Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 501 страница 520 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

501

всем привет,мне 22 года,есть сынок он живет с бывшей женой,вот хочу долгих и серьезных отношений с бесплодной девушкой до 26)пишите лс)

З.Ы. не подумайте ,очень люблю своего сыночка но деток больше не хочу)

Отредактировано max19.08 (2014-11-16 01:31)

0

502

Здравствуйте, а у меня другая проблема..я сейчас беременна, но мой молодой человек очень изменился, ведет себя отвратительно...пришлось поставить точку в наших отношениях..Мечтаю познакомится с настоящим мужчиной, порядочным и готовым принять девушку с ребенком...что конечно вряд ли, такое только в фильмах бывает))Моя почта manysi4ka@mail.ru, буду рада пообщаться..

0

503

Сообщение для lilu поздравляю! Пусть малыш родится вам на радость!
У нас тут многие мужчины свои координаты оставляли в темке - просмотрите.

0

504

ya.veresinka@yandex.ru Я писала уже здесь. Теперь хотелось бы услышать истории бесплодных женщин. Как они устраивали свое счастье.

0

505

здравствуйте. я новичок на вашем форуме.  и сразу заглянула в такую серьезную тему. у меня вот другая проблема. у меня есть сын от первого брака, сейчас я в активном поиске. но больше детишек у меня не может быть, в этом то и проблема. поэтому три года одна. мужчины не любят проблемных женщин.

0

506

Может, немного глупый вопрос в силу моей некомпетентности... но интересно... можно ли брать яйцеклетку бесплодной женщины и сперматозоид ее мужчины и воспользоваться суррогатным материнством? Или бесплодная женщина не имеет здоровых яйцеклеток?..наверно, это зависит от причины бесплодия

0

507

fialka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=26#p607118 написал(а):

Может, немного глупый вопрос в силу моей некомпетентности... но интересно... можно ли брать яйцеклетку бесплодной женщины и сперматозоид ее мужчины и воспользоваться суррогатным материнством? Или бесплодная женщина не имеет здоровых яйцеклеток?..наверно, это зависит от причины бесплодия

Правда, глупый. Притом очень. Ей интересно. А пойдите специальные темы почитайте.

0

508

Привет давай знакомиться напиши мне  cpp2014@mail.ru

0

509

Привет, давайте уже мыслями делиться!
Это Вересинка  пишет опять.
Как вы жизнь свою планируете строить дальше.

Я после развода переживала очень. Типа предательство же.
Сейчас уже не предательством озабочена, а как дальше жить.
Понятно, что искать нужно среди "своих" пару. Чтобы удочерить-усыновить потом. Я раньше думала, что возможно встретить мужчину с ребенком /конечно, не отбрасываю совсем этот вариант/. Но сейчас думаю, вот прикипишь к ребенку душой, а мужчина раааз и хвостом вильнет. Нет уж, нужны равные условия. Равные права на ребенка.

Только где найти этих "своих"? Человеку легче признаться, что у него геморрой, чем бесплодие в нашем обществе!

0

510

Здравствуйте. Пришел к выводу, что не хочу я детей. Не везёт мне с ними. Было 2 горьких опыта. Хочу познакомиться с бесплодной девушкой и жить друг для друга. Я из Переделкино. Не приезжий. Трудоголик. Прописка не нужна. Живу один.
Надеюсь тут найти любимую.

0

511

Сообщения для lilu. Привет познакомимся? Вадим. Пиши на bitus1977@mail.ru

0

512

Всем привет,мне 20 лет,живу в Белгороде,бесплоден. Хочу познакомиться с девушкой,с теми же проблемами,пишите на маил nik_buryanov@mail.ru или звоните 8-915-525-49-86. Буду рад пообщаться с добрым и искренним человеком

0

513

Всем привет!
Меня зовут Света, мне 32 года. Живу в Питере и работаю врачом. С рождением детей не все понятно- шанс есть, но небольшой. Поэтому настроена на усыновление. Возможно, здесь есть тот, кому так же как мне нужна семья, кто готов делится душевным теплом и получать нежность и заботу в ответ.

+1

514

Привет,мне 36 лет,воспитываю двоих детей 9 и 10 лет.познакомлюсь с бесплодной женщиной которой нужна семья.Живу в Калуге.Мой адрес koloban-ukolki@inbox.ru

0

515

Привет, мне 24г, ищу девушку примерно моего возраста, пишите на почту mymail137@list.ru
Город любой.

Отредактировано znakomstva (2014-12-24 20:27)

0

516

Доброе время всем! Очень хочу познакомиться с бесплодной девушкой (или же не желающей иметь своих) для создания семьи. Я вдовец. 37 лет. воспитываю дочь 8 лет. Живём в Таганроге. пишите кого заинтересовал. masist2012@mail.ru    или 8-950-848-23-47

0

517

Ищу для совместной жизни бесплодного мужчину, либо мужчину у которого уже есть дети. Мне 42. Детей нет.  Живу в Ростовской области.  Устала быть одна. Так хочется нормальных человеческих отношений.

0

518

Сообщение для salmin73 привет! познакомимся?

0

519

Сообщение для masist
Отправила письмо на почту.

0

520

Привет,мне 36 лет,воспитываю двоих детей 9 и 10 лет.познакомлюсь с бесплодной женщиной которой нужна семья.Живу в Калуге.Мой адрес koloban-ukolki@inbox.ru

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей