Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Исторические фильмы и типа того


Исторические фильмы и типа того

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Какие исторические фильмы вам нравяца ? Мне нравяца 300 спартанцев и гладиатор

0

2

Мнк нравятся Царство небесное, Троя, Гладиатор.

0

3

amber написал(а):

Царство небесное

О,точно)) Классный фильм))) А так что-то больше ничего и не припоминается из исторических...

0

4

Love Remake написал(а):

А мне "Мы из будущего" нравится)

Ооо)) Это классика)) Мне тоже нравиться))

0

5

мне очень понравился фильм "Троя"

0

6

Рони написал(а):

300 спартанцев

это тот, что комикс что ли?  ^^

0

7

Мне нравятся:Царство небесное,Троя,гладаатор,Патриот-сматрел оооочень многа раз_

0

8

Король Артур, Клеопатра, Иисус из Назарета, Калигула, из последних наш Утомленные солнцем. Но такие фильмы смотрю только под настроение.

0

9

..."Клеопатра" с Элизабет Тейлор и Ричардом Бартоном.
Могу ещё вспомнить 5-ти серийный фильм "Брежнев"-тоже ведь-история.

0

10

"Адмирал" смотрел в последний раз...не знаю притендует ли он на звание исторический...сам фильм вроде ничего..)
ещё по телеку периодически показывают французский "Наполеон" (минисериал),там, кажется. четыре серии...в главной роли Кристиан Клавье, вот этот мне очень нравился, я каждый раз смотрел, когда телек работал)

0

11

Мне этот фильм очень понравился.Мы с ребятами долго его обсуждали,спорили.Заставляет думать...

0

12

300 спартанцев, Гладиатор, Александр, Троя, Колизей арена смерти, Клеопатра, Страсти Христовы, Перл Харбор и другие. Оч люблю фильмы про ВОВ или вторую мировую.

0

13

троя,гладиатор,царство небесное,патриот и еще куча фильмов...

0

14

А я "Гладиатор" не смогла досмотреть, заскучала)

0

15

Фильм Свободный штат Джонса (2016) на любителя, но я смотрел с удовольствием.

0

16

Люблю с батальными сценами

0

17

Вышеперечисленные фильмы даже не смотрела. Когда заходила в тему, думала больше про историю России включительно.
Понравился фильм "Иван Грозный", фильм в несколько серий "Дворцовые перевороты".. Смотрела еще "1612", но большого впечатления не произвел, хотя концовка понравилась. Есть еще многосерийный "Романовы", который мне очень нравится, по нескольку раз готова смотреть, но люди говорят, что он слишком патриотичный. Два почти идентичных современных сериала про Екатерину II в целом тоже понравились, не пожалела времени.
Хотелось бы посмотреть хорошие фильмы про историю России, про династию Романовых особенно, но не знаю, какие есть и есть ли вообще. Что-то стоящее... что-то больше похожее на правду.

Отредактировано Knopa (2017-04-10 22:44)

0

18

"Царство небесное". Сериал "Викинги".

0

19

"Троя", "Гладиатор"..Еще " Кон- Тики" нравится.. Из военных ( тоже история) "Список Шиндлера".."9 рота"..

0

20

Троя и Титаник очень нравятся...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Исторические фильмы и типа того