Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (31)


Поговорим?! =(^.^)= (31)

Сообщений 61 страница 80 из 986

61

olena написал(а):

У меня все само сабой заработало.

притворялся... ^ ^...

olena написал(а):

Так что могу полноценно общаться!

вот это хорошо...  тока вот тут мало что-то...пишут... =(

0

62

Сообщение для JIанфира

Да как-то основной, так сказать, костяк разбежался-разъехался,  действительно пустовато.

0

63

olena написал(а):

Да как-то основной, так сказать, костяк разбежался-разъехался,  действительно пустовато.

остается лишь надеятся что, там, где-то далеко от инета...весело...и ждать их возвращения... ^ ^...ходя кругами по песку (ассоциируется такое всегда с пустыней...)

0

64

JIанфира написал(а):

остается лишь надеятся что, там, где-то далеко от инета...весело...и ждать их возвращения... ^ ^...ходя кругами по песку (ассоциируется такое всегда с пустыней...)

Да и не говори! А вообще привыкаешь  к людям, такая дружба приятная получается, хоть и виртуальная. Иногда даже очень скучаешь за ними!

0

65

olena написал(а):

А вообще привыкаешь  к людям, такая дружба приятная получается, хоть и виртуальная. Иногда даже очень скучаешь за ними!

эх...как мне это знакомо... хотя пока что здесь ни к кому так не привыкла...

0

66

Сообщение для JIанфира

Скажи мне, только не обижайся, ладно? А  почему ты на этой аве остановилась?

0

67

olena написал(а):

Скажи мне, только не обижайся, ладно? А  почему ты на этой аве остановилась?

не знаю даже...хотелось чего-нибудь...грустного...и наверно немного "страшного"...
вообще хотела найти куклу, примерно такой же раскраски лица...(они меня пугают, и превлекают одновременно...)

0

68

olena привет :flag:  рад тебя видеть. У меня тоже наконец-то все заработало

0

69

Сообщение для Арон

Ура-Ура! Привет-привет! Рада тебя видеть-слышать! Как дела?

0

70

JIанфира написал(а):

не знаю даже...хотелось чего-нибудь...грустного...и наверно немного "страшного"...
вообще хотела найти куклу, примерно такой же раскраски лица...(они меня пугают, и превлекают одновременно...)

А мне кажется тебе не следует привязываться к грустному и к страшному, у тебя  что-то и мысли немного и грустные и , я бы  сказала, даже иногда совсем безрадостные. Ты чего, будь на пизитиве, он к тебе и будет притягиваться! Не грусти!

0

71

olena написал(а):

А мне кажется тебе не следует привязываться к грустному и к страшному

мне тоже так кажется...но просто уже "вошло в привычку"...

olena написал(а):

у тебя  что-то и мысли немного и грустные и , я бы  сказала, даже иногда совсем безрадостные

эх...стараюсь их подавить, но порой... они уверенно "прорывают оборону" ...

0

72

olena написал(а):

Рада тебя видеть-слышать! Как дела?

как приятно :blush:  все хорошо, отдыхаем, у Кати процедуры, я пока с малым развлекался. Что у тебя нового? как погода? наконец-то я почувствовал кайф от жары ^^

0

73

Арон написал(а):

как приятно   все хорошо, отдыхаем, у Кати процедуры, я пока с малым развлекался. Что у тебя нового? как погода? наконец-то я почувствовал кайф от жары

Нового ничего, жара несусветная. Все идет своим чередом. Компания наша что -то распалась. Все отдыхают.Миха тоже редкий гость.

А какой кайф от жары ты почувствовал?

0

74

olena написал(а):

А какой кайф от жары ты почувствовал?

ну на природе совсем иначе воспринимается, пахнет хвоей, а не нагретым асфальтом, рядом вода, озеро очень красивое, можно целый день ходить в шортах, купаться каждые 20 минут 8-) 
Миха немного подустал от общения, наверное

0

75

JIанфира написал(а):

мне тоже так кажется...но просто уже "вошло в привычку"...

Катюшка, поверь мне, от таких привычек надо избавляться! У меня одно время были достаточно  тяжелые жизненные ситуации. Затянувшееся неудачное замужество. И вот мне одна знакомая говорит: Ленка, ты такая симпатичная, неглупая, общительная, мне все в тебе нравится. Но скажи , чего ты вся в черном. Я начинаю смотреть на себя со стороны, и сама удивляюсь. Платье, пиджак, туфли, брюки, большая часть свитеров , даже все нижнее белье-ЧЕРНОГО ЦВЕТА!!! Я все это покупала и носила, даже не замечала....И буквально сразу решила , что надо что-то менять. Купила  несколько вещей яркого, сочного цвета, и вскоре вокруг меня стали происходить странные вещи! Мои печали и жизненные невзгоды отошли как-то на второй план,  вокруг меня стало больше парней крутиться,  со мной всем хотелось дружить, вобщем ТАКОЙ ПОЗИТИВ!!! А вскоре я нашла в себе и силы, что бы уйти от ненавистного мне человека, и жизнь пошла  в другом, гораздо лучшем измерении. Поэтому я верю, что не надо привятываться в каким-то вещам, которые несут с собой негатив. Катюха, меняй аву,  я тебе точно говорю! И это только для начала!

Отредактировано olena (2010-08-02 23:51)

+1

76

Сообщение для Арон Сообщение для olena
привет мои любимые....скучала по вам очень...

+1

77

Арон написал(а):

ну на природе совсем иначе воспринимается, пахнет хвоей, а не нагретым асфальтом, рядом вода, озеро очень красивое, можно целый день ходить в шортах, купаться каждые 20 минут

Как это здорово! Какие вы молодцы, и тебе и Кате необходимо отдохнуть и расслабиться по мере сил! А озеро-это вообще жесть.Фотоки будут?
 
Миха немного подустал от общения, наверное

Да уж, пусть немного помолчит, молчанье-золото иногда.

0

78

Тошка . ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

0

79

olena написал(а):

Катюха, меняй аву,  я тебе точно говорю!

эх...а она мне нравится =)
ну ладно...постараюсь...ток придется искать...наверно долго...

0

80

Сообщение для Tosechka_neko

А мы еще больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (31)