Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергерика человека.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здоровье и благополучие человека зависят от состояния его энергетики: человек не болеет, если его энергоинформационный каркас целостен и его энергетика нормально работает.

Никто не способен разрушить энергоинформационный каркас, кроме самого человека! И делается это только человеческими ошибками и глупостями: гаданиями, спиритизмом, абортами...

Ни один астрально-ментальный деструктор не сможет проникнуть в человека с целостной энергетикой: в простонародье - так называемые подселения, порчи или одержания нечистой силой. На такого человека не будут действовать колдовство, магические ритуалы, программы зомбирования!.. Он для всей этой нечисти - прозрачен!

А для того, чтобы сохранить целостность своей энергоинформационной структуры нужно знать об её устройстве.

У людей наблюдается два типа энергетики: восточный и западный.

Западный, или европейский тип – энергоинформационный поток проходит сверху вниз от Абсолюта в тело планеты.

Восточный наоборот: от Земли – к Абсолюту, снизу – вверх.Два типа энергетики человека - восточный и западный
http://enioway.ru/images/stories/Za-chto-bolit/energetika.gif

Планета Земля и все представители живой природы (в т.ч. и человек) участвуют в энергоинформационном обмене Мироздания. На Земле есть зоны благоприятной энергетики – через них планета делает энергоинформационный «вдох».  И есть множественные патогенные зоны, через которые Земля «выдыхает».

У людей с западным типом энергетики энергоинформационный канал из Абсолюта входит в темечко и через всё тело уходит в Землю. У «восточников» - наоборот: из Земли через тело канал идёт к Абсолюту.

Такое радикальное отличие энергетики запада и востока отразилось на образе жизни и мышлении людей.

Восточный уклад – изначально коллективный, скрупулёзный, монотонный труд. На военном поприще -  хорошо зомбированная орда, безоговорочное желание отдать жизнь за родину, учителя, монарха…

У «восточников» главным является конкретный земной учитель, гуру, лама… Именно он определяет возможность общения конкретного «восточного» человека с божественной иерархией – недосягаемым, непознаваемым Абсолютом.

У человека с «западным» типом энергетики совсем другой жизненный уклад – он подразумевает бОльшую индивидуальную самостоятельность. Западный тип мышления – свободное общение с общим ментальным планом планеты. Иными словами – ОЗАРЕНИЕ
Дмитрий Менделеев во сне увидел свою знаменитую таблицу. Эйнштейн, играя на скрипке, создавал теорию относительности.

В последнее время мощно стали проникать на запад идеи востока. Повальный характер приняло увлечение йогой, фэн-шуем, восточными единоборствами и религиозными течениями.

0

2

Продолжим разбираться с типами энергетики человека (начало - "Энергетика человека. Часть первая"). И поговорим о том, как же отражается увлечение европейца восточной энергетикой на его здоровье?

Чтобы лучше это понять, посмотрите на рисунок.

Различия двух типов энергетики человека: восточного и западного

http://enioway.ru/images/stories/Za-chto-bolit/energetika-cheloveka.gif

1-й энергоцентр - отвечает за взаимосвязь с Абсолютом и Информационными Полями.

2-й - обеспечивает работу мозга и, в первую очередь, визуализацию мыслеобразов, телепатию и т. д. В затылочной области на астральном плане находятся зоны, отвечающие за выработку гормонов и ферментов. 2-й энергоцентр отвечает за неприкосновенность воли индивида. Традиционно в эзотерике считается, что "третий глаз" проецируется на центральную часть лба ближе к переносице - то место, куда индусы ставят красную точку.

3-й - шейная часть. Это вербальный уровень обмена информацией и взаимосвязь спинного и головного мозга.

4-й - сердечный. Но также отвечает и за газообмен.

5-й - "солнечное сплетение", "центр сборки", Этот центр отвечает за работу желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря и почек.

6-й - область пупка. Центр энергетического обеспечения. На физическом плане он отвечает за работу кишечника.

7-й - центр психологического равновесия. Вторичное его назначение на физическом плане - отвечать за половые функции.
Как видно по схеме, первые 7 энергоцентров располагаются так же, как чакры в восточном представлении. Только их счет идет в обратном порядке для восточного типа и прямом - по ходу западного энергоинформационного канала.
Далее имеется радикальное отличие двух типов энергоинформационного обмена. У западного типа есть еще два энергоцентра, имеющих проекцию на физический план.

8-й энергоцентр - двойной - колени,

9-й - также двойной - стопы ног. Оба этих центра отвечают за взаимосвязь всего энергоинформационного каркаса с Землей - некие резонансные синхронизаторы.

При увлечении восточными «энергетиками» у европейца к основному каналу, идущему сверху вниз добавляется восточный канал, идущий снизу вверх – и происходит как бы блокировка основного канала.

Энергоцентры европейца настроены на приём и переработку канала, идущего сверху вниз, а чакры восточника – наоборот: на канал, идущий снизу вверх.

И это различие в работе энергоцентров и чакр столь радикально, что без специального подхода  взаимопроникновение этих каналов способно привести к нарушениям в суставах рук и ног, деформации позвоночника, сильнейшим головным болям, психическим расстройствам.

Однако те, у кого есть соответствующие реинкарнационные циклы, могут добиться успеха на попроще этих занятий.

Если же у Вас уже наступили те или иные ухудшения в состоянии здоровья, не спешите отчаиваться!  Вы можете эффективно помочь себе, ознакомившись с книгой В.Ю. Рогожкина
"ЭНИОЛОГИЯ".

http://enioway.ru/za-chto-bolit-energet … oveka.html

0

3

что может дать уверенность, что выше написанное не чейто шизотерический бред,  в книжка  - реальный способ улучшить здоровье, а не возможность подзаработать на наивных читателях?

откуда инфа про энергетическую структуру? кто проводил исследования? каким образом это изучалось?

0

4

никанет написал(а):

что может дать уверенность, что выше написанное не чейто шизотерический бред,  в книжка  - реальный способ улучшить здоровье, а не возможность подзаработать на наивных читателях?

откуда инфа про энергетическую структуру? кто проводил исследования? каким образом это изучалось?

ты ходил к гадалкам хоть раз? а в церковь ? богу молился? битву экстрасенсов смотришь? - теперь скажи где доказательство того что это не " чейто шизотерический бред " ???

каждый выбирает сам...доказательств много...стоит только захотеть их найти.

0

5

TiTaN написал(а):

ты ходил к гадалкам хоть раз? а в церковь ? богу молился? битву экстрасенсов смотришь? - теперь скажи где доказательство того что это не " чейто шизотерический бред " ???

нет, к гадалкам я не ходил и битву экстросексов не смотрел, слава Богу)) и причём тут это? я тебя конктретно за представленную инфу спрашиваю...ты рекомендуешь, я интересуюсь более подробно, с расчётом на то, что ты в курсе...

0

6

TiTaN написал(а):

гаданиями, спиритизмом, абортами...

Я только про аборты отписалась...а здесь опять за рыбу гроши...

Да изучала я это все...людей больше одурманивают и бабки выкачивают всевозможными способами. Сейчас поголовно  этим всем  начали заниматься. Руками научился размахивать - а я уже и экстрасенс. Чуть чуть знаний и много мишуры.

никанет написал(а):

а не возможность подзаработать на наивных читателях?

Истинно глаголешь! А в книжках этих...Бог мой, чего ж только сейчас не пишут....слов нет. Инфа вся перепечатывается  друг у друга с ошибками, первоисточники вообще неизвестно какие.
А что бы заниматься биоэнергетикой всерьез-это  не книжки надо читать, а учиться у настоящих  учителей. А таких немного. И,кроме всего, необходимо полностью менять свои взгляды, образ жизни и мышление...а  это не всякому под силу. Это для того, что б был толк и польза. Но, в принципе, если человек начнет  по книжке заниматься  йогой или делать дыхательные упражнения-то это прекрасно. Типа физзарядки...

0

7

никанет написал(а):

ты рекомендуешь, я интересуюсь более подробно, с расчётом на то, что ты в курсе...

ну да я много раз уже все на практике проверил. На своей жизни. Было много случаев о самых запоминающихся я уже когда то рассказывал!

0

8

olena написал(а):

Я только про аборты отписалась...а здесь опять за рыбу гроши...

Да изучала я это все...людей больше одурманивают и бабки выкачивают всевозможными способами. Сейчас поголовно  этим всем  начали заниматься. Руками научился размахивать - а я уже и экстрасенс. Чуть чуть знаний и много мишуры.

Вы не правы. Я уже как бы больше двух лет изучаю эту науку...знаете я же то же не "идиот" не глупец, я скептически относился ко всему пока не докажу самому себе что правда а что нет.

olena написал(а):

Но, в принципе, если человек начнет  по книжке заниматься  йогой или делать дыхательные упражнения-то это прекрасно. Типа физзарядки...

Да точно пускай человек с западной энергетикой занимается по книжкам с восточной энергетикой и страдает потом...насоветуете сейчас.

0

9

Что бы не задавали глупые вопросы снова и снова сразу скажу, что эта информация предоставлена не для того что бы "одурманивать людей и выкачивать бабки всевозможными способами " а исключительно в ваших интересах.  Потому что "сейчас  поголовно  этим всем  начали заниматься. Руками научился размахивать - а я уже и экстрасенс. Чуть чуть знаний и много мишуры. " Для того что бы отличить ложь от правды и взглянуть на мир трезвым взглядом. Прошу обратить внимание что в этой информации сказано что только вы сами сможете себе помочь ,а не кто либо другой. Потому что мы сами строим свою судьбу и только мы сами виноваты в своих болезнях ,бедах и несчастьях. Я знаю что многим трудно это принять потому что все жизненные ценности и приоритеты рушатся. " как же я пол жизни горбатился ,работал,пахал как раб - деньги зарабатывал ,рвался в Элиту , а теперь все это оказывается просто не правильно." Пока "стадо " на планете Земля будет думать о своих набитых карманах и о том как обосрать ближнего своего ничего хорошего не будет.

