Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Ты зависим от интернета?


Ты зависим от интернета?

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Прежде чем писать "нет!" подумай это правда?
А если так, то докажи.

0

2

Скорее да чем нет!! В интернете я могу почти всё))! А главное общаться с друзьями и находить новых!

0

3

Нет не зависим... Могу свободно просидеть месяц без него. переодически отдыхаю. 3 недели назад прошел мой отдых от него. Отдыхал 2 месяца.)
Время тратил на прогулки... походы в кафе.. боулинг клубы с товарищами.. когда была девушка, с ней много времени проводил. Так, что для меня интернет это не приоритет.

0

4

Скорее нет чем да,конечно после улицы я быстрей бегу к ноуту,и залезаю в интернет,где нахожусь долговато. Но прожить без него смогу,поэтому и не завишу.

0

5

Stokholm Не уверен. ты сейчас сидиш на этом форуме, переписываешься со всеми. хоть есть масса боле интересных занятий.. Что скажешь? ты так любиш отдыхать?

Отредактировано beice (2009-12-10 19:10)

+1

6

beice 

Stokholm Не уверен. ты сейчас сидиш на этом форуме, переписываешься со всеми. хоть есть масса боле интересных занятий.. Что скажешь? ты так любиш отдыхать?

ЗАЧЁТ!

0

7

Jysenka
Тебе тока так кажется. Компьютер, мобильный телефон, от них всегда есть зависимость!

0

8

beice написал(а):

Stokholm Не уверен. ты сейчас сидиш на этом форуме, переписываешься со всеми. хоть есть масса боле интересных занятий.. Что скажешь? ты так любиш отдыхать?

ну тебе по факту все сказали)
ну на счет массы интересных.. пока, что они не доступны) друзья на работе.. некоторые на учебе еще. все-таки 5 часов вечера.)

0

9

beice написал(а):

мобильный телефон

от него точно нет,ну а от ноута-действительно есть,ладно, но она не такая уж и большая)

0

10

А у когото 20 мин 9 Ы

0

11

Jysenka
Хорошо. ты можеш прямо щас отформатировать Windows на своём компьютере, а отдать свой телефон первому встречному? думаю нет

0

12

beice по моему это уж дебилизм!

Хорошо. ты можеш прямо щас отформатировать Windows на своём компьютере, а отдать свой телефон первому встречному? думаю нет

0

13

Обоснуй

0

14

beice написал(а):

JysenkaХорошо. ты можеш прямо щас отформатировать Windows на своём компьютере, а отдать свой телефон первому встречному? думаю нет

Ахах,а при чем сдесь это? Не это называется зависимостью.

0

15

Отформатировать windowS а у мя vista может!

И отдать телефон 1 встречному а может нету телефона)

И зах это кому нить нужно!

Ты сам то можешь?

0

16

LISenok
В том то и дело что не могу. потому что мне телефон нужен, я без него как без рук. музыка, смс, звонки, интернет.

0

17

не зависим, т.к сам работаю интернечиком.

Отредактировано Over (2009-12-14 09:23)

0

18

если я дома то 70% что я в инете))

0

19

Антон55
Даже и больше  8-)

0

20

Слово зависимость меня смущает. Если зависимость, как диагноз - категорически нет. Если, как использование в качестве поддержки и удобства - категорически "да": информация, работа, связь - все через интернет.

Отредактировано Sorceress (2009-12-14 15:58)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Ты зависим от интернета?