Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 301 страница 320 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

301

Привет. Мне 31. Я не здорова по женской части и возможно у меня не будет детей.  С 16 лет есть диагноз - бесплодие, но я никогда не пробовала завести детей. Замужем не была, беременностей не было. Я хочу познакомиться  с  мужчиной, с такой же проблемой или уже имеющего детей и не ищущего женщину, которая может родить. Я ищу мужчину для спокойных и взрослых отношений, без вранья и бурных страстей. Мне будет также интересно просто пообщаться с мужчинами и женщинами столкнувшимися с бесплодием и/или одиночеством. Обменяться мыслями и опытом. Я живу и работаю в Москве. Если будет интересно пообщаться, пожалуйста пишите на почту mangust.2014@list.ru

0

302

mmtad написал(а):

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.Давайте обсудим.

Здравствуйте.вот у меня лично именно такая проблема.Мне 23 года,но я бесплодна.Хотелось бы замуж,но проблема...

0

303

Я считаю нужно создать сайт знакомств для людей с проблемами как у меня и многих)

0

304

Не давно развелся. У нас нет детей. У меня точно уже не будет. Надеюсь встретить свою половинку с таким же горем.
Холост. 43 года. Был женат. Шатен с 170-тью см.-ми. Обожающий юмор и котлеты. Страшный ненавистник тюленей, оленей и другой наподобиеобразных животных. Детей нет. Не могу таковых иметь по природе своей, но могу "иметь" все остальное. Жив и здоров. На жизнь смотрю с оптимизмом, на мелочи не заморачиваюсь. Могу быть приглашенным в качестве электрика, сантехника, плотника и других полезных и нужных в хозяйстве профессий (если вы конечно не так уж и далеко живете). В романтическом качестве буду полезен как писатель со стихотворным уклоном. Не пью, потому что не верблюд и от жажды не страдаю (особенно зимой).Курю (баловство не иначе) Буду рад пообщаться на отвлекающие темы. И. Остальное при переписке.

0

305

lola82 написал(а):

Если интересно пообщаться у меня есть аська 308015409 или пишете на почту 2016939@gmail.com.

Извините меня конечно, но адрес gmail указан некорректно. Я хотел написать вам.

0

306

Привет, мне 28 лет. Я мама  1,5 годовалого малыша. С отцом ребенка мы расстались еще до его рождения. Хочу познакомиться с бесплодным мужчиной, который готов стать отцом для моего  ребенка. Пишите на почту elia-2013@bk.ru

0

307

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 35 лет. Я не замужем. У меня две дочери. Очень хочу встретить Мужчину, который будет любящим мужем, верным и настоящим другом, и конечно же заботливым отцом для моих девочек. О себе: Я не Дженефер Лопес и моё фото наврятли попадет на обложку плейбоя, но это ведь не самое важное, да и ни к этому я стремлюсь в жизни. Я умею любить и быть настоящей, без фальши и лжи. Главное в отношениях- доверие и взаимоуважение (и не важно есть штамп в паспорте или нет). Люблю готовить. Мне нравится баловать своих близких. Ни когда не требую ни от кого того чего не придерживаюсь сама. Ни чего сверх естественного.  Я просто хочу жить, любить и быть любимой. Ищу серьёзных отношений. Пишите.

0

308

я из тулы. подойдет

0

309

Сообщение для alexR А я из Ростов-на-Дону.  Ну как?

0

310

alena0278 написал(а):

Сообщение для alexR А я из Ростов-на-Дону.  Ну как?

заходи на почту alexrifle@mail.ru все равно не спится

0

311

Сообщение для alexR А "по хозяйству" на межгород выезжаешь?)))

0

312

alena0278 написал(а):

Сообщение для alexR А "по хозяйству" на межгород выезжаешь?)))

конечно -----                           заходи на почту alexrifle@mail.ru

0

313

Все с Новым Годом. Позитива и удачи в следующем году.

0

314

Всем привет. Хотел бы познакомиться с хорошей адекватной девушкой для серьезных отношений. Сталкиваюсь часто со странным отношением многих девушек к факту наличия ребенка у мужчины, а ведь в жизни складывается по-разному, по сему и решил, может здесь найдётся та самая, с которой сложаться отношения. Мне 30 лет, живу в Минске, есть доча 5 лет, пишите кому интересно пообщаться in-silent@yandex.ru или vk.com/id83616522

0

315

А я не против познакомиться с бесплодным мужчиной, недавно развелась и у меня 2е деток... Больше не планирую... А хороший мужчина для меня и отец для деток не помешал бы...

0

316

Всем участникам темы Добрый день!!! Я тоже ищу верного спутника жизни. Я беременна. И если кто-то из мужчин желает познакомиться, связать свою жизнь и воспитывать ребенка с нуля, так сказать - пишите, буду рада ответить. Я из ближнего Подмосковья, город 70 км от МКАД. Симпатичная, 35 лет, худенькая, стройная. С высшим образованием и хорошей профессией. Выгляжу на 30 лет не более)))). Работаю в Москве. Фото на майл вышлю.

0

317

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Есть две дочки 15 лет и 3 года. Но мужчины не хотят заводить отношения с матерью-одиночкой. А я считаю так: нормальному человеку чужие дети не помеха, а не нормальному и свои в тягость.  Это же касается и женщин. Я вам искренне желаю встретить человека близкого вам по духу и который будет любить как вас так и вашу дочурку. В нашем с вами случае это очень важно, ведь устраивая свою личную жизнь мы так же меняем жизнь наших детей. Себе я тоже этого желаю. Давно уже, но как то не складывается. Мужчин смущает тот факт что у меня уже есть дети, а они хотят иметь своих. Так в чём проблема? Я с удовольствием ещё бы родила маленького! Было бы кому! Вобщем вы извините что я тут на вас свалилась со своей "речью". Просто я испытываю искреннее уважение к мужчинам которые воспитывают детей в одиночку. Удачи вам, терпения и всех благ! И помните что где-то живет та самая единственная которая станет вашей девочке мамой, а вам второй половинкой. Просто найдите друг друга...

0

318

ElenaAlena написал(а):

Здравствуйте.вот у меня лично именно такая проблема.Мне 23 года,но я бесплодна.Хотелось бы замуж,но проблема...

А ты из какого города, ElenaAlena?)

0

319

Ищу девушку для создания семьи бесплодную (сам бесплоден). создадим вместе очаг, возможно усыновим. мне 35 разведен (по причине бесплодия) если что пишите в личку

0

320

Привет! Познакомлюсь с девушкой для создания семьи!!! Я бесплоден. Живу Калужская обл. Мне 36. Пиши на адрес) bitus1977@mail.ru

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей