Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 681 страница 700 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

681

Всем привет.Я из Саратова мне 26.Детей своих нет и не будет,но хотелось бы взять из дет.дома ребеночка.Мужчины у кого есть такое же желание для создания любящей семьи.

0

682

Мне 33.Живу в Украине, у меня есть две дочери 13 и 11 лет. Ищу бесплодного мужчину, который сможет стать настоящим заботливым отцом моим девченкам и любящим мужем для меня, на которого можно опереться в трудную минуту. Устала быть сильной. Верю, что где-то есть мужчина, с которым смогу почувствовать себя слабой и хрупкой и которому будут нужны дети не только на словах.Пишите  на e-mail magnolia198302@mail.ru

0

683

Здравствуйте. Мне 27 лет. Разведена. У меня трое детей. Старший сын и близнецы мальчики. Хочу познакомиться для создания семьи. Кого заинтересовала пишите vk.com/stella4ka

0

684

Ине 23 года, модельной внешности,брюнетка.Ищу мужчину с которым мы сделаем друг-друга счастливыми, будем любить, заботиться, развиваться, посмотрим мир вместе...Которому я смогу подарить всю себя без остатка. Тот кто станет не только любимым мужчиной для меня, но и станет папой с 0 моей крохи.Отец малыша отвернулся от нас.  Очень жду. Malinina.s00@mail.ru.

0

685

привет познакомимся

0

686

Мне 30 лет, у меня две маленькие дочки. Хочу найти бесплодного мужчину для совместной жизни, который станет хорошим отцом моим дочкам и надёжным мужем. Я живу на Украине, у  меня есть собственный дом, без вредных привычек.

0

687

Здравствуйте. Мне 39, моей дочке 9 лет. Хочу найти бесплодную женщину, которая сможет стать любящей матерью моей дочери и любимой женой для меня.
Живем в Одессе. Если есть тут такие очень жду. Пишите на почту vladren0@mail.ru

0

688

Выгляжу на 35(наверное), ухожен, телосложение спортивное, рост 180, вес 73.  В хорошей физической форме, совсем не пью. Реалист. Морально устойчив. Воспитываю двоих детей: сын 8 л и дочь 12 л. Жутко устал, не от детей, нет, с ними у меня все хорошо. Устал без женской любви и ласки, устал от невостребованности, какой то ненужности.. В общем пропадаю. Жизнь словно разваливается и приходит в запустение. Я крепкий мужик, не тряпка - неудачником себя не считаю. Но материальными достижениями похвастаться увы не могу. Тогда, когда нужно было строить будущее благополучие, я все силы и ресурсы тратил на сохранение семьи.. Увы, не сохранил ни семьи, ни ресуров. Работы не боюсь, навыков много, могу организовать свое дело – производство интерьерных штучек. В общем я хороший. Вредная привычка одна - курю.  Есть авто и жилье.... Но я готов переехать к женщине, которая сумеет оживить меня и зажечь блеск в моих глазах. К женщине, которая будет мне симпатична. Я же отблагодарю – заботой, нежностью, крепким плечом...
Почта есть в профиле, пишите, обязательно отвечу

0

689

:1 год. Одна. На пенсии Детей нет. Без жилищно бытовых проблем. Самостоятельная. Ищу как и я совершенно одинокого ,бездетного мужчину , без жилищно материальных проблем и   способного жить друг для друга. Адекватного , не сварливого , на жизнь и женщин не обиженного, ведущего здоровый образ жизни и  имеющего чувство юмора  общение с которым не  будет вялым и скучным. ( я и в одиночестве не скучаю )

0

690

347580,6157 написал(а):

Эта тема очень серьезная и болезненная. Я стала бесплодной по ошибке врачей, а может, так захотел Господь. Я еще очень молода. Мне остается только уповать на то, что Бог сделал это не просто так, но у него есть план для меня. Скорее всего, я думаю, Он хочет,чтобы я свое сердце подарила другим детям, не моим родным,так как я с детства очень сочувствовала всем обездоленным и старалась помочь нуждающимся в душевной поддержке. Я уже сейчас морально готова к тому что обязательно возьму детей из интерната. Понимаю,что это очень тяжело,ответственно. Но больше всего меня пугает отношение близких и друзей. Ведь никто не знает мою тайну. Но видимо со временем придется им рассказать. От людей не скроешь, когда захочешь взять чужих детей. И конечно, необходим рядом настоящий мужчина, который либо был бы с такой же проблемой, либо настолько самотверженно должен любить меня, чтобы согласиться перенести вместе со мной все беды, препятствия, осуждения, не смотря на то, что сам мог бы иметь своих детей. Так как я верю, что все что со мной случилось - Божий план, значит, Он поможет мне во всем))

   А почему бы вам не найти  вдовца с ребенком ?

0

691

Здравствуйте! Мне 34. Живу и работаю в Москве. Детей нет. Есть своя квартира. Познакомлюсь со стройной бесплодной девушкой, либо с не желающей иметь детей. Эл.адрес: marzacheb@rambler.ru

0

692

Привет.мне 28 лет Зовут Оксана,живу в Подмосковье,г Одинцово .хочу познакомиться с мужчиной для создания семьи.который бесплоден,тк я детей иметь не могу.желательно тоже из Подмосковья или Москвы.мой рост 157,вес 52.почта lomtik@ro.ru.пишите)

0

693

802978,14857 написал(а):

Всем привет.Я из Саратова мне 26.Детей своих нет и не будет,но хотелось бы взять из дет.дома ребеночка.Мужчины у кого есть такое же желание для создания любящей семьи.

Привет) Зовут меня Игорь и мне 28 лет.  Я не могу иметь детей, но буду рад заботиться о приемных детях. И конечно для этого хочется встретить вторую половину, чтобы создать полноценную и счастливую семью. Мой эл. адрес borisoffip@gmail.com

0

694

Привет!! Меня зовут Альберт. Мне 45 лет. Разведен. Есть дети,живут с бывшей супругой. Познакомлюсь с бесплодной женщиной до 30 лет ,хотя можно и старше. Для серьезных отношений. Живу на севере в г Нефтеюганск. Будем жить друг для друга. Поверьте это вполне нормально.

0

695

Всем привет! С декабря - января буду жить один с сыном ему 4 года, мне 27 лет, рост 190, вес 75, шатен, глаза карие. Больше детей заводить не планирую, в данный момент нахожусь в активном поиске. Мечтаю найти свою любовь, повстречать девушку которая полюбит меня и моего сына. Сам человек порядочный, не ленив. Девушка должна быть из Москвы, приятной внешности, спортивного или стройного телосложения, с высшем образованием, возраст 23-30, не ленива.
vk.com/id2353031

0

696

Всем привет!Не много о себе в кратце, мне 31год.не могу иметь деток.Хотела бы познакомиться с порядочным не пьющим мужчиной с той же проблемой или как выриант папой одиночкой. Желательно из Москвы.

0

697

Всем привет!Не много о себе в кратце, З1 год,Брюнетка ,карие глаза.фигура стройная 48кг. Серьезная,порядочная, в меру веселая))на самом деле можно много что написать,а человек познается только при общении.Бывает в жизни и такое-не могу иметь деток. Хотела бы познакомиться с порядочным,не ленивым,не пьющим- в общем с НОРМАЛЬНЫМ  мужчиной с той же проблемой или как выриант папой одиночкой.
Из Москвы. Пишите буду рада познакомиться!

0

698

Познакомлюсь с бесплодным мужчиной для создания семьи. К сожалению, самой ребенка заводить нельзя по медицинским показаниям. Хотелось бы найти близкого человека, для которого взаимная любовь, забота и уважение друг к другу - не просто слова, а смысл отношений.
Немного о себе: худенькая невысокая девушка 28 лет, живу и работаю в Москве, замужем не была, только в отношениях, детей, соответственно, нет. Высшее образование есть, мозг и чувство юмора тоже в наличии. Я не гламурная тусовщица, просто самая обычная девушка, но добрая, верная и отзывчивая.
Кто заинтересовался - пишите на почту mellta1988@mail.ru

0

699

804809,15090 написал(а):

61 год. Одна. На пенсии Детей нет. Без жилищно бытовых проблем. Самостоятельная. Ищу как и я совершенно одинокого ,бездетного мужчину , без жилищно материальных проблем и   способного жить друг для друга. Адекватного , не сварливого , на жизнь и женщин не обиженного, ведущего здоровый образ жизни и  имеющего чувство юмора  общение с которым не  будет вялым и скучным. ( я и в одиночестве не скучаю )

0

700

Молодая красивая женщина 38 лет. стройная брюнетка) к сожалению не могу иметь детей, но не отчаиваюсь. Хочу познакомиться с приятным, умным, воспитанным мужчиной  ч\ю приветсвуется,  ведущим здоровый образ жизни с такой же проблемой, либо одиноким папой но с маленьким ребенком до 5 лет.  Планирую создать полноценную семью основанную на любви доверии и уважении. Также задумываюсь о усыновлении. Если ты имеешь такие же планы и с оптимизмом смотришь вперед, нам по пути. Живу в Сочи.   Пиши на emeil: lady.1113@bk.ru       skyp: kniga 1131

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей