ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей

Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 781 страница 786 из 786

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

781

г. Королёв (Московская область)
Общительный, весёлый и позитивный мужчина. Есть дочка 8 лет от не сложившегося брака которую безумно люблю. Больше детей не хочу. Познакомлюсь с симпатичной, общительной девушкой которая не может, или не хочет иметь детей для создания семьи.[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvcE4yNzQuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvMVhnRzYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvNHhPOVQuanBn[/img2]

0

782

Доброго времени суток!
Мне 40 лет,проживаю в СПб, сейчас на шестом месяце беременности и вроде бы всё замечательно,но хочется счастья... Простого, человеческого счастья! Чтобы рядом был любимый и любящий мужчина. Не подумайте,ни к кому на шею я садиться не собираюсь,сама вполне самостоятельна, беременность осознанная и очень желанная. Просто так хочется полноценную семью и надёжного спутника по жизни.
А вдруг кого-нибудь да и заинтересует мое сообщение.

0

783

79295036752 ватцап !!!

0

784

МАРЬЯ ПИШИ     ХОЧУ ДРУЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !   79295036752

0

785

821535,15090 написал(а):

Ищу симпатичного  без жилищно бытовых проблем  ровесника бездетного и совершенно одинокого как и я .

0

786

г.Москва. Познакомлюсь с бесплодной или не желающей иметь детей девушкой. Мне 30 лет, рост 182, обычное телосложение, своя квартира, без материальных проблем. Остальное в переписке. Если ты, общительная, стройного или худого телосложения, пиши, я не страшный и не кусаюсь) почта wrongaddresserror404@gmail.com

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей