Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Тут каждый может оставить не много информации о себе и своих интересах

0

2

Меня звать luda.vopros. Интересуюсь психологией. Не вообще, а с меркантильной точки зрения - а что можа от этого поиметь для себя. Типа можно ли изменить себя, свою так сказать судьбу? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif   
А когда я меняюсь - меняется ли отношение людей ко мне? Изменение отношения к себе уже почувствовала.
А когда я меняюсь - меняется ли состояние здоровья? На себе испытала, что ДА. К лучшему между прочем поменялось.
И вообще теперь ищу легких путей.    http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bp10.gif  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bx10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ca10.gif 
Надоело - "жизнь это борьба". http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif

0

3

Привет,Люда! Меня зовут Ирина. Я тоже интересуюсь такой литературой. Я читала книги Луизы Хэй , Валерия Синельникова. Мне очень понравилось! Применив к себе, понимаю, что это работает!  :cool:

0

4

Добрый день. Меня зовут Сандра-Марина. И совсем не обязательно обращаться ко мне полным составом)))я реагирую как на первую часть моего имен так и на вторую. Будем знакомы!

0

5

AirinAlison написал(а):

Привет,Люда! Меня зовут Ирина. Я тоже интересуюсь такой литературой. Я читала книги Луизы Хэй , Валерия Синельникова. Мне очень понравилось! Применив к себе, понимаю, что это работает!

Некоторое время работала по Синельникову. Пару лет как перестала. Осталось твердое убеждение: Осторожно Психикаhttp://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bb10.gif     Месяца три позанималась турбо-сусликом. Сейчас на повестке дня книга "Ключ" Хасая Алиева. 
Вообще-то много разного по психологии читала. Загрузилась так, что караул!  http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif  Сейчас расслабилась, так сказать отдыхаю от делов праведных.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif   Результаты моих так сказать поисков имеются, но больно уж напряженно они достались. Хочу легко и с песней. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

6

Я Турбо суслика тоже приобрела недавно. Пока только несколько страниц прочитала. Вообще эти книги действительно нужно с перерывами читать. Мы с смамой  однажды так начитались книг Лазарева-еще оч-чень давно, что это отразилось видимо на нашей  манере общаться , (хотя сами этого не замечали) на что моя бабаушка сказала" Да вы с этими книжками совсем скоро с ума сойдете". И тогда я бросила все и просто начала жить ,наплевав на все правила. Какое-то время живется отлично, а потом ощущение, что скатываешься к худшему- становится не очень здоровье, перестает вести по жизни и появляется куча неприятностей. Это сигнал, что пора снова что-нибудь почитать! :crazyfun:

АУ написал(а):

Хочу легко и с песней

Я вот тоже хочу! И прикупила книжечку "Как загадать желание, чтобы оно исполнилось". Там все предельно просто, но опять же характер видимо мешает исполнению желаний. Хотя маленькие желания все таки исполнялись и порой очень быстро.

0

7

Сандра написал(а):

Добрый день. Меня зовут Сандра-Марина

Привет,Марина! Очень приятно познакомиться!

+1

8

AirinAlison
Приятно познакомится)))

0

9

-Dim@$- написал(а):

Приятно познакомится)))

Взаимно!

0

10

AirinAlison написал(а):

Я Турбо суслика тоже приобрела недавно. Пока только несколько страниц прочитала. Вообще эти книги действительно нужно с перерывами читать. Мы с смамой  однажды так начитались книг Лазарева-еще оч-чень давно, что это отразилось видимо на нашей  манере общаться , (хотя сами этого не замечали) на что моя бабаушка сказала" Да вы с этими книжками совсем скоро с ума сойдете". И тогда я бросила все и просто начала жить ,наплевав на все правила. Какое-то время живется отлично, а потом ощущение, что скатываешься к худшему- становится не очень здоровье, перестает вести по жизни и появляется куча неприятностей. Это сигнал, что пора снова что-нибудь почитать! 
АУ написал(а): Хочу легко и с песней
Я вот тоже хочу! И прикупила книжечку "Как загадать желание, чтобы оно исполнилось". Там все предельно просто, но опять же характер видимо мешает исполнению желаний. Хотя маленькие желания все таки исполнялись и порой очень быстро.

Пришла к выводу, что не нужно очень серьезно относиться к прочитанному, не надо грузиться. Почитала, если что захотелось то попробовала и пошла дальше. Когда черезчур загружаешь себя, получается перегруз и телу, организму достается по самое не хочу. В том числе когда перегружаешь себя всякими желаниями. Их ведь по жизни столько накапливается, причем часто прямо противоположных. Легче надо относиться к прочитанному и не возводить авторов на пьедесталы, не делать их авторитетами для себе.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/co10.gif   Они могут и ошибаться, менять свои мнения впоследствии. Почитать для сведения. То, что надо лично тебе прилепится, а остальное (например, что непонятно или не идет) значит и не надо.
Лазарев, Синельников, "Как загадать желание..." - мне кажется, что это не совсем психология, а около нее. Когда почитала книги по психологии то так загрузилась просто караул.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/do10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/an10.gif   Не хочу больше. Можно, просто для общего развития, почитать Романа Босюка "Всадник без головы". О Ключе я уже писала, применяю для оздоровления себя. А умные книги мое тело уже отказывается читать - я только за чтение, а глаза тут же начинают болеть.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/av10.gif   Вот такой сигнал однако. Получается, что надо к телу прислушиваться, оно ведь очень тесно с психикой и мозгами связано.
По суслику я только слив и кластеры прошла, дальше меня не тянет.

0

11

АУ написал(а):

Почитала, если что захотелось то попробовала и пошла дальше

Согласна. Я как-то плохо себя чувствовала на даче, прочитала Синельникова по своей проблеме и у меня в пять минут все прошло! Я была так довольна! Просто прочитанное зацепило, как говорится, я подумала, что действительно проблема именно в том, о чем он пишет и толи психологически настроилась ..в общем мне понравилось. Поэтому читаю с удовольствием и стараюсь не загружаться, а выбирать общее для себя. Да и просто жить как-то легче становится, когда думаешь, что все можешь исправить сама.
Мне очень понравился фильм "Секрет"-после просмотра просто летала!  :cool:

0

12

AirinAlison написал(а):

что все можешь исправить сама.
Мне очень понравился фильм "Секрет"-после просмотра просто летала!

Ну "все" это громко сказано. Думаю, что все-таки не все.
Секрет еще не посмотрела. Пыталась закачать, не получилось. Теперь по знакомым поспрашиваю. Смотрела "Сила мысли". Помог мне кое-что в себе понять и разобрать.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/an10.gif   Ищу его продолжение "Вниз по кроличьей норе".
По Синельникову: полагаю, что не стоит слишком лезть в подсознание. Повторюсь: Осторожно - психика! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bb10.gif

0

13

Привет Девчёнкии не только. Меня величают Алексей. Занимаюсь ремонтом аудио-видео техники.
Единомышленники есть?

0

14

Алексей написал(а):

Единомышленники есть?

Ещё бы, сам такой, добро пожаловать)))

0

15

-Dim@$-, привет! Рад знакомству вдвойне.

0

16

книга"Путешествия вне тела" Р.А. Монро,тоже работает...

0

17

ДонЖиган написал(а):

книга"Путешествия вне тела" Р.А. Монро,тоже работает...

В каком смысле тоже работает?  Прям так коротко пишешь.

0

18

Привет всем! Испытываю острый дефицит общения! Мне тоже очень интересна психология,но я не сильно углубляюсь,скорее я больше практик. Недавно была в турпоездке по Европе. В группе была одна достаточно пожилая пара(лет по 70).Муж открытый и доброжелательный человек,а жена достаточно закрытая и даже немного враждебно-надменная. С ним разговаривать легко, а она даже не улыбнется. Я поставила цель-расположить ее к себе. Мы шли по вечерней Праге,они идут и держат друг друга за руки,как влюбленная пара.Тогда я обратилась к ней с вопросом:
"Вы знаете,что такое счастье?"
На ее лице ничего не отобразилось,она сказала:
"Не знаю."
Тогда я им сказала,что счастье это вот когда дожив до такого возраста,вы можете идти рядом,держа друг друга за руку. Что это настоящее счастье,что вы есть друг у друга,что у меня муж умер 5 лет назад,и я до сих пор никого не могу представит рядом с собой, что надо очень дорожить этим чувтвом ну и еще  что-то .... Они меня искренне поблагодарили, были удивлены моим словам. На следующий день она САМА ко мне обращалась ,улыбалась,была подобреей и открытей. Вот вам и психология. Доброе слово и кошке приятно, а человеку и подавно!  Говорят: зло вернется к вам бумерангом. Было бы так чудесно,если бы все бросали друг другу бумеранги добра!

Отредактировано olena (2010-05-02 01:14)

+1

19

olena написал(а):

Мне тоже очень интересна психология,но я не сильно углубляюсь,скорее я больше практик.

Привет единомышленнику! :flag:
Еще пример. В автобусе меня толкнули да еще и "наехали". Раньше я бы ответила на наезд. Но в этом случае я отодвинулась, улыбнулась и сказала извините. В ответ тишина. А потом: - это Вы меня извините. Таким образом моя нервная система осталась в спокойном состоянии и раздраженный человек тоже успокоился.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

20

Бумеранги добра конечно очень нужны,но раскидав их можешь получить и по шее!
1) Не делай добра-не будет зла
2) Благими намерениями-дорога в ад вымощена
3) От добра добра не ищут  (немного не то)
4) помоги другу в беде, и он обязательно вспомнит о тебе, когда попадет в новую беду.

0