Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Foxy_94 написал(а):

Придётся мужа искать))

ага!
на Форуме хорошего настроения и общения!   ^^

0

182

Karlych написал(а):

на Форуме хорошего настроения и общения!

Кто знает, может, и на Форуме хорошего настроения и общения... =Р Посмотрим ;)

+1

183

Karlych написал(а):
Foxy_94 написал(а):

Придётся мужа искать))

ага!
на Форуме хорошего настроения и общения!

Foxy_94 написал(а):

то знает, может, и на Форуме хорошего настроения и общения... =Р Посмотрим

даже так..)

0

184

Meneltor написал(а):

даже так..)

А что, что-то не так?))

0

185

Foxy_94 написал(а):

А что, что-то не так?))

нет)) всё норм)

0

186

Meneltor написал(а):

всё норм)

Слава богам...

0

187

Ура,с первого захода сдала отчёт по олимпиаде "Кенгуру" и всё прошло удачно илегко...

0

188

Ужасный день... http://i010.radikal.ru/0803/f4/32b7d91bf506.gif

0

189

пошла прогуляться без шапки, светило солнышко, через час начался снегопад, домой пришла как снеговик

0

190

Репетировали танец..Такие движения выделывал что аж.......кхм..

0

191

Руслан Стринджиньев написал(а):

Репетировали танец..Такие движения выделывал что аж.......кхм..

я хочу это видеть  :D

А я...я пока только проснулась и завтракаю))

0

192

Я пришла с работа и так приятно,что это произошло при дневном свете...У нас тепло и мы с коллегой прошлись по центральной улице....

0

193

Попросили меня взять коробочку из шкафа,и я конечно ее уронил..а там блёстки были..

0

194

Только мы сней оделись и сели за стол,как зашла ее мать..

0

195

А у меня сегодня выходной и я какая-то варено-сонная сегодня))) отхожу после рабочих дней) как же первое время тяжело в работу влится после отпуска ))

0

196

Ну я сегодня...а точнее уже вчера искала c мамой папе подарок на днюху..,но так как времени было немного нефига я так и не успела купить, только тортик и просто цветочки,ну он рад :D Хотела ему что-нить нарисовать,но как всегда у меня всё закрылось...ахах,"неудачница удачная")) потом вечерком,ночью точнее, сижу в чатрулетике, дрочеры достали уже...вот,ну и попался опять Джастин Бибер ахах.успела сделать принт-скрин,но по-моему это было просто видео загруженное,так как он вроде по видео что-то писал,а нефига не присылал...бред...ну проехали,потом сейчас вот попался испашка, 18 лет,зовут Жожо или как-то так :D А я дурочка растерялась..эх,ну пошли дальше... кстати чатрулет-отличное средство,когда ты сомневаешься в себе, всегда бодрячком из него выходишь :D Так-так...кто там дальше... макс? О_о некст,ахах)) Ндаа...странный мальчик из Германии,вроде милый такой,а "can you show a little bit more" а хренушки :Р Чтож такое то...)) Ладно, 2 последних и спаать!))) так...чувак из Ангоры,предлагающий сыграть в какую-т игру...бред, прощай,дорогой,ну и последний...аа...ахахахаха, 2 белоруса лежащих на кровати,и задающих глупые вопросы, аа,ураурататитата,они удивились что  рашн,даа,всё,теперь довольная спатьки)))) Сладких снов форум))) Прости за мой ходячий бред,но настроение прекрасное зато!)) гыдыгыгыдыгык)))

0

197

Ещё пока со мной ничего особенного не произошло: поздравила с днём рождения хорошего человека виртуально,а вечером пойду на день рождения к другому человеку визуально,а между этим- работа...,проза жизни..

0

198

Что может быть прекрасней,чем вид белого друга с утра.:(

0

199

такоооой сон приснился!))) этого на сегодня достаточно)))

0

200

Спина болит ужасно.подруга массаж сделала,легче стало

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?