Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Мне нежелательно иметь детей


Мне нежелательно иметь детей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 30. я из Москвы.  у меня есть проблема мне нежелательно иметь детей из за наследственности. Хотел бы найти девушку которая полюбит таким какой есть. Пишите на почту  Grendaizer28@mail.ru

0

2

Сообщение для Алеша Какой вы молодец, что понимаете всю степень ответственности, что на вас легла. Если не желательно, то и не надо. Но тут конечно всё звисит от диагноза. Мне, допустим, тоже подсовывали два раза бумаги на аборт, с моей гипертонией... Но, не смотря ни на что, я знала, что смогу родить сама и без последствий... и рожала. Но про ваш диагноз я спрашивать не смею, если вы только сами не захотите поделиться...

Вспомнилась по этому поводу сразу моя соседка... (только не примите на свой счёт, прошу). Так вот та, не смотря на все свою наследственность, ждала чуда... родила одного инвалида... второго... два парня на руках с неутешительными симптомами явных психических расстройств... и тогда она решила, что проблема может быть только по мужской линии... и родила сейчас дочь.... Дай бог, чтоб девочка была нормальной. Но даже при хорошем исходе можно предположить, что она уже  будет генным носителем... и тогда проблема будет уже с её детьми. Ой... печально печально всё это.......

Отредактировано Канарейка (2012-03-01 22:40)

0

3

Ээ..Алексей! Зря Вы так в лоб сразу. Вы бы сначала познакомились в сети, пообщались. Здесь множество одиноких девушек. А потом уже видно будет. Только много не обещайте, чтобы ей не разочаровыватся! Будьте самим собой, и всё будет путём!

0

4

Сообщение для Алеша советую зайти на тему знакомство для бесплодных людей.....возможно здесь вы сможете познакомиться с человеком у кого похожая ситуация в жизнь. Знакомства для бесплодных людей

Отредактировано Tosechka_neko (2012-03-02 08:42)

0

5

Как не иметь детей из-за ген нафиг послать и все жить полноценой жизнью,а так нармальная женщина с вами не будет посе такого заявления плюнте на все .

0

6

Сообщение для ГАБРИЭЛА Я бы предложила говорить вам только за себя. Осознанно рожать, обрекая ребёнка на муки - вот высшее безумие. А детишек можно и чужих воспитывать.... И будут они ближе и роднее, чем для некоторых родных отцов. И примеров таких ОЧЕНЬ много.

ГАБРИЭЛА написал(а):

,а так нармальная женщина с вами не будет

А такие "нормальные" пусть сидят в девках до старости лет...

+3

7

Канарейка написал(а):

обрекая ребёнка на муки - вот высшее безумие

Не факт что так и будет и воспитывать чужих детей не каждый сможет,каждому хочется свое родное.

0

8

ГАБРИЭЛА написал(а):

Не факт что так и будет и воспитывать чужих детей не каждый сможет,каждому хочется свое родное.

Кто не способен любить, тому не важен факт отцовства...
А по поводу факт/не факт - то ген всегда себя проявит... рано или поздно... не на детях, так на внуках.
К сожалению, ребёнок очень часто берёт всё плохое, что можно взять от мамы и папы. Если один из родителей толстый, очкарик или с гадким характером, то очень большой процент, что ребёнку перейдёт всё это, а уж от проблем со здоровьем тем более... увы...

0

9

Канарейка написал(а):

Кто не способен любить, тому не важен факт отцовства...

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dg10.gif

+1

10

Канарейка написал(а):

Осознанно рожать, обрекая ребёнка на муки - вот высшее безумие.

Ой, как же я с тобой согласна! Действительно, зачем рожать больных детей ОСОЗНАНО! Понятное дело что хочется, очень хочется иметь ребёнка...  Наследственность -  это штука серьёзная! И подойти к этому решению нужно обдуманно))))
Ведь из-за мимолётной прихоти иметь, потом мучаются с больным ребёнком сами и мучают его, всю оставшуюся жизнь! Или оставляют в род доме осознав свою ошибку. А какого потом ребёнку ?! 
Но бывает и такое, что природа преподносит сюрпризы!

+1

11

ГАБРИЭЛА написал(а):

Не факт что так и будет и воспитывать чужих детей не каждый сможет,каждому хочется свое родное.

А если ФАКТ, то потом кого винить, что сблатовали парня,Вас?
Лёха всё это мелочи жизни уготованые нам этим миром для испытания-проверка Свыше... а сможешь ли ты воспитать в любви не родного ребёнка, как родного в любви.
Нас чёт девушек даже не замарачивайся- будет у тебя любящая жена, главное без отчаяния поставь себе благородную цель!

+1

12

Канарейка написал(а):

Вспомнилась по этому поводу сразу моя соседка... (только не примите на свой счёт, прошу). Так вот та, не смотря на все свою наследственность, ждала чуда... родила одного инвалида... второго... два парня на руках с неутешительными симптомами явных психических расстройств... и тогда она решила, что проблема может быть только по мужской линии... и родила сейчас дочь.... Дай бог, чтоб девочка была нормальной. Но даже при хорошем исходе можно предположить, что она уже  будет генным носителем... и тогда проблема будет уже с её детьми. Ой... печально печально всё это.......

Это не вера в чудо и не мужество, это какая-то маниакальная (наследственность?) убежденность в собственной безупречности... Это не просто печально, это катастрофа...

0

13

Лёля_:) написал(а):

убежденность в собственной безупречности...

а при чем тут это?

0

14

Katrinka написал(а):

а при чем тут это?

Кать, читай внимательно, пожалуйста.

0

15

Лёля_:) написал(а):

читай внимательно, пожалуйста.

я прочитала, но не поняла  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Мне нежелательно иметь детей