Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Ты зависим от интернета?


Ты зависим от интернета?

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Sorceress
Скока тебе лет?

0

22

beice

Хорошо. ты можеш прямо щас отформатировать Windows на своём компьютере, а отдать свой телефон первому встречному? думаю нет

я думаю, что зависимость от интернета так не измеряется.
я зависима от интернет. пока меня не возьмёшь в охапку или не прижмёш надвигающейся сессией не отойду от компа. а вот насчёт отформатировать и отдать дело другое! комп хронит много нужных файлов и информации, а телефон-необходимая (для нашего времени) связь.

а тема обсуждения звучит - Ты зовисим от интернета? а не от телефонов и компьютеров.)))

0

23

Не не не. Мене брат старший постоянно говорит: Мелкая все за инет больше не сядеш, будеш задрачивать в свои гонки итд,,,) Хохо. Мне это лично фиолетово, я спокой встаю из-за компа, от чего он часто еще и беситься начинает, и могу не появляца сутками, неделями. При этом меня чутьли не заставляют в инете сидеть оО Вот логика канешно у могео брата,,,((:
==

0

24

Нет. Без коминтариев.

0

25

Не знаю... наверное, есть!

0

26

есть немного...но это временно...как захочу так пропадет...

0

27

Я думаю да...но реальную жизнь не как не заменит...

0

28

помоему да..

0

29

Наверно мы зависим от многого ... и от интернета тоже =) Но кто сказал что это плохо =) Зависимость как таковая - это вообще то хорошо ... Я не имею в виду алкоголь,наркотики, и прочие ... Зависимость от чашки кофе по утрам ... это такая же зависимость как и от интернета, но только от кофе ... вообщем если так рассуждать - то вся наша жизнь это зависимость =)
Так что ответ - да =)

0

30

ПОлностью зависима от инета... Уже сложились тесные дружеские связи с людьми из других областей, городов. Форум свой есть, где пока 62 чекловека только, но все же.Не могу уже без инета

0

31

Да, и забыла самое главное, Музуку качаю я с него, с инета нашего !!!!! Это наиважнейший аспект !!!!!

0

32

ну раз кто то зашел в этот раздел, то можно поговорить о покупках в интернете!!! я вот например межкомнатные двери купить решил купить в Москве, у меня тогда новоселье было....

0

33

Не знаю, если его отключат не умру, но и если есть возможность, почему бы не посидеть?

0

34

А я вот походу реально имею зависимость) так как вобще не должна сейчас здесь сидеть,а я просто не могу этого не делать)

0

35

Jysenka написал(а):

А я вот походу реально имею зависимость) так как вобще не должна сейчас здесь сидеть,а я просто не могу этого не делать)

бывает...

0

36

Jysenka написал(а):

А я вот походу реально имею зависимость) так как вобще не должна сейчас здесь сидеть,а я просто не могу этого не делать)

у меня тоже самое...

0

37

нет, я не завишу от интернета, смысл? в жизни по мимо этого есть еще много интересного))

0

38

Я без инета жить не могу

0

39

И думаю что у миллиона человек точно так же

0

40

Вообще не сильно. Легко могу прожить абсолютно без инета больше месяца, только на телефонных разговорах и личных встречах)) Интернет, это прежде всего информация.. а информация она чем хороша? Ее можно передавать от человека к человеку и не только посредством интернета)))
Хотя на работе иногда чувствую себя каким-то наркодиллером. Когда приходит измученый нарзаном юзер и говорит "неработает" и так жалобно на меня смотрит. Типа ну сделай мне инет, ну пожалуйста.. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Ты зависим от интернета?