Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что всегда есть в вашем холодильнике?


Что всегда есть в вашем холодильнике?

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

всегда мясо, яйца. А так стараюсь чтоб всегда были огурцы, помидоры и зелень, молоко, хотя б один вид фруктов. Да и вообще я готовить люблю, поэтому всегда в холодильнике есть еда)))

0

82

В нашем холодильнике всегда есть еда. Мне это нравится.

0

83

шастать любишь к холодильничку[взломанный сайт]
Я тут по новой рецептуре пару банок огурчиков закатала, дак мой ходит павлином около них и все пытается вскрвть и слопать.  Но тут я[взломанный сайт]

0

84

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9087&p=5#p578454 написал(а):

шастать любишь к холодильничку
Я тут по новой рецептуре пару банок огурчиков закатала, дак мой ходит павлином около них и все пытается вскрвть и слопать.  Но тут я

А у меня нет запретов.

0

85

А новый рецепт- это как? Если все время шастает и исключить беременность, то это огурцы, закатанные в водке. Прав?

0

86

Что в холодильнике всегда? Молоко, сыр, масло, кобаса капченая, кобаса вареная это то что всегда. Остальное по настроению. А, зелень какая нибудь тоже всегда.

0

87

последнее время колбаса какая-то невкусная пошла[взломанный сайт] сырокопченая - одна соль и жир, вареная - вообще вкус странный. Даже не знаешь чего покупать.  Из-за этого мы перешли на паровые котлетки. Очень быстро делаются - 15 инут.  У нас пароварка сдохла, дак приноровились - ставим кастрюльку с водой, в нее дуршлак, в него котлетки и закрыть сверху крышкой.Переварачивать и стоять у плиты не надо. Да и фарш на свой вкус делаешь.
Саш, а ты какую колбасу покупаешь?

0

88

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9087&p=5#p578518 написал(а):

Саш, а ты какую колбасу покупаешь?

Я на названия не смотрю :confused: Главное что бы мяса побольше было))))

0

89

нынче в колбасы всякую фигню заталкивают, мяса мало.  Я раньше брала сервелат "Сибирский" пр-во "МясоЯр". Поначалу вкусненький был, потом испортили - пересоливать стали.  Сосиски нравились "Молочные по-черкизовски", еще нравятся сосиски в нат.оболочке "венские". Если попадется вкусная - глянь название ))))

0

90

Сообщение для рыбка Ты упустила, что живу один. Какие сосиськи, кто варить будет :D

0

91

дак микроволновки что тож нет?[взломанный сайт]
дак тебя нихто вкусняшками не кормит, вот бедолага[взломанный сайт]

0

92

Сообщение для рыбка Ты не правильно поняла.

0

93

бывает))) вообщем, как колбаса порядочная попадется - уж не таи ее название и МК

0

94

Понятно, что продукты которые всегда присутствуют в холодильнике, у всех примерно одни и те же. Допустим яйца, сл. масло, майонез-сметана-кетчуп  -  все вместе или на выбор, и т.п. Это банально.
Из нетривиального - у меня в холодильнике всегда хранится чаша мороженицы. А ещё, всегда есть консервы для кошек.

0

95

Привет. А у меня, например, всегда, ну или почти всегда, так как имеет свойство заканчиваться, в холодильнике стоит вишневое варение.)

0

96

у меня необычное в холодильнике долго не проживет. Много охотников шарятся рядом))) У нас даже конфеты и печенюхи всякие не положишь - детки перетаскают.  Решила попробовать всегда их держать на столе - думала когда ж они наедятся? недождалась. Диатеза быстрее дождешься или слипания одного места, прежде чем конфеты и пр. будут лежать спокойно.
У меня есть знакомый, он один живет. У него в холодильнике всегда - колбаса, яйца и пельмени))). Из эксклюзива - тарелка не мытая. Это типа мыть зачем? а оставить на столе - остатки еды прокиснут. А так лежит себе в холодильничке и не портится))). готовить он не любит, да и для себя не хочет. В итоге такой вот ассортимент. В гости любит ходить)))

0

97

Кифир.

0

98

Старею наверное, но молочные продукты что то как то организм перестал принимать. Но творог, это я всегда ем.

0

99

творог полезный. Я тоже его очень люблю. У нас частники 2 раза в неделю привозят молоко, сметану и творог. Вкусненные. Берем всегда.

0

100

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9087&p=5#p578819 написал(а):

творог полезный. Я тоже его очень люблю.

Для меня это второй продукт после мяса, что то как то я сразу забыл о нем упомянуть.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что всегда есть в вашем холодильнике?