Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » на улице знакомиться?


на улице знакомиться?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

к вам когда-нибудь подходили познакомиться на улице, или в транспорте? ко мне так часто подходят, при чем одни старперы!!! не знаю, мне кажется, те кто специально знакомятся в общественных местах не совсем адекватные люди? согласитесь ли со мной?

0

2

Нет не согласимся...  :) 
я с одним так познакомилась 10 лет назад...  На трамвайной остановке... до сих пор избавится не могу...  :lol:

0

3

Solnushko написал(а):

ко мне так часто подходят, при чем одни старперы!

хорошо что это был не я! :lol:

Solnushko написал(а):

те кто специально знакомятся в общественных местах не совсем адекватные люди?

по моему наоборот! я таким завидую..

Solnushko написал(а):

согласитесь ли со мной?

тоже не соглашусь! :P  :D

0

4

АЛЬБ написал(а):

Какой ты...спорщик=))Задорный прям-таки...

0

5

Со мной довольно часто знакомятся....

0

6

Вполне нормально знакомлюсь на улице! Главное без банальностей. Но проверенно на практике многие девушки сразу в штыки воспринимают. Поэтому нужен очень тонкий подход.

0

7

Вы ещё скажите, что когда идёте с потружками прогуляться, не желаете, чтобы к вам кто-нибудь подошёл познакомиться. Или вы знакомитесь, только как аристократы позапрошлого века: "мы друг другу не представлены, следовательно познакомиться сами не можем"?

Насчёт старперов. Некоторые из них знакомятся потому, что есть девушки, которые идут на это с радостью. Эти мужчины готовы финансово потратиться на устройство для девушки праздника, и ничего такого нет в этом, чтобы так возмущаться.
Молодость проходит оч быстро, и не успеешь оглянуться, как сама начинаешь комплексовать из-за своего возраста.

0

8

Ну почему только неадекватные люди?Ко мне тоже часто подходят, больше половины из них вполне адекватны, многие парни, с которыми я познакомилась на улице, стали мне хорошими друзьями...а насчет старперов, то они меня обходят за 10 км...взгляд у меня тяжелый. да и рюкзак нелегкий...)

0

9

Svetik написал(а):

не желаем. я вообще подозрительно отношусь к людям с улицы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » на улице знакомиться?