0

10

TiTaN написал(а):

ну да я много раз уже все на практике проверил. На своей жизни. Было много случаев

нууу....так не интересно...надо примеры приводить) что конкретно ты практиковал, и какой результат получил?)

0

11

TiTaN написал(а):

сразу скажу, что эта информация предоставлена не для того что бы "одурманивать людей

TiTaN написал(а):

насоветуете сейчас.

Я извиняюсь, а что я конкретно насоветовала вредного?  Я думаю, что каждый выбирает сам, но нельзя  уж сильно так этим всем увлекаться...

TiTaN написал(а):

я же то же не "идиот" не глупец

А вот это ни в коей мере. Я абсолютно не хотела обидеть кого-либо своими словами.

Я имела ввиду вообще, не конктретно эту вашу информацию, а то, что я сейчас вижу на прилавках.

TiTaN написал(а):

"стадо "

а я ,если честно, никогда не чувствовала себя "стадом"...

TiTaN написал(а):

о своих набитых карманах и о том как обосрать ближнего своего ничего хорошего не будет.

Это может и правда жизни, но она здесь причем? Или  думаете  человек,  начав все это изучать, сможет изменить мир к лучшему? Никогда не поверю.

TiTaN написал(а):

в простонародье - так называемые подселения, порчи или одержания нечистой силой.

А сюда ваще лучче не совацца. И еще хочу  что сказать, я очень уважаю вас лично, и совершенно не хочу с вами спорить или как-то давить. Но я тоже  занималась биоэнергокоррекцией, я уж писала об этом. Да не надо вам, 21 парню заморачиваться, поверьте мне. Совершенствуйте свое тело, дух, развивайте в себе всякие способности, помогайте себе...но не советую зацикливаться на всех этих порчах, сглазах, и т . д . Без этого гораздо спокойней жить. Ну не надо лезть туда, куда нас никто не приглашал...за это тоже можно получить, только уже с другого бока.  Опять же, хочешь-твое дело.Только это такая тема, я тебе скажу...

0

12

TiTaN написал(а):

Восточный уклад – на военнном поприще -  хорошо зомбированная орда

Западный тип мышления – свободное общение с общим ментальным планом планеты. Иными словами – ОЗАРЕНИЕ

Особенно это ОЗАРЕНИЕ я заметила, когда смотрела  что американцы в Ираке делали...до сих пор  страшно эти кадры вспоминать...

Так что восток-или запад, нет особой разницы какая у кого энергетика. Там зомби, здесь наемники, а результата один: на войне как на войне.

Опять же , может я что-то не так понимаю, я очень не против, если бы я узнала что-то новое и интересное для себя. Я-то сужу со своей колокольни. А она ж не всегда дальновидная...
х

+1

13

olena написал(а):

на войне как на войне.

это точно...

0

14

olena написал(а):

Я извиняюсь, а что я конкретно насоветовала вредного?

человеку с западной энергетикой заниматься йогой .

0

15

olena написал(а):

Это может и правда жизни, но она здесь причем? Или  думаете  человек,  начав все это изучать, сможет изменить мир к лучшему? Никогда не поверю.

вот так вот...просто никто не хочет измениться ...всем нравится плавать в болоте...

совсем не обязательно это изучать...просто надо думать головой !!!

0

16

olena написал(а):

А вот это ни в коей мере. Я абсолютно не хотела обидеть кого-либо своими словами.

Я имела ввиду вообще, не конктретно эту вашу информацию, а то, что я сейчас вижу на прилавках.

конечно не кто никого не хотел обидеть...я и не обижался и не собираюсь потому что это глупо...это так же глупо как играть в футбол с кирпичом. Но тем не менее я уже из ваших слов все ясно понял.

0

17

olena написал(а):

Да не надо вам, 21 парню заморачиваться, поверьте мне.

Причем здесь возраст? да ни какого значения он не имеет.

olena написал(а):

А сюда ваще лучче не совацца.

почему же?

0

18

никанет написал(а):

нууу....так не интересно...надо примеры приводить) что конкретно ты практиковал, и какой результат получил?)

не буду все расписывать так как уже когда то писал это.

было много вещих снов которые сбывались на 100 %
была авария которую я спровоцировал за пару дней до самой аварии. и была повреждена именно так деталь на которую я поставил программу.

0

19

TiTaN написал(а):

в футбол с кирпичом.

прошу прощения за :offtop:

но, вспомнилась фраза из анегдота про дурдом: "Вася! на головку!"

0

20

Karlych написал(а):

но, вспомнилась фраза из анегдота про дурдом: "Вася! на головку!"

8-)

да...можно кучу примеров глупости привести...поставить на машину квадратные колеса...

0