Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы восстанавливайте свой иммунитет ?


Как вы восстанавливайте свой иммунитет ?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я,например,пью сок ростков пшеницы.Я купила набор наз. "Фотоцикл Жизнь",в него входит:
-Специализированная компактная соковыжималка
-Специальные мини поддоны для проращивания  10 шт.
-Пшеница «ЖИЗНЬ» пакет 5кг. и органические ингредиенты необходимые для замачивания и выращивания.
Мне всё объяснили,рассказали,как выращивать и делать сок.
Пакет 5кг рассчитан на 6000 мл. сока или 180 порций,пакет 5кг. хватает 1му человеку на 60 дней.
Я пью каждое утро по 30 мг. сока на тощак.
Он очень полезен для организма,в нём много витаминов,ферментов,минеральных веществ,хлорофила.Востанавливает иммунитет. http://i075.radikal.ru/0912/87/f78f3b470951.gif

0

2

Del

Отредактировано Over (2009-12-15 12:49)

0

3

Я ни как сижу тупо под одеялом и всё) http://i014.radikal.ru/0912/ba/71f4e9254660.gif  http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

0

4

Ого.
Мое семейство одно время выращивало на подоконнике лучок, но походу уже завязало с этим делом.
Я как-то обычно и не страдала от недостатка иммунитета... Наверное потому что обожаю всякие лимонки и грейпфруты, ем их прямо так, дольками, и добавляю повсюду. А там вроде как витамины С, кажеться х)
Вообще, стараюсь просто не заморачиваться особо на эту тему.. Хожу в спортзал, одеваюсь тепло, вот и все.

Отредактировано Sunstroke (2009-12-15 21:18)

0

5

я и так на диетее с кефиром и овощами, поэтому овощи дают мне витамины и иммунитет, я уже переболела)

0

6

У меня зимой на столе всегда миска с медом. Мед свой - домашний. А как известно, в нем много витаминов, и от простуды защищает.

0

7

Я принимаю БАД "Имуностар"

0

8

Обалдеть, на какие жертвы люди идут, чтобы только создать себе трудности!  Это ж целый колхоз в квартире надо завести, с полями, жатками и прочими овинами! Не проще ли витаминки поглотать?  Или что-то уже готовое употребить? Например, алоэ с медом? Нет, я не против, просто мне, дитЮ асфальта такие сельскохозяйственные радости абсолютно непонятны.

Отредактировано Sorceress (2009-12-26 21:23)

0

9

Пью актимэль xD
Ну щас мне его славо Богу востанавливать не приходится, ибо я занимаюсь спотртом, и иммуните укрепился;)

Отредактировано [БуbЛиk]^^ (2009-12-27 01:00)

0

10

Фрукты кушую.. а так вообщето никогда не думаю об иммунитете и ничего специального не делаю ради его повышения..

0

11

Веду активный образ жизни=)

0

12

Я его не беспокою и он меня не беспокоит. У нас с иммунитетом гармония))

0

13

Sunstroke написал(а):

Мое семейство одно время выращивало на подоконнике лучок,

Мы  этим занимаемся, и пихаем этот лук во все блюда

0

14

Рюмочка Шампусика и всё окей! :D

0

15

Древнее средство для повышения защитных сил организма - черный тмин. Для повышения иммунитета стакан молотых семян черного тмина, смешивают с 1 кг. меда и начиная с самого начала осени  принимают 1 ст. ложку этого дела натощак с утра и так, пока все не съедите.

0

16

Стараюсь не простужаться, поменьше общаться с больными людьми, еще
пью "витамины", нравятся мне все природное.
Лучок можно покушать. :flag:

----------------------------------------------

название препарата поправил.

Karlych

0

17

Шиповник. С чаем или вместо чая. Завариваешь в термосе и используешь вместо заварки. Лучше его перемолоть. Куча витаминов и на поверхности настоя видны капли шиповникового масла. Если осенью начать то без всяких простудных заболеваний в осеннене-зимне-весенний период можно пройти. Проверяла. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

18

Пьем морковный сок. Он содержит каротин, что еще надо для укрепления иммунной системы? В основном сейчас даю морковные смеси Теди малышу- ему 5 лет. В них и морковь и фрукты и добавлен витамин С. В итоге и получаем то,что укрепляет иммунитет лучше лекарств

0

19

pill написал(а):

Для повышения иммунитета стакан молотых семян черного тмина, смешивают с 1 кг. меда и начиная с самого начала осени  принимают 1 ст. ложку этого дела натощак с утра и так, пока все не съедите.

Эх, с моими замашками сладкоежки ... я прямо с утра каааак начну тмин с медом "принимать" и своим алоэ с медом "запринимать" , и не отойду, пока не съем!
Вкусные средства!

0

20

при сильной интоксикации я принимала (реклама). это очень эффективное средство от диареи, отравления, интоксикации, аллергии и похмелья. многие мои знакомые уже давно используют его. поищите их сайт, там подробно описаны его свойства. была рада помочь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы восстанавливайте свой иммунитет ?