Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » муж не хочет обеспечивать семью...


муж не хочет обеспечивать семью...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Katrinka написал(а):

я была и там и там ))) поверь мне везде хорошо...)))

Если бы тебя по настоящему прищучило, ты бы так не говорила...
Если у тебя муж был рядом, который героически всё делал для вас - это другой вариант, в отличии от моего...
Ладно... что спорить.... у каждого своё... не имеет смысла обсуждать это))

0

62

Канарейка написал(а):

Если бы тебя по настоящему прищучило, ты бы так не говорила...
Если у тебя муж был рядом, который героически всё делал для вас - это другой вариант

да не было... я была в разводе... да просто чего прибедняться то... по-разному было... но не биться же головой о стену... ну что изменится если я скажу что было очень трудно и порой хотелось заснуть и не проснуться... сутками не спала...

0

63

Радуга написал(а):

Скажи,а ты бы выгнал жену с ребенком на улицу?
А ты бы стал,сидя на больничном с ребенком,гулять с бабами,а ребенка скинув на соседку,пока жена на работе?
А ты бы стал от своего ребенка утаивать часть зарплаты,приэтом зная что денег в семье не хватает?
А ты бы стал по пьяни при ребенке выяснять отношения с женой???
Еше привести примеры???
Ты считаешь,это хорошие поступки настоящего мужчины????
Если это так,то я действительно оказалась права..

Что навеяло тебе задать мне эти вопросы? И зачем примеры, я сам тебе кучу таких задать могу. Ты наверное меня с кем то перепутала. Перечитай пожалуйста еще раз что я писал. Если ответить на все твои вопросы и суммироваа ответ надо дать хорошего пинка под зад этому мужчине. Да и женщине тоже, за то что по своей глупости (тупости) выбирает такого мужчину.

Радуга написал(а):

Если это так,то я действительно оказалась права..

Я не спорил с тобой. Скажу больше, даже не читал твоих коментов и сделаю это только когда вот это допишу.

P.S Казуистика сетевого общения.

0

64

Сообщение для Kuper Вопросы приводила в пример,конкретно к тебе они никакого отношения не имеют....

0

65

tigritsa написал(а):

Я  сижу  в  декрете  ...у  нас  двое  маленьких  детей  3года  и  1год  и  3  месяца.

Вот так они и жили - спали врозь, а дети были...
К Вам претензия лишь в том, что Вы не хотите жить в доме, но если бы не было этой, появилась бы иная.( Ваш муж живёт не с Вами и детьми, он живёт в своей семье по прежнему, дома. Рядом с мамой, сестрой...
Да частный дом требует постоянных денежных затрат, но что важнее для Вашего мужа? Неодушевленное нечто или своё родное, как он был счастлив, когда на свет появился ваш первенец, а затем и второй ребёнок?) Дети это люди, маленькие, беззащитные существа, а он из за 200 рублей месть решил устроить? Ха! Не убедительная ложь свекрови. События, описанные Вами были в 2010, с тех пор наверняка в Вашей жизни что то изменилось. В лучшую ли сторону? Я в этом слишком сильно сомневаюсь. Вы самодостаточны, в случае хорошей должности, получив образование, у Вас появилась возможность обеспечить не только себя, но и детей.

Поэтому было бы интересно всё же узнать как Вы сейчас?
И всё же Ваш муж поступал крайне бесчестно.

+1

66

Думаю, развода не было.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » муж не хочет обеспечивать семью...