Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (4)


Поговорим?! =(^.^)= (4)

Сообщений 1 страница 20 из 701

1

Итак продолжаем..

лесной мишка написал(а):

Он, наверное, значительно младше нас... Отсюда и доверие... Да... Из админов он чаще других появляется. Сложно, наверное, всё тут контролировать... У меня такое ощущение, что другие админы и модеры так редко появляются, потому что уже мысленно вынесли приговор этому форуму - смерть или крайне жалкое вялотекущее существование... А amber пока ещё как-то держится, да и сам он тут недавно, зайди в его профиль, взгляни... Не знаю, что и сказать... Что его самого здесь держит ещё...

Улыбнуло чесно=) С возрастом ты ошибся конечно, я младше тебя, но не значительно, буквально на год. И доверие не отсюда, а из-за того что я вижу более менее адекватных людей. Появляюсь я здесь как могу на самом деле, если я перестану появляться, тут будет полный алез тогда, это я вам обещаю. По поводу того сложно ли контролировать тут все.. по разному. Форум не большой, поэтому справляюсь своими силами иногда. А держусь я тут, потому что мне этот форум интересен.

ЗЫ: Молодцы что добили предыдущую темку, могли бы новую создать уж заодно))))

0

2

Возможно сегодня мы поставим рекорд по посещаемости форума за сутки)))))

0

3

лесной мишка написал(а):

А дядька админ мирно дрыхнет в тёплой постели, обняв одной рукой подушку (или даже ПОДРУЖКУ), а другой держа ноутбук на пузе...

Ах если бы.. В это время я был в замечательном месте рядом со старым арбатом, отмечали др у друга. Так что дома мы были только под утро. и уже утром, как ты сказал, я мирно дрых в теплой постели, обняв одной рукой подружку. Вот как-то так было))))

0

4

amber, Привет!!!!  Ты хоть на нас не разозлился, а??

Отредактировано Мишель (2010-02-08 12:55)

0

5

Мишель
Привет привет)) Нет конечно. И за что мне на вас злиться то?

0

6

ну, что пришли.... умничаем.....шутим (невпапад). А ты -  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aj10.gif  всё нам прощаешь

0

7

Так это наоборот хорошо)) Что бы вы тут не делали, все это в любом случае выливается в общение, а этот форум для того и создан, чтобы общаться. А что касается шуток "невпопад" в том числе и в мой адрес, то у меня с чувством юмора все хорошо и я к ним отношусь вполне спокойно. Тем более люблю критику в свой адрес))) Заставляет задуматься на тему "а все ли я правильно делаю?"=)

0

8

amber написал(а):

))) Заставляет задуматься на тему "а все ли я правильно делаю?"=)

нужно что-то вместе придумыват, чтоб веселее было........
(Я, к примеру,  :flirt:  обязуюсь привести новенькую девчонку)

Отредактировано Мишель (2010-02-08 14:58)

0

9

Мишель написал(а):

нужно что-то вместе придумыват, чтоб веселее было........
(Я, к примеру, обязуюсь привести новенькую девчонку)

Так я только за! Вместе то оно и веселее и проще что-то придумывать как раз. Так что я за сотрудничество и за сомвесные идеи. И если приведешь к нам нового участника, будет очень хорошо.

0

10

amber написал(а):

приведешь к нам нового участника, будет очень хорошо.

Ну считайте, что вам уже хорошо..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ae10.gif

0

11

Мишель написал(а):

Ну считайте, что вам уже хорошо.....

Нет, не мне.. Нам. Я ж тут не один на форуме и не для себя ж стараюсь (хотя для себя тоже). Чем больше людей, тем интереснее общение))

лесной мишка написал(а):

Сегодня здесь людно! Сколько народу!!! За чем все стоят??? Что продают???

Так понедельник)) День тяжелый, вот и людно))))

0

12

лесной мишка Привет, к стати, тоже!!

0

13

Еще пара таких вечеров и к нам вернуться ветераны этого форума)))

0

14

Лесной Мишка меня вчера бросил.......... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

15

Мишель написал(а):

Лесной Мишка меня вчера бросил..........

Миш.. Ай-яй-яй, ну как не стыдно. Ушел и даже не попрощался))

лесной мишка написал(а):

ДА МЫ МЁРТВЫХ С МОГИЛЫ ПОДНИМЕМ!!! Хотя... Вот этого уже не надо.... Хватило нам скелетов, которые бродили по коридорам форума...    Тот, кто в курсе, поймёт.

Вот зомби требующих "мозги" нам не надо)) Давайте по доброму народ призывать))

0

16

amber написал(а):

Давайте по доброму народ призывать))

А по-доброму это как???

0

17

Мишель написал(а):

А по-доброму это как???

Ну всмысле без всякой нежити)))

0

18

лесной мишка написал(а):

Отлучусь минут на ...дцать. Дела... Без меня тут тихонько! А то завтра - в берлогу на совет!

Да-да конечно. А то до берлоги топать по холоду что-то не очень охота. Хотя если берлога комформабельная, почему бы и нет))

0

19

тема развивается.. прекрасно просто.

не зря значит я ее создавал. что же... пожелаю прекрасного общения да и вообще. если кому буду нужен - аська в помощь.. суда заходить буду оооочень редко. слишком много всего навалилось.

0

20

лесной мишка написал(а):

Уважаемые форумчане! Ну вот и подошла к своему логическому завершению ещё одна тема - "Поговорим 4"! Количество страниц в ней сегодня приблизилось к критическому значению - две... Ждём вас в будущей теме - "Поговорим 5".

Помоему рановато немного)) только сегодня ее создал, уже закрываем значит?)))

Stokholm
Добрый вечер. Тема на самом деле удачная со всех сторон. Разумеется ты ее не зря создал. Спасибо за пожелания, но всетаки заходи сюда хоть иногда.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (4)