Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Тоже плов у меня сегодня)

0

522

Мне на сотовый сейчас пришло СМС -типа поздравление с прошедшими праздниками.
И главное - обращается по имени ко мне, свои имя фамилию написал товарисч... а я в упор его не знаю...
Ну вот кто в 2 часа ночи так поздравлять может???

0

523

Сообщение для Мерани Какой нибудь поклонник)))))
А со мной ничего такого не произошло необычного. Пока. Но впереди целый день, кто его знает, кто его знает.....

0

524

Сон ужасный приснился придти в себя никак не могу  %-)

0

525

Сегодня из Sheerdecor пришел мой новый умывальник :)

0

526

Абсолютно ничего - на улице слякоть и грязЬ. А хочется солнышка и тепла.

0

527

сегодня с некоторым... удивлением понял, что лобовое стекло моей машинки замерзло!

0

528

Сегодня? Сюда вот пришла. Снова.

0

529

К концу дня все же переборола свою лень! Ура!

0

530

пока что ни чего

0

531

Выспалась! Ну надо же. :)

0

532

Форум дико затупил, а потом не возможно было зайти, не доступен был.

0

533

Александр написал(а):

Форум дико затупил, а потом не возможно было зайти, не доступен был.

Это не только у нас. На других форумах тоже не могли зайти))) Что сегодня в чате делалось, это надо было почитать. Многие были просто в шоке! :D

0

534

всё как и всегда тесть не чего, полный отстой, нууу в смысле застой , причём вечный.

0

535

Сегодня...  поперепулала пароли  доступов  на  некоторые  ресурсы и.....  один профиль заблокировался  http://uploads.ru/i/W/t/e/WtekG.gif нужно  теперь вести переписку со службой поддержки

0

536

сегодня минут 40 материл наш "любимый" оператор сотовой связи - мегафон. ну не могут они по человечески сделать 4G модем, ну все с косяками у них. причем в инструкции ни слова не сказано про настройки, типа втыкаете в usb, ставите программку, жмете подключить и все работает.. нифига! не работает так. пока с их сайта не скачал обновления для этой приблуды ничего не заработало. неужели так сложно сразу впилить новую программу в пакет установки с этого модема? вот не было бы инета на другом компе, откуда б я ее взял? вобщем я недоволен и лишний раз убедился что модемы от сотовых операторов это кусок сами знаете чего.. вот..

0

537

а у меня все как всегда, надо как-то разнообразить свои дни

0

538

я спалила картошку на сковороде( а еще в маршрутке возле меня ехал стоя мужик с жутким перегаром  http://s2.uploads.ru/qwEpO.gif

0

539

выпила кружку кофе, дочитала книжку и с удивлением отметила, что я почти не страдаю из-за сложившейся с объектом любви ситуации.
хотела засесть за всякие там матаны и алгебры, но меня засосало в интернет, и я не смогла вылезти

очень интересно живу, да.

0

540

Это прикол. Утро началось просто суперски. Наверное не выспалась и села не в ту маршрутку, которая едит вообще не в ту сторону, где моя работа. Короче опоздала я :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?