Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?


Умеете ли вы готовить?

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

недавно у меня в гостях был мой старый друг, он плохо питатется, тк живёт один. а готовить нормально не умеет и времени не хватает) я предложил ему познакомиться с девушкой. которая классно готовит, и заманить её к себе домой жить)) на что он мне ответил, что нормальных симпатичных девушек, которые умеют и станут готовить сейчас просто не найти...
собственно вопрос к девушкам - умеете ли вы хорошо и вкусно готовить, и стали бы(любите ли) этим заниматься?)

0

2

никанет написал(а):

нормальных симпатичных девушек, которые умеют и станут готовить сейчас просто не найти...

Неправда))Полно кругом красивых девушек,которые умеют вкусно готовить....
Что касается меня я не умею готовить пока что разные  сложные блюда...но когда я что-то готовлю,то мне это доставляет удовольствие...особенно когда я готовлю своему парню))

Отредактировано Лу (2010-08-10 11:19)

0

3

готовить я не люблю... но немного умею))) просто лень наверна иногда))) но если захочу - что-нить "смастерю" :)

0

4

Лу написал(а):

Что касается меня я не умею готовить пока что разные  сложные блюда...но когда я что-то готовлю,то мне это доставляет удовольствие...особенно когда я готовлю своему парню))

а представь каждый день надо будет что-нибудь мутить покушать...и чтоб не яичницу какую-нибудь..) пошла бы на такое? или завопила  бы  "я вам не кухарка!!!"?))

0

5

никанет написал(а):

пошла бы на такое?

Пошла бы...я не зануда какая-нибудь

никанет написал(а):

или завопила  бы  "я вам не кухарка!!!"?))

И тем более не истеричка)))Я вообще ещё молода)Вот когда буду жить с молодым человеком тогда и буду мутить покушать))

А вот сами парни немогут ничего себе намутить?Или они всегда ждут дам их сердца,что бы те готовили им что-нить вкусненькое?

0

6

Когда есть продукты,то почему бы и не приготовить вкусную еду.но в нашей семье культа еды нет .У каждого есть его коронное блюдо,котрое он готовит лучше всех. Если в доме гороховый суп с гренками оболденный ,значит готовил сын,если пахнет вкуснейшим борщиком,значит готовил муж,если целый таз оболденного ,экзотического салата- это старшая дочь что- то нарыла в интернете...Котлеты,тефтели,пирожки...- моё. Средняя дочь не очень любит изощряться(картошечка,макарончики...) ,но приносит  что- нибудь вкусненькое ,покупая по дороге с работы.

0

7

Лу написал(а):

А вот сами парни немогут ничего себе намутить?Или они всегда ждут дам их сердца,что бы те готовили им что-нить вкусненькое?

не могу за всех говорить, но лично я вообще готовить не умею...порой просто вообще не ем, лишь бы не запариваться по этому поводу)) яичница..картошка...и всё в таком духе(холостяцкая жратва), это максимум на что я способен) но моё коронное блюдо это, конечно же, супы быстрого приготовления)) именуемые в народе БП или Бомж Пакет))

0

8

никанет написал(а):

не могу за всех говорить, но лично я вообще готовить не умею...порой просто вообще не ем, лишь бы не запариваться по этому поводу)) яичница..картошка...и всё в таком духе(холостяцкая жратва), это максимум на что я способен) но моё коронное блюдо это, конечно же, супы быстрого приготовления)) именуемые в народе БП или Бомж Пакет))

Ага)))Вот значит как)))Сами готовить учиться не хотят)))А на девушек потом бочки катят))Мол нормальных красивых девушек нет,которые готовить хорошо умеют))не хорошо так делать)

0

9

Лу написал(а):

Ага)))Вот значит как)))Сами готовить учиться не хотят)))

да, вот, я зато кушаю хорошо)) не налюбуешься)

Лу написал(а):

А на девушек потом бочки катят))

не катили бочки, просто чувак поставил меня перед фактом...нету мол таких и всё) насмотрелись девчёнки секса в большом городе...и не видят теперь себя за плитой..)

0

10

никанет написал(а):

насмотрелись девчёнки секса в большом городе...и не видят теперь себя за плитой..)

Смотря какие )Девчонки умные тоже бывают...))

0

11

Лу написал(а):

Смотря какие )Девчонки умные тоже бывают...))

но ведь то, что они отказываются или не умеют вовсе готовить, не делает их дурами, в общем-то) ....это как мужчина, может быть умным, но полочку прибить или кран отремонтировать не может....не приходилось никогда, а изучать этот вопрос неохото, или просто не дано..)

0

12

никанет написал(а):

ведь то, что они отказываются или не умеют вовсе готовить, не делает их дурами, в общем-то)

Если они отказываеются готовить по причине того,что насмотрелись секса в большом городе,то они дуры))

0

13

никанет написал(а):

ведь то, что они отказываются или не умеют вовсе готовить, не делает их дурами, в общем-то)

Если они отказываются готовить по причине того,что насмотрелись секса в большом городе,то они дуры))

0

14

Лу написал(а):

Если они отказываеются готовить по причине того,что насмотрелись секса в большом городе,то они дуры))

не, ну это не буквально, конечно...просто времена меняются...женщины уже не те, что прежде..)
секс в большом городе я сделал какбы ориентиром....к чему стремятся дамы - карьера...независимость...какой-то творческий поиск и тд) не хотят теперь замуж чем быстрей тем лучше, и чтобы семеро по лавкам через пару лет)

0

15

никанет написал(а):

.просто времена меняются...женщины уже не те, что прежде..)

неправда!))) Усё нормально!))) кто захочет - будет готовить, кто не захочет - не будет. Чего париться?  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

16

секс в большом городе я не уважаю...времена действительно меняются..но дело то в том,что девушки действительно становятся глупыми королевнами после просмотра таковых сериалов....))

0

17

Лу написал(а):

секс в большом городе я не уважаю...

правильно! лучше бы кулинарный поединок смотрели или смак по орт))

0

18

никанет написал(а):

правильно! лучше бы кулинарный поединок смотрели или смак по орт))

Хи-хи)))Ну если  только эти программы смотреть...то это тоже не очень то)))Девушка должна быть всесторонне развита))Но смотреть постоянно тупые сериалы...диагноз тупости))Лично моё мнение)

0

19

Лу написал(а):

Девушка должна быть всесторонне развита))

абсолютно согласен, Лу!
всесторонне - и первое на отлично, и второе...и на десерт - пальчики оближешь)

0

20

Я ещё не очень хорошо готовлю.Но некоторые блюда могу приготовить.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?