредактировано Deliver (2008-05-13 13:35)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Любимый парень уезжает, что делать?