Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго вам....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак...Вот он я!Да-да тот самый!Да тот который взорвал Хиросиму,убил Кеннеди,нагнул Пизанскую башню,кинул яйцом в Януковича и зделал много нехороших но известных вещей!Внебрачный сын Адольфа(догадайтесь  какого)и Моны Лизы(да-да они спали,ну и что?)!!!Только в отличие от моего  татусика Адика я не устрою войну,но дикий ржач с последующим выгрызанием зубами стола от смеху гарантирую!!!Принимайте меня,так сказать...

0

2

глупо..
хм.
здравствуй.

0

3

И тебе здраствуй!Глупость у меня в крови и в душе и не один экзорцист ее не изгонит!

0

4

Мистер Раз-Два
эмм.. я не имел ввиду что ты глуп (понял меня не правильно) просто то что ты написал довольно самонадеено и глупо.. ну да ладно.
романтик значит? ну молодец конечно, коллега даже сказать можно.
ладно предлагаю тебе тут посмотреть как и что, а там уж и сам поймешь стоит ли тебе тут оставаться. вдруг не твое.. бывает ведь такое. приятного осмотра.

0

5

Мистер Раз-Два написал(а):

P.S.Только что вы прочитали лично моё мнение,которое я никогда никому не навязываю!

хорошо, что не навязываешь.....привет)))) значит ты у нас юный романтик.....с чем пожаловал.....общения ищешь? или так себя показать?

0

6

Мистер Раз-Два
Добрый день. Т.е. серные дожди и геноцид тоже твоих рук дело? =)
располагайся, осваивайся

0

7

хорошо, что не навязываешь.....привет)))) значит ты у нас юный романтик.....с чем пожаловал.....общения ищешь? или так себя показать?

Общения!Ну вечерком потрындеть про всякую чуть,или узнать чёт новое,или проблеммку решить...Ну общение короче!

Т.е. серные дожди и геноцид тоже твоих рук дело? =)

Всё я,всё я...Я с начала бытия такое творю...Ты думаешь кто надоумил змея-искусителя сказать Адаму про запретный плот?Он ведь сначала змеем-помогателем был,но тут появился я...

0

8

Мистер Раз-Два написал(а):

Итак...Вот он я!Да-да тот самый!Да тот который взорвал Хиросиму,убил Кеннеди,нагнул Пизанскую башню,кинул яйцом в Януковича и зделал много нехороших но известных вещей!

Ни фига себе. А че ж тады лгешь, что ты мастер РОМАНТИЧЕСКИХ дел?  http://i035.radikal.ru/1005/f0/5507fb174564.gif

0

9

Привет экстрим-флудерам) Хорошего общения

0

10

Мистер Раз-Два написал(а):

Ты думаешь кто надоумил змея-искусителя сказать Адаму про запретный плот?Он ведь сначала змеем-помогателем был,но тут появился я...

А я тебе разрешал тогда появляться?? Почему разрешения не спросил??  8-)
А так, здравствуй, романтик.

0