Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство в интернете


Знакомство в интернете

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 22:56)

0

2

Не факт то что если познакомиться на улице или кто нить познакомит, ребёнок будит ненормальным.... Интернет всеголишь расширяет возможности знакомства, а также другой законной и незаконной деятельности.....

0

3

Знакомиться - это вобще нормально само по себе. Только вот когда знакомишься в сети, не всегда можешь быть уверен в человеке. Я - за личное знакомство.

0

4

Заочное знакомство лучше через нет а потом и лично... А когда на улице знакомишься шансов оч мало. Чаще бывает что на одну ночь, вечер, неделю.

0

5

Да нифига... На улице знакомиться - самое оно). Главное произвести на девушку впечатление и чтобы у неё не было мужа))

0

6

Вот я повеселился! "Ребенок будет ненормален" :lol:  Не, конечно получится, например если через интернет познакомятся брат и сестра...Или Зайка с Бельчонком..Всякое бывает)) А вообще, если люди знакомятся через сеть, они не идиоты, чтоб сразу жениться через неделю. Если это произошло, просто два недалеких человека сломя голову кинулись в круговорот отношений и проблем, не подумав о последствиях. Но тут уже никак не скажешь, что виноват инет. Люди просто такие, не думают серьезно. Эт овсе равно что винить человека, любящего тетрис за то, что он, работая на стройке, людей случайно кирпичами завалил..

0

7

Что ты познакомился наулице..  что ты познакомился через интернет ...    одинаковый шанс что из-за гинетики у ребенка могут быть проблемы...

0

8

Бредово это как то через Инет знакомиться!!Самое оно это реальные знакомства!!!!!!!
А через монитор это как то жестоко )))

0

9

ну почему нет?))знакомица можно везде)

0

10

Можно познакомиться )))ну не что бы искать свою полавинку ))))))))))))

0

11

а ты веришь в эти половинки?)я чет уже нет

0

12

Недавно поверил ))))А так не верил )))))))))))))

0

13

Пиратыч написал(а):

а ты веришь в эти половинки?)я чет уже нет

Ат она в тебя верит и обязательно найдёт.

0

14

Вот пример для подражания.

0

15

Invisible написал(а):

Недавно поверил ))))А так не верил )))))))))))))

Вот пример для подражания.

0

16

Invisible написал(а):

Бредово это как то через Инет знакомиться!!Самое оно это реальные знакомства!!!!!!!

У меня один друг есть, парень, так он наоборот грит, што знакомиться на улице - стрём, щас лучше через инет знакомиться.  :)
Он так и делает.

0

17

Invisible написал(а):

Недавно поверил ))))А так не верил )))))))))))))

я раньше не верил,потом вдруг поверил,верил,верил,а терь опять не верю))до следущего раза)

0

18

Svetik написал(а):

У меня один друг есть, парень, так он наоборот грит, што знакомиться на улице - стрём, щас лучше через инет знакомиться.

в этом чтото есть)

0

19

Svetik написал(а):

У меня один друг есть, парень, так он наоборот грит, што знакомиться на улице - стрём, щас лучше через инет знакомиться.   
Он так и делает.

До чего мир докатился ))))пипец )))))))))

0

20

Не могу сказать, что знакомства через интернет - плохо. И вообще, какая разница, где знакомиться? Просто через интернет проще начинать общаться, находить темы для разговора. ведь из-за чего некоторые после первого свидания больше не видятся? Смущение, новый человек, тушуешься и т.п. А в инете можно быть раскрепощенней, ведь знаешь: на тебя не смотрят в упор, и можно обдумать вопрос или ответ, сформулировать правильно... И вообще, мы с молодым человеком познакомились через инет. Живем вместе полтора года. Вот. :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство в интернете