Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 321 страница 340 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

321

да  уж почитал форум и если честно то-ли вздохнул с облегчением то-ли взгруснул.. навеяло в общем... девушки желательно бесплодные или нехотящие иметь детей откликнитесь, самому стукнуло 35 .. 10 последних лет прожил в довольно счастливом браке, всеми правдами и неправдами появилась дочь (8лет уже), а теперь встала проблема жена хотела еще одного но ни на икси ни на другую процедуру была несогласна... в итоге нашла от кого хочет имет ьребенка и ушла... хотел сдохнуть но к счастью наткнулся на этот форум.. хотя в интернете и давольно давно но поискать таких же как сам что тонедогадывался.. кому интересно пообщаться пишите banilvich@mail.ru ХОЧУ НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ НА ЛЮБВИ И ДОВЕРИИ

0

322

Сообщение для цветок граната   Привет. Я с Калужской обл. Познакомимся? пиши Bitus1977@mail.ru

0

323

Сообщение для Po3eto4ka   Привет. Познакомимся? Вадим.

0

324

Сообщение для МарьяНиколаевна   Привет. Я бесплоден. Детей нет. Мне 36.  Но безвыходных ситуаций не бывает) Пообщаемся. пиши bitus1977@mail.ru

0

325

Конечно, глупо об этом писать. Познакомлюсь с женщиной которая не может иметь детей и смирилась с этим. Живу в Москве, инвалид 2-ой группы. e-mail: fa-fa-af@yandex.ru

0

326

Почитал тему и не могу пройти мимо, так как имею двоих детей в свои 34 года, жена умерла от рака и при попытке найти вторую половинку снова, сталкиваюсь с тем фактом, что такие люди как и бесплодные не особо нужны. Лично мое мнение - то палка выходит с двумя концами. И если вдруг на моем пути попадется бесплодная женщина готова отдать свою любовь деткам, то извините меня, таким женщинам респект и уважение, а не просто сидящим и ноющим о проблемах, ибо если разобраться, то проблем хватает у всех, мы своими руками куем свое счастье. Кто осудит комент дело ваше, но лучше так, чем вообще никак.

0

327

Ищу абсолютно бесплодного красивого парня ( около  20 - 30 л) для совместного времяпровождения, мне 26 , чайлдфри (девственна по этой же причине ), смотри фото , пиши в контакт http://vk.com/id138364723, Беларусь (Могилёв)

0

328

познакомлюс с парнем! екатеринбург1

0

329

привет всем !!! я не бесплодна , но у меня есть дочь ей 3 месеца ищу для нее отца желательно , чтобы он был бесплоден !!! прожываю в санкт-петербурге с мамой !!! хочу найти мужчину для серьезных отношений , чтобы он меня мог обеспечить и мою дочь ззовут дочь Екатирина !!! если не до писаться до меня , то звоните 8953-352-66-91 (юлия)

0

330

где ты мой любимый ???*

0

331

если честно то тут по моему мнению не как нельзя познакомиться так как я туи долго мне не одного смс .

0

332

если что то звоните )) буду ждать вашего звонка , но лучше для сначало отправте мне смс что от куда вы меня нашли и ак вас зовут )

0

333

Привет! Хочу познакомиться с бесплодной девушкой для серьёзных отношений. Я из Питера зовут Антон мне 25. Адрес майл агента\ anton-belov@bk.ru

0

334

o.O  Да уж! Всегда обходил эту тему стороной! Но вижу что я далеко не одинок в этой проблеме! Для начала, хотелось бы пообщаться с девушкой на эту тему...  :|

0

335

Познакомлюсь с бесплодной девушкой,либо с ребенком до 35лет не склонной к полноте,желательно в Туле. Подробности в личке(LIALEK@yandex.ru)

0

336

Всем привет, познакомлюсь с мужчиной, который не может иметь детей, но хочет. У меня тоже с этим сложности, требуется мед.  вмешательство, хочу родить малыша и растить с любимым )))

0

337

Сообщение для Nadya77777 привет. я вадим. пообщаемся пиши 9030260629

0

338

https://forum-people.ru/viewtopic.php?pid=566782#p566782 Сообщение для vadim1977
Привет Вадим))

0

339

Привет, мне 31 год. Случилось так, что стал вдовцом. Есть сын 4 года. О себе: не пью совсем, не курю, рост 185, вес 90, веду здоровый образ жизни. Хотел бы познакомиться с девушкой не старше 30, стройного телосложения, рост от 165, ведущей здоровый образ жизни, которая не может, но хочет иметь детей, или с девушкой которая и хочет и может, но каким-то образом набрела на этот форум ))

0

340

https://forum-people.ru/viewtopic.php?pid=566820#p566820 все подходит , кроме возраста,мне 34))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей