Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Стесняетесь ли вы друг друга?


Стесняетесь ли вы друг друга?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Мне интересно, существует ли что-то, что бы вы никогда не позволили себе в присутствии второй половинки? Или с течением времени уже ничего не стесняешься и можешь позволить себе все, что угодно http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

2

babi4ka написал(а):

Мне интересно, существует ли что-то, что бы вы никогда не позволили себе в присутствии второй половинки? Или с течением времени уже ничего не стесняешься и можешь позволить себе все, что угодно

Есть некоторые вещи, которые женщина никогда не позволит себе в присутствии мужчины. Даже если это муж, который знает о тебе все-все и у вас нет никаких тайн друг от друга. Если хочешь быть для мужчины Женщиной  № 1 -нельзя сильно расслабляться. Но если это муж -со временем все-таки стираютя это грани и жена позволяет себе выйти на кухню в мятом халате, с помятой физиономией, в стоптанных тапочках. Это недопустимо! Я знаю, что очень трудно"держать марку" в нашей суетной и задерганной жизни, но это необходимо! Ваша половинка часто гладит ваши выпирающие части тела? Часто говорит приятные слова? Он хочет вас достаточно часто? Тогда все в порядке! Если же на подобные вопросы вы не можете ответить положительно- надо бить тревогу! Пойти и купить для начала что-нибудь более сексуальное, чем то, в чем вы спите. Халатик такой- чтобы мужу хотелось его с вас снять или заглянуть: А что там у тебя? Тапочки желательно на танкеточке, особенно симпотно с опушкой! Да много всякого! Да, это не очень просто, но необходимо! Это все проверенно жизненным опытом многих поколений, это факт. Но все это,конечно,не является залогом счастливой супружеской жизни, это не панацея . Но поверьте,  это все необходимо!  Вот что недопустимо и ОЧЕНЬ ДОПУСТИМО в присутствии вотрой половинки.

0

3

Разумеется, есть вещи, которые в присутствии мужчины делать нельзя.  Но и сушить каждое утро волосы в духовке, чтобы встретить мужа утром во всей своей красе я бы тоже не советовала. Представляю,если жена каждый день с прической, накрашена, в роскошном сексуальном халатике готовит ароматный завтрак. И тут выходит на кухню муж-заспанный, еще не причесанный, в стоптанных тапочках...Или мужу тоже необходимо приводить себя в порядок до утренней встречи с женой? Тогда нужно иметь разные спальни и ходить к друг другу на свидания.

olena написал(а):

Если хочешь быть для мужчины Женщиной  № 1 -нельзя сильно расслабляться. Но если это муж -со временем все-таки стираютя это грани и жена позволяет себе выйти на кухню в мятом халате, с помятой физиономией, в стоптанных тапочках. Это недопустимо!

Это полная ерунда. Если я люблю человека, прожила с ним много лет, мне по барабану каким он выходит утром на кухню. Зато ловлю кайф от сравнения, когда он готов к выходу из дома! И вот тут переполняет чувства радости, что ЭТО ВСЕ МОЕ! А маяться , чтобы держать марку дома, это очень тяжело. Дом-это тихое место, где можно расслабиться, и морально, и физически,а если это не так, то на фига такой дом?

0

4

AirinAlison написал(а):

мне по барабану каким он выходит утром на кухню

Так это тебе по барабану. А я говорю о мужчине. Ему не по - барабану! Во всяком случае со временем будет не по-барабану!

0

5

AirinAlison написал(а):

Представляю,если жена каждый день с прической, накрашена, в роскошном сексуальном халатике готовит ароматный завтрак. И тут выходит на кухню муж-заспанный, еще не причесанный, в стоптанных тапочках...Или мужу тоже необходимо приводить себя в порядок до утренней встречи

А это уже перебор! Я говорю о том, что если со временем муж начинает привыкать к тебе, чувствуешь, что быт наступает. Я вовсе не имела ввиду, что мы должны , как солдаты с утра быть на чеку в полной боевой готовности. Отнюдь! Но когда женщина считает, что это вовсе не обязательно, что можно быть зачуханкой, то поверь, рано или поздно  мужчина  привыкнет к этому стериотипу. Просто  женщина должна быть всегда  желанной и самой любимой! Это вначале все кажется не важным. А со временем, и небритый муж может вызывать чувство раздражения. Это касается и мужчин. Просто есть правила, придерживаясь которых все люди могут всегда поддерживать чувства в тонусе. Но это твсе вопрос времени. Поверь мне!

Отредактировано olena (2010-05-31 23:06)

0

6

olena написал(а):

Но это твсе вопрос времени. Поверь мне!

Ну, на опыте своих родителей могу сказать, что поддержание себя в тонусе не было необходимостью.(они успели прожить правда только 30 лет вместе) Не могу сказать , что люди не следили за собой или позволяли себе быть неким отстойным материалом-совсем нет. Но я не помню, чтобы бли какие то особенные поддержания тонусов.. А по поводу прически и макияжа каждое утро-это я не с потолка взяла. У моей мамы на работе одна дама всегда поддерживала интерес своего мужа к своей персоне. Всегда была "при параде" к его пробуждению.По утрам именно в духовке сушила прическу, потом красилась, красиво одевалась-вставала ни свет ни заря ради этого. И он от нее все таки свалил...А все это я к тому, что если любовь настоящая( блин ,заезженная фраза!), то и никакие искусственно поддерживаемые тонусы не нужны. Просто живи и радуйся. Утром выползаешь из норы, а тебя уже встречает муж на пороге кухни и радуется твоему смешному виду , непричесанной челке  и.т.д. Обнимает и целует и не заморачивается на счет стоптанных тапочек и.т.д.Просто он тебя любит любой. Ну, уж не знаю , как будет, когда мы выйдем на пенсию- мож и надо будет прикупить чего-нибудь неординарного,  :love:....Ну, хотя у всех по разному- за других сказать не возьмусь.

0

7

AirinAlison написал(а):

Просто он тебя любит любой.

Это все ерунда, на самом деле! Я желаю, чтобы у тебя всегда было все так, как есть! Правда, от всей души! Я просто отвечала на вопрос, и отвечала со своей колокольнии. И , наверное, с колокольни своих наблюдений. Это моя точка зрения, и я ее никому не навязываю. В принципе я не страдаю от недовнимания, скорее наоборот. Это просто жизненные опыты и советы психологов. А в жизни надо самому рулить, ты совершенно права! Но иногда это не лишне.

0

8

olena написал(а):

Это просто жизненные опыты и советы психологов.

Вот психологи как раз и самые несчастные люди по жизни. Всем объясняют как надо, а к своей жизни не могут применить свои же знания. ( у меня соседка на даче  психолог... :writing: ). А я могу и без психологии сказать, что если людям необходимо каждый день внимательно смотреть как бы чего не вышло,кто как выглядет и .т.д. то такие отношения все равно обречены на провал. В семье нужно чувствовать себя свободно и легко. Если оба супруга себя изначально чувствуют комфортно и не заморачиваются, то семья будет крепкой. Это не означает, что нужно ходить немытым, нечесанным и опустившимся.Здесь уже дело в самоуважении.Хотя в жизни бывает парадокс-вот одна женщина был ухоженная, красивая и.т.д. А ее соседка -немытая, нечесанная и.т.д. И вот от красавицы ушел муж. А сосед (муж нечесанной дамы)и спрашивает его, -а чего ты теперь делать то будешь? А муж отвечает,- вот встречу такую как твоя-женюсь!(реальная история). Что нужно мужчинам- они и сами порой не знают. Видимо не в прическах дело...Ой, чго то меня понесло на рассуждения..пардон,если утомила..

0

9

у меня в первое время была перед своим мч робость, но со временем, она прошла!

0

10

А я и сейчас многие вещи в его присутствии не делаю...считаю, что этого он не должен видеть.....всегда когда привожу себя в порядок...ухожу в ванную и закрываюсь....даже если это элементарное выщипывание бровей...ну не знаю...мне кажется.....мужчина должен видеть саму красота, а не процесс ее наведения))))))))))

0

11

#p293409,AirinAlison написал(а):

Представляю,если жена каждый день с прической, накрашена, в роскошном сексуальном халатике готовит ароматный завтрак.

А можно просто косичку акуратную сделать,и не краситься,и просто умыться,помазать личико кремом увлажняющим.а можно и не в халатике,а например в шортиках и маечке чистенькой!
Мне вот хорошо..я просыпаюсь рано,а любимый,если не разбужу,то будет спать хоть до обеда)))времени навалом вообще чтобы наморофетиться=)

0

12

Я первые полгода совместной жизни честно пробовала не ходить дома без макияжа, покупала себе шелковые халатики и пеньюарчики, но потом поняла, что в тельняшке  и с растрепанными кудрями я ему гораздо больше нравлюсь :)
Я никогда не буду при мужчине мыть пол, окна, стирать, мыть обувь, никогда не буду при нем делать эпиляцию ( ему страшно:) ) а еще наверное я бы никогда не смогла при мужчине лежа в кровати кушать варенье прямо из банки, намазывая его на белый хлеб и смотреть сериал при этом - от такого зрелища мой бы точно сбежал.
Ах да, и еще я бы не стала при нем заниматься спортом, замучает советами что и как делать.

0

13

Наверное, зависит от человека... Но, не все... Есть в нашей
физиологии моменты, которые желательно не афишировать.
Хотя-бы из уважения к партнеру...

0

14

Блин рассуждать конечно хорошо, как надо , а как ненадо. Я например могу при муже сделать почти все, не стесняясь. И полы мою при  нем, и в душе могу при нем вымыться, и по утрам всклокоченая хожу в одном тапке, и ем в постели когда малыша кормлю, у меня просто выхода другого нет http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  Просто днем с двумя накрутишся, муж приходит я с языком на плече ему ужин подаю, ночью одного уложу со второй до утра  гуляю, муж на работу встает а я еще не ложилась, представьте теперь как я выгляжу в 6 утра http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0

15

А, в туалет, прдн, ты тоже при нем ходишь? :)

0

16

бывало дело, когда он там курит а мне ну вот срочно надо пока мелкая не плачет)))))))))))))))))))) Я прошу его выйти а ему блин срочно курить надо, вот и приходилось http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  Его это не шокировало кстати

0

17

Это не всех шокирует, спрошено было, к примеру...
Ну, хорошо, вопрос перефразирую: не существует
таких интимностей, которые ты от него скрываешь?

0

18

ну парочка найдется может быть)))

0

19

Угу... Значит, все-таки есть... Уточнять не буду.
Только замечу, что допустимое в одних месте, ситуации и
времени можеть стать неприличным в других.
Вспомни историю "про вести из сортиров" из "На западном
фронте без перемен" Ремарка и представь себе подобный
роббер в английском клубе.
ИМХО, люди теряют стыдливость вместе с интересом друг
к другу.

0

20

ну не отрицаю, но мы с мужем пока интерес друг к другу  не потеряли, а вместе уже 9 лет)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Стесняетесь ли вы друг друга